Отзывы ит-отдел альфа-банка

pilaf4

есть у кого-нибудь знакомые?
есть пара конкретных вопросов по интеграции с 1с, но внятного ответа по официальным каналам не дают.

Suveren

Кстати, если кто-нить есть в альфа-банке, то передайте тому идиоту, что придумал сделать восстановление пароля от интернет-банка по смс+номеру карты, что он идиот.
Всегда ваши, гопники. Теперь мы отжимаем не только мобилу, но и карточки альфа-банка.

asgrig

И часто ты в Москве гопников встречаешь?
Может, стоит поднакачаться, а не быть глистой?
За последние лет пятнадцать в Москве точно ни разу не было стандартного "дай закурить"

dunaeva81

Может, стоит поднакачаться, а не быть глистой?
ты сам уже накачался?

asgrig

ты сам уже накачался?
За последние лет пятнадцать в Москве точно ни разу не было стандартного "дай закурить"

102938

Они тебя путают со своими, вот и не пристают.

kolobok1

Хуйня какая-то. Там восстановление по логину, а логин ты не узнаешь. Никак.

sweettydo

Всегда ваши, гопники. Теперь мы отжимаем не только мобилу, но и карточки альфа-банка.
гопники, отжимающие мобилу и карту, чтобы восстановить пароль от инетбанка. Звучит очень правдоподобно.

kolobok1

Питерские, наверное. Ещё и извиняются постфактум, типа, братишка, не накинуть ли тебе сотку на дорогу домой? :o

Suveren

И часто ты в Москве гопников встречаешь?
Я бываю за мкадом иногда. Но в целом в москве тоже грабят. У меня вот на прошлой работе коллегу недалеко от работы по дороге к метро ограбили и избили. А он и в качалку ходил и борьбой какой-то занимался. И вообще выглядел вообще ни разу не как задрот айтишник.

Suveren

Хуйня какая-то. Там восстановление по логину, а логин ты не узнаешь. Никак.
он сохраняется в альфа-мобайл.

asgrig

а я выгляжу как задрот-айтишник?

dunaeva81

а я выгляжу как задрот-айтишник?
а ты выглядишь как среднестатистическая офисная пьянь

asgrig

Ай какой молодец. Что-то новое сказал? Нет? Нахуй пошёл.

kolobok1

У меня не сохраняется. Первая и последняя цифра, между ними звёздочки. Подбором будешь угадывать дольше, чем я всё заблокирую. Так что тревога ложная :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: