Зарплата инженера-химика в Москве

Nitochka

ЗАО Мосагроген
инженер-исследователь
Уровень ежемесячного дохода от 20000 RUR.
Регион Москва
Отрасль Производство
Профессиональная область Медицина и Фармация
Режим работы полная занятость
ЗАО Мосагроген - производство ветеринарных лекарственных препаратов для сельскохозяйственных животных в лабораторию новых препаратов
требуется инженер-исследователь - молодой исполнительный сотрудник. Требования к соискателю: Гражданство РФ, девушка до 30 лет(женский
коллектив), высшее химическое или фармацевтическое образование, без опыта работы, но с желанием учиться. Обязанности сотрудника: работа
с литературой по специальности, разработка новых ГЛС под руководством зав лабораторией.
Условия работы - с 9 до 17 ежедневно (5-и дневная раб неделя). Оформление по ТК. Работа по КЗОТ. Переработки оплачиваются отдельно.

Как водится, мопед не мой, все вопросы на мыло. К тому же, раз уж тут аналитиков в соседнем треде на 20крур набирают, то уж химиков и тем паче можно.

Ryfargler

К тому же, раз уж тут аналитиков в соседнем треде на 20крур набирают, то уж химиков и тем паче можно.
зарплата соответствует средней по Москве для данной специальности и квалификации

denis45

Маловато денех.

Logon

девушка до 30 лет(женский коллектив)
Именно это обратило твой взор на это обьявление? :grin:

Nitochka

Говорю ж, мопед не мой. Но контора наверное премиленькая :)

Ryfargler

Маловато денех.
нормально

avg1035210

иди работай

730097427190

класс, 20 штук. и ни в чем себе не отказывать.
может, ты забыл указать, что они оплачивают аренду жилья? :)

Nitochka

А х их з :)
Это твоя контора что ли? :) И правда цветник значит!

730097427190

не, это не моя
мои заморозили расширение :)

stm7929259

А чо сам не пойдешь, ты же химик

katya81

ты зарплату видел?

reberton44

В метро уборщиков набирают на 25 т.р. с единственным требованием - знание русского языка.
А тут 5 лет учился - и на тебе 20 тыщ. Ученая степень как преимущество, кстати? :)

pita

ну да, 20 тыр, зато мести ничо не надо %)

Nitochka

Я б в машинисты пошел, если там 69крур платят :) Знай себе, жми на Ход, да на Тормоз :)

ploder

Знай себе, жми на Ход, да на Тормоз
ты чО, там же в часы пик толпы народу держат двери, на них всех надо ругаться, а еще в туннеле темно и страшно. адова работа!

Nitochka

Да я в курсе :) metroelf.livejournal.com :)

denis45

1) У тебя нет московской/подмосковской постоянной регистрации.
2) По слухам, там за остановку в неположенном месте (типа промахнулся на полметра) дважды уже увольняют.
3) По предлагаемой тобой вакансии денег не просто маловато, а архималовато. 20 - это, полагаю, еще до вычета 13%.

Ryfargler

денег не просто маловато, а архималовато. 20 - это, полагаю, еще до вычета 13%.
самая обычная московская зарплата

Ryfargler

В метро уборщиков набирают на 25 т.р. с единственным требованием - знание русского языка.
думаю большинство выпускников МГУ там и один день не протянуло бы, на этой работе...

Ryfargler

Знай себе, жми на Ход, да на Тормоз
через три года оглохнешь, через 5-6 - ослепнешь на этой работе

reberton44

думаю большинство выпускников МГУ там и один день не протянуло бы, на этой работе...
В каком смысле "не протянуло"?

Ryfargler

во всех, 12 часов смена, драить метро, это не в офесе по клавишам стучать

Ryfargler

класс, 20 штук. и ни в чем себе не отказывать.
может, ты забыл указать, что они оплачивают аренду жилья?
не все жилье арендуют, тем более в одиночку
у меня знакомая одну однушку в хрущовке снимает на троих

730097427190

ну ваще-то это не нормальный уровень жизни для хорошего специалиста - однушка хрущевка на троих (жесть :ooo: )

redtress

если ты или твои знакомые хотят жить в говне, это не означает что остальные тоже хотят

Ryfargler

ну ваще-то это не нормальный уровень жизни для хорошего специалиста - однушка хрущевка на троих (жесть )
ну я не считаю это нормально, но стоит напомнить что до 1991 года человек не из Москвы однушку легально снять вообще немог никак
так же моя бабушка, коренная москвичка, до 1960 года, 23 лет своих, жила с остальными 8 членами своей семьи в комнате в коммуналке, 15 метров
по сравнению с этим все-таки есть позитивные сдвиги

730097427190

странно ты рассматриваешь одно предложение о работе - на фоне какого-то прошлого чьих-то родственников...
может, стоит рассмотреть его, к примеру, на фоне других предложений на рынке труда для человека такой квалификации?...
сейчас это предложение не есть нормально.
может, лет 20 назад (если ты об этом) - оно и было бы приемлемым. но не сейчас.

Ryfargler

так же следует отметить, что за такую же работу на вахте, где-нибудь в тайге в Сибири плотют даже меньше

Ryfargler

ну стартовая зарплата в Москве для выпускника вуза для такой позиции составляет 18-25 тр
поэтому предложение вполне рыночное

denis45

ты ничего не понимаешь в стартовых зарплатах.

redtress

слушай, ты заебал. Логика "нашим предкам было херово - нам тоже будет" - хуевая. Не пиши хуйни больше, пожалуйста.

Ryfargler

Логика "нашим предкам было херово - нам тоже будет" - хуевая.
Нет, я тебе привел пример как люди жили 50 лет назад
и пытался обратить внимание что прогресс, все-таки есть
так как во-первых иногородний вынускник вуза сам теперь решает работать или не работать ему в Москве
во-вторых, при успешной работе до кризеса через два три-года работы зарплата уже позволяла снять однушку
в третьих страна у нас все-таки никаким образом не развитая, и с омерегой/европой сравнивать нас никак нельзя в принципе

algraf

при успешной работе до кризеса через два три-года работы зарплата уже позволяла снять однушку
хз конечно, но моя зарплата на пятом курсе уже позволяла снимать однушку.

Ryfargler

кстати моя тож, но потом рост аренды апиридил рост зарплат
тогда моя з/п была 15500 р на руки, это была хоошая, стандартная была 12-13 тр
однушка стоила нето 7, нето 8
теперь стандартная з/п 18-25
хорошая 30
однушка и стоит от 25

algraf

ты путаешь позволить снять однушку это ее стоимость меньше 50 процентов зп :smirk:

avg1035210

через два три-года работы
а где жить эти 2-3 года?

algraf

это товарисч как-то в комоне доказывал что броверовская двушка в люберцах оправданно стоит 40 тысяч.
потом он плакался что химики мало получают.
сейчас он орет что все капиталисты молодцы и всех сотрудников надо гнать взашей нефига им не заплатив.
что-то он в показаниях путается

Ryfargler

потом он плакался что химики мало получают.
а что много? посмотри объявы о работе в инете к примеру

Ryfargler

Химик-аналитик
KELLY SERVICES, Регион: Пермь и область , до 10000.00 руб.
Требуемый опыт работы: Нет опыта ...
17 дней назад – hh.ru
это мое любимое, крупнейшее кадровое агенство мира, подбирает ценные кадры краю Пермскому
я одно время хотел написать им письмо, не ошиблись ли они с описанием вакансии, нет ли там ноля лишнего?

denis45

Кадровые агентства - говно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: