Студент репетитор из МГУ

svetlana327

Ищем молодого человека, студента последнего курса, аспиранта или выпускника (ММ, ФФ, ВМК) для работы домашним репетитором.

Требования:
- наличие отличных знаний по физике и математике;
- наличие знаний во многих других предметах школьной программы;
- эрудиция;
- желательно наличие разговорного английского;
- терпение, строгость, грамотная речь.
Обязанности:
- помощь по физике и математике (основные предметы);
- проверка и помощь со школьными д/з по др. предметам;
- отслеживание ежедневного графика детей;
- подготовка учебных и аналитических материалов по просьбе родителей.

Условия труда:
- работа в центре Москвы 5 дней в неделю с 15.00 до позднего вечера (часто раньше отпускают), выходные свободны;
- обед и ужин предоставляются;
- з/п на испытательный срок (месяц) 75 000 руб.

Taran_1

еще не нашли

galka1

Блин, работа мечты для аспиранта (ежели дети адекватные)

marina1206

работа мечты для аспиранта
я бы так не сказал
работа мечты для аспиранта — это работа по теме диссертации, которую будут нормально оплачивать
мне кажется многие как-то уже забыли, что основная задача аспиранта — заниматься наукой, а не жить на халяву в ГЗ
у меня, например, нет времени на такую работу, хотя и подрабатываю тем же репетиторством
(я аспирант на физическом факультете)

Arthur8

прочитал
Домашний рептилоид full-time

:shocked: :ooo: :ooo:

demetrius86

работа мечты для аспиранта — это работа по теме диссертации, которую будут нормально оплачиватьмне кажется многие как-то уже забыли, что основная задача аспиранта — заниматься наукой, а не жить на халяву в ГЗ
По моему наша страна сейчас единственная в мире где аспирантура не считается трудовой деятельностью, а считается "обучением" (кого?)
Впрочем сейчас в аспирантуре начали читать какие-то лекции кроме подготовки к кандминимуму, но это скорее для того чтобы дать часы и занять преподавателей, ИМХО.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: