Отзывы о работе в проктер энд гембл

karim

очевидцы, расскажите о работе в проктер энд гембл

jotsna

МОгу рассказать про работу в Новомосковске на производстве. Большие переработки, люди сидят там с утра и до ночи. Достаточно большая текучка кадров, так как народ потом переводится в Москву, но это не раньше , чем через 2-3 года. Неплохая зарплата, командировки

karim

расскажи!
особенно интересует что там может делать чел с химфаковским образованием и какие зп?

Ryfargler

А сам город Новомосковск в целом как?

heartle2s

сам город Новомосковск в целом как?
маленький и стремный

jotsna

В Новомосковске пойти действительно особо некуда.
Но плюс, это то, что зарплаты там московские, а цены на съем квартиры новомосковские. Так что можно поднакопить.
Хим. образование там непосредственно особо не пригодится, но просто считается, что людям с негуманитарным образованием там проще. Там очень много выпускников химфака МГУ, есть биофак, из РХТУ

karim

ситуация такая - чел имеет свою квартиру в мск (отдельно от родителей), сейчас получает 60 000$ в год и при этом хочет пойти в ПГ, чтобы работать руками

jotsna

Если ему для карьеры не надо опыта работы на производстве, то зачем? а если так хочется в ПГ, пусть идет в Московский офис. хотя кому как конечно

H3JIJIU

такому чуваку росказни про "работу в P&G" врядли нужны

stm7929259

Ну и дурак
Получается, дураки в России по 5 тонн поднимают...

H3JIJIU

бывает и так

karim

Получается, дураки в России по 5 тонн поднимают...
а кто сказал что он в россии?
человек, можно сказать, из патриотических чувств хочет поработать в родной стране, а вы его с говном смешали

stm7929259

Ну я понял у него хата в Москве

karim

ну да, хата в москве
это же не обязывает жить в москве

stm7929259

Ну пускай хачам тогда сдает её

karim

ты нипонял, чуве хочет работать по специальности

stm7929259

Ну вот и пускай едет в радиационный Новомоскоффск, а хату в Москве сдает хачикам-гастерам - и всем будет счатье

Ryfargler

ну мне кажеца в плане экологической ситуации хуже Масквы только Чернобыль и то не факт

stm7929259

тебе плохо кажецца, поразмышляй еще раз

kolyan

чувак, ты заколебал на Новомосковск гнать
уровень радиации там – 15,5 мкР/ч
что до выхода за границы нормы совсем далеко

stm7929259

15,5 мкР/ч
уровень радиации по Москве может отличаться на 2 порядка в зависимости от места
Твои 15.5 - не ответ
Я не гоню, просто слава городу Новомосковску, который отсановил радиационное облако, движущееся на Москву

Marusya07

как будто в москве есть особо куда пойти
для нашей провинции городу пять баллов

Marusya07

дело не в радиации, а в химии для некоторых районов (привет обитателям гипсового)

lukas75

кстати, вечером в н-ске можно ооочень просто огрести! так что особо не погуляешь! так что только арбайтн!

Ryfargler

Вот это уже хуже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: