Требуются геодезисты

SerV

желательно, с опытом работы или хотя бы с четким представлением как надо работать, так как проект серьезный, начинается с 0, и обучать там никого азам работы с приборами и ПО не будут
соответственно нужно знать как работать с тахеометром, как работать в Autocad
место работы - остров Русский (Владивосток)
строительство Дальневосточного Федерального университета
сейчас там лес, а через несколько лет нашими стараниями на этом месте должен появиться крупнейший научный центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе
подробнее об этом грандиозном проекте вы можете почитать в интернете
условия работы - НЕ вахта, 5 дней в неделю по 8 часов, хотя по обстоятельствам возможны и переработки в некоторые дни (соответственно расчет будет отгулами - 4 часа переработали, в другой день на 4 часа меньше поработаете)
проживание, питание - за счет фирмы
зарплата - 90000 и выше по результатам собеседования
:)
звоните-пишите, если готовы улететь хоть завтра

SerV

да, кстати, перелет туда-обратно тоже за наш счет

sawylya

эх! :(

SerV

период не указал ориентировачный)

еще раз обращаю внимание, что это не вахтовый метод, а постоянное трудоустройство по ТК
однако в принципе готовы рассмотреть ваши предложения
например - работаете без выходных, а потом при накоплении их достаточного количества вы их берете скопом и едете отдыхать к себе домой или куда там
или, например, к вашему оплачиваемому отпуску добавляем какое-то количество дней отпуска за ваш счет
просто поймите правильно - билет на самолет в один конец стоит 20000 - каждый месяц оплачивать вам авиабилет туда-обратно накладно :)

SerV

если у кого-то есть контакты профессиональных местных геодезистов, ищущих работу - пишите
вам - сэкономленное на авиабилете
пока что на собеседование во владивостоке приходят совершенные неадекваты
или укурки, только что закончившие геодезическое пту, пробухавшие видимо всё время обучения
или геодезисты советской закалки - не спорю очень профессиональные, очень хорошо владеют нивелиром и теодолитом, круг право круг лево все дела - но блин при виде современного прибора впадающие в ступор и компьютер даже включать не умеющие :(

antcatt77

еще раз обращаю внимание, что это не вахтовый метод, а постоянное трудоустройство по ТК
но вопрос-то все равно остается - это на полгода? год? 5 лет?
трудовой договор - опять же срочный или бессрочный?

SerV

ориентровочные сроки строительства 2009 - 2020
как-то так
договор бессрочный

antcatt77

а жить где? на самом острове Русский?

SerV

видимо пока в гостинице или в съемной квартире во владивостоке ибо на острове русский инфраструктуры нет вообще
чуть позже видимо возведут строительный городок

reader

Сразу вспомнил :D
"Я как-то сразу запомнил и заволновался: "Так, главное - не попасть на Русский остров, потому что туда не стоит попадать, а если туда не попадешь, - все будет нормально". "
Гришковец, Как я съел собаку

valera62

бля, Владик...
Стас, вам там гуманитарии не нужны?

SerV

насколько я знаю из гуманитариев там только переводчики

SerV

кстати, когда у меня котят разберете?
из-за них не могу никуда уехать
:mad:

dunaeva81

а почвоведы не не нужны? :o

Igor2302

Я тебе мало рассказал про командировку на Дальний Восток?
Приеду - продолжу.

з.ы. зная качество организации строительства в России могу сказать что 90т.р. в месяц не стоят того

SerV

почвоеды и прочие геологи уже сыграли там свою рояль
теперь там предстоит исключительно строительство

SerV

:grin:
да
украсть там особо нечего и некуда
разве только закопать где-нибудь в лесу, а потом вернуться как-нибудь забрать

Gaaran

а как обстоят дела с компьютерщиками?

SerV

прибил бы нашего сисадмина, если честно

dunaeva81

думается мне, что пока там не будет инфраструктуры - админу там делать нечего. а так да, я бы тоже поадминил :)
кстати, а девки там красивые?

Logon

нашими стараниями
Не в коем случае не хочу хаять вакансию, но лично мне она кажется несколько сомнительной - хотя бы потому, что немного представляю размеры зарплат невахтовых в тех краях...
Вахта - да, примерно такие деньги и получаются; постоянка - буду удивлен, если это все так...
Но и навенрное лучше было бы запостить где-то на профильных сайтах, типа http://www.navgeocom.ru/forum//index.php?showforum=3
ЗЫ. У меня есть небольшая база резюме геодезистов (в том числе и готовых к переезду), штук 150, если есть интерес - могу поспособствовать)))

SerV

Не в коем случае не хочу хаять вакансию, но лично мне она кажется несколько сомнительной - хотя бы потому, что немного представляю размеры зарплат невахтовых в тех краях...

поделись с нами своими представлениями :)
не знал, если честно, что для Владивостока - 90000 это низкая зарплата
(остров Русский, кто не знает, в черте города - 500 метров через пролив)

chis

блин, крутецки, всегда мечтал владик увидеть :grin: других вакансий нет для людей с высшим образованием? :D

SerV

спасибо за ссылку
передам кадровикам
если сами в итоге не справятся, то может быть и воспользуются твоими услугами

Logon

не знал, если честно, что для Владивостока - 90000 это низкая зарплата
Это очень хорошая зарплата, учитывая что Вы набераете далеко не глав.спецов...
Просто, имхо, лично я бы не искал людей на тут, а раскидывал бы сети по ДВ - там желающих будет достаточно....

SerV

я и не отдел кадров, чтобы людей искать :)
мне за это денег не платят :(
так просто в форум по старой дружбе написал - может кто-нибудь и заинтересуется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: