Работа для трейдеров без опыта

Soberatel

На рынке труда большой спрос на трейдеров с опытом работы от 2-х лет, однако на позицию без опыта и без наличия сертификатов ФСФР устроиться проблематично. Вопрос в следующем: как и какие позиции следует искать без опыта на бирже.

Evgeniy57

без опыта и без наличия сертификатов ФСФР

пшОл вон основы заботать а потом переквалифицироваться в трейдера.
а еще можно в хелпдеск к какому-нить брокеру устроитцо и отвечать на вопросы, а почему у меня терминал не работает

Soberatel

а еще можно в хелпдеск к какому-нить брокеру устроитцо и отвечать на вопросы, а почему у меня терминал не работает
да уж конечно, уже побежал

ETrohkina

у нас в банке открыты позиции в кол-центр. потом можно переквалифицироваться в трейдера.

Soberatel

это сидеть отвечать по телефону почему карточка в банкомат не влезает?

Vbif1948

устраивайся ассистентом трейдера
сделки там букирвать и прочее - потом выход один )))

Soberatel

Ассистент трейдера - вариант уже лучше, но тоже траблы есть: мало вакансий, пока что никто не отвечает на мои запросы.
Есть исчо пути кроме ассисетнта/помощника трейдера и специалиста кол-центра?

Vbif1948

Ассистент трейдера - вариант уже лучше, но тоже траблы есть: мало вакансий, пока что никто не отвечает на мои запросы.
Есть исчо пути кроме ассисетнта/помощника трейдера и специалиста кол-центра?
лучше ассистента - только трейдер
так что остальное - уже твои проблемы/недостатки/косяки

Evgeniy57

не те ты компании рассматриваешь со мной парень работает, он без опыта трейдером начал работать, устроился сразу же, главное это мозги.

DOne2000

БПФ
не знаю студент ты или нет если да, то вот здесь можно устроится на стажировку в отдел цб, деньги не ахти, но опыт получишь

ETrohkina

да. там как раз набор по программе "Приведи друга". Если испыталку пройдёшь, то я за тебя ещё и премию получу баксов 100

coma

не те ты компании рассматриваешь со мной парень работает, он без опыта трейдером начал работать, устроился сразу же, главное это мозги.
я вот тоже без опыта устроился

Soberatel

я вот тоже без опыта устроился
ты экономист?
какие у тебя были знания о торговых площадках и российскому законодательству по ЦБ?

Evgeniy57

какие у тебя были знания о торговых площадках и российскому законодательству по ЦБ?
читай реальную историю

Soberatel

Согласен, сертификаты не показатель, но многие работодатели требуют.
Вообще лучший способ научиться чему-либо - поработать в среде профессионалов, а потом уже сертифицироваться, для повышения собственной стоимости на бирже труда.

Evgeniy57

но многие работодатели требуют
это из-за закона вроде бы. скоко-то процентов в штате компании должны сертификаты иметь

coma

я с матстата, но не экономист )

Soberatel

я с матстата, но не экономист )
понятно, а что в резюме писал?
чего бы эдакого вставить, чтоб заинтересовались? эссе на тему торговли фьючерсами?

coma

что у меня научная работа по опционам
про курсач по одной из моделей оценки стоимости опционов

Evgeniy57

фу ботан

DOne2000

я с опу диплом на тему игр поиска, давайте меряться пиписьками, у мня друг с исторического торгует))) если кому интересна
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: