Выпускники физфака МГУ как работают

steklik

Как у вас обстоят дела с трудоустройством после выпуска?
P.S. Мнения тех, кто к начал работать до кризиса - не интересуют.

yaponochka

Из выпускников 2009 (тех, кто не собирался идти в аспу) большая часть к моменту выпуска уже работала. Из моих знакомых, кто искал работу уже во время кризиса, есть и такие, кто нашел буквально за неделю, а есть те, кто до сих пор в поисках. Все зависит от 2х факторов: от везения и от целеустремленности.

lordkay

>>Все зависит от 2х факторов: от везения и от целеустремленности.
еще зависит от того, кем они хотят работать, я не думаю, что есть большая проблема устроиться в макдональдс

yaponochka

Что-то мало я знаю с ФФ тех, кто пойдет вкалывать за копеечную зарплату. Так что речь о работе, дающей достаточный для проживания доход, пусть даже без шика.

stas911

Некоторые мои однокурсники - 2006 года выпуска - так никакую себе работу и не нашли, и страшно этим довольны. Я даже им немного завидую.

algraf

Некоторые мои однокурсники - 2006 года выпуска - так никакую себе работу и не нашли, и страшно этим довольны.
топ чтоли?

algraf

Что-то мало я знаю с ФФ тех, кто пойдет вкалывать за копеечную зарплату
жизнь научит пирожки есть ;)

stas911

не уверен насчёт топа, я имел в виду нормальных раздолбаев :)

mayuka

так никакую себе работу и не нашли
а предмет зависти какой, прошу прощения?

stas911

Ну как? По-моему, не иметь необходимости переться каждый день на работу - это очень круто.

stm767951122

А чем они заняты?
Где лаве берут?

stm7929259

У меня с 2007 года выпуска тоже есть несколько чертей, которые не работают - тоже счастливые люди!

stas911

Шабашат помаленьку при необходимости, сдают родительские хаты и тому подобное.

algraf

сдают родительские хаты
и для этого требовалось 5 лет учиться?

Sergey79

конечно для того, чтобы сидеть в офесе как штык!

stas911

Ну, пять(на самом деле, пять с половиной) лет, на мой взгляд, стоило учиться уже хотя бы потому, что очень круто провели время.

mong

тебе требовалось =\\
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: