Сотрудники в подчинении

Alexander70

Вопрос к начальникам, которым "повезло" иметь в подчинении форумчан.
Заебывают они вас?

urchin

ну чё начальник Глеба, отписывайся :grin:

Xela

ммм...
наконец-то появился тред про подчинение...

Alexander70

У меня нет, мне просто любопытно.
Я однажды работал на форумчанина, по-любому я его заебывал.

lordkay

Вопрос к начальникам, которым "повезло" иметь в подчинении форумчан.
Заебывают они вас?
а в чем проблема, что форумчане какие-то особенные?

Alexander70

Ну например в форуме они меня забывают постоянно.

lordkay

у например в форуме они меня забывают постоянно.
ну не все же подряд
просто не надо брать на работу неадекватных форумчан:)

Alexander70

Еще любопытно, как решать вопрос с тем, что они все время в форуме.

Xela

Посылать приваты "Я вижу вы не работаете"

lordkay

Еще любопытно, как решать вопрос с тем, что они все время в форуме.

а как твое руководство решает этот вопрос?

lordkay

Глеб, а кого из форумчан ты бы хотел иметь в подчинении? :)

Alexander70

Я редко в форуме сижу.

algraf

йерсуб! :grin:

Alexander70

Те, кого я бы хотел иметь в подчинении, очень обидятся, если узнают, что я даже предполагаю возможность того, что мог бы ими руководить! :)

algraf

на самом деле форум не так страшен.
вот сука всякие одноклассники, вконтакте тоже дастают, но самый пиздец это всякие фишки, яплакал вот на них народ постоянно тусит

Alexander70

И че, никак не повлиять?

algraf

не можно закрыть, но типо пох, вроде сверх злоупотребления нет, но иногда бесит все же.
я вот одно время сказал админам чтобы закрыли вконтакте и одноклассники, потом самому чето надо было туда залезть, но так и забил по финалу вообще на эти скамсайты ходить перестал

Alexander70

Ну как бы, у меня вот был период в жизни, когда я на форуме дохуя сидел.
А потом оказалось, что меня не повысили!
Я подумал на эту тему немного, и сделал выводы!

Logon

Я подумал на эту тему немного, и сделал выводы!
нашел другую работу? или забил на карьеру?

Alexander70

Перестал в форуме сидеть!

Xela

Перестал в форуме сидеть!
правда чтоли?

Alexander70

Ну а то.
Это, кстати, довольно легко сделать!

pchelka77

наоборот

rishar

я постоянно выношу мозг Джанише!

Logon

я постоянно выношу мозг Джанише!
Потому и сидишь без премии)))
Выносил бы мозг клиентам - выполнял бы план - был бы премирован :grin:

rishar

Потому и сидишь без премии)))Выносил бы мозг клиентам - выполнял бы план - был бы премирован
Младшей сотруднице дали премию, а мне нет (( Не любят меня (

lordkay

Младшей сотруднице дали премию, а мне нет (( Не любят меня (
она симпатичнее тебя и блондинка))

rishar

она симпатичнее тебя и блондинка))
хз чо ответить

lordkay

хз чо ответить
работай давай и так последний день работаешь, перед отпуском))

12457806

надо было не писать "перед отпуском"

anksis

Вот он почему в форуме реже сидит теперь

lordkay

надо было не писать "перед отпуском"
я тоже так хотел, потом добавил

Oleg4534

А что за компания, где вы работаете?
Интересно просто стало =)

rishar

А что за компания, где вы работаете? Интересно просто стало =)
forumlocal corparation, job департамент.
Джаниша раздает указания, какие посты тереть, кого плюсовать и т.д., а я выполняю всю грязную работу.

abramenkomv

Заебывают коллеги, которые просиживают весь рабочий день в форуме и поэтому не могут за три месяца прочитать документацию и настроить программу.
И просто бесит, когда в рабочее время коллега подходит и пытается обсудить какую-то тему на форуме, где он не согласен с моей точкой зрения. Даже если я перестал читать и отвечать в эту тему больше недели.

paoook

Заебывают коллеги, которые просиживают весь рабочий день в форуме и поэтому не могут за три месяца прочитать документацию и настроить программу.
И просто бесит, когда в рабочее время коллега подходит и пытается обсудить какую-то тему на форуме, где он не согласен с моей точкой зрения.
а чего бы таких "сотрудников" просто не уволить?

kolyan

а чего бы таких "сотрудников" просто не уволить?
наверное, это начальство :)

klenal

пытается обсудить какую-то тему на форуме, где он не согласен с моей точкой зрения
Глебиус чтоли?

FieryRush

Невозможно работать, когда в интернете кто-то не прав.

s6009

forumlocal corparation, job департамент.
SMARTASSES
Incorporated

Galuna

смартессы, стюардессы :p

Trewester

дада. это точно. я видел обоих. блондинка однозначино симпотичнее

Trewester

Невозможно работать, когда в интернете кто-то не прав.

Работать? да ты чё. я спать не могу.
Один раз чуть не обописался, пока комментил что-то.
Поэтому стараюсь вообще никуда не заходить.

rishar

симпотичнее
от слова пот?
Вроде особо не потеет

Trewester

:o

manal63

по поводу развлекательных сайтов: если у человека все нормально по ключевым задачам - пускай хоть хуй вприсядку дрочит, а если отчетливо виднеется жопа или аврал - никаких контаков и левых разговоров в аське. при постоянном нарушении - увольнять. это какой-то хуевый подход к работе, когда человек, скажем, пропустив несколько дней (болезнь/отгул) и, соответственно, накопив энное количество "хвостов", сразу же лезет в аську/на форумы/в контакт или уходит на получасовые "перекуры".

pilaf4

Наблюдать за человеком тоже некорректно. Да и если у тебя, например, 10 человек в отделе, то за всеми не уследишь.

manal63

Наблюдать за человеком тоже некорректно.

почему?

CHICAGO

Если твой сотрудник немотивирован нормально работать, это твоя проблема, а не проблема развлекательных сайтов. Поэтому сидеть и палить сотрудника по форуму/аське/вкотактике совершенно бессмысленно. Придумай, как заставить человека хотеть работать, и проблема просиживания задницы в интернете перестанет тебя волновать.

lordkay

Поэтому сидеть и палить сотрудника по форуму/аське/вкотактике совершенно бессмысленно. Придумай, как заставить человека хотеть работать, и проблема просиживания задницы в интернете перестанет тебя волновать.

))

CHICAGO

Нужно сказать, что мое начальство мною довольно :)
Да и свою форумчанку в подчинении я по поводу интернета не палю: не вижу смысла. Если человек хочет работать, он будет работать, если не хочет, хоть ты весь интернет отруби, он работать не будет.
Ну и работа у меня такая, что можно кучу времени проводить в интернете, выполняя при этом все свои обязанности

kolyan

если не хочет, хоть ты весь интернет отруби, он работать не будет
не скажи, когда у меня инет не работает - эффективность труда сильно повышается :)

geva

Когда у интернета нет на работе, то мой КПД очень близок к нулю, ибо ничего у клиента по RDP не понастраиваешь :) только циркуляры писать и остается

paoook

Если человек хочет работать, он будет работать
Это какой-то сферический человек в вакууме. Все таки я считаю, что чем меньше у человека отвлекающих моментов, тем лучше он будет работать. Сознательных людей подавляющее меньшинство

CHICAGO

Все отвлекающие факторы не уберешь: всегда остается возможность гонять чаи по часу и курить по полчаса
У нас на прошлой работе отрубали инет провинившимся, так девочка просто читала книжки с экрана. Мне инет не отрубали, но я все равно иногда просто запиралась в туалете и читала бумажные книжки, но я это делала только тогда, когда мозг вскипал, и работать я не могла. А так почитаешь книжку полчасика, и можно еще часов шесть эффективно работать.

CHICAGO

Я без гугла как без рук

AIR1kk

ага, тоже в планах есть говорить, что пошёл обедать, а самому дуть штрафные отрабатывать в дальнюю девятку на Гримау :D

kolyan

но я все равно иногда просто запиралась в туалете и читала бумажные книжки
дада, рассказывай сказки - книжки она там читала ;)

CHICAGO

Еще спала иногда

sever576

По прочтении сложилось общее впечатление, что если человек не хочет работать, то ..й заставишь, все равно найдет как забить -)

algraf

на таких очень хорошо действует увольнение ;)

CHICAGO

Что они после увольнения лучше работают, чем до?

kolyan

лучше работают после разговора на тему: "или выкладывайтесь, или выметайтесь"
правда, недолго

CHICAGO

Потому что это хреновый способ мотивации

algraf

Гуль давай расскажи нам про лучший способ мотивации

AIR1kk

Поднять зп :)
Ненавязчиво так вызываешь сотрудника и говоришь ему, что поднял ему зп :) Сотрудник начинает думать, что оппа как клёво и ему начинает нравится работать, то есть он понимает, что всё не зря :)

CHICAGO

Я не знаю лучшего способа мотивации, я знаю лишь пару хороших (которые, конечно же, будут действовать не на всех) и много-много плохих (мой бывший начальник был талантливым в этом плане)

tachenka28

Поднять зп
Ненавязчиво так вызываешь сотрудника и говоришь ему, что поднял ему зп Сотрудник начинает думать, что оппа как клёво и ему начинает нравится работать, то есть он понимает, что всё не зря
да хрен там. сидел жопу протирал нишиша не делал, а еще и зарплату поднимают за это нехитрое времяпрепровождение. сразу понимает, что не зря сидел жопу протирал нишиша не делал, и дальше этим же путем надо, смысл то усираца?

AIR1kk

Если сидел и жопу протирал - то зачем такого брали на работу вообще? Чтобы был? Задачи ему не давали принципиально никакие?

irinaicy

Заебывают они вас?

Вот ничуть: например, очень даже радует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: