ПРОСТАЯ ХОРОШООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

DRedactia

Работа в колл-центре. срочно в неограниченном количестве требуются сотрудники. средняя з\п при занятости 5\2 с 11:00 до 20:00 около 35т.р. опыт не обязателен,возрастных ограничений нет.

afonix

Читаем между строк, т.к. автор не удосужился прочитать рекомендации раздела...

Работа в колл-центре.

А компанию не назову, чтобы сразу не заплевали.

срочно в неограниченном количестве требуются сотрудники

Потому что те, которые приходят, тут же сваливают в стиле "маски", рыдая и вырывая клоки волос из головы.

средняя з\п при занятости 5\2 с 11:00 до 20:00 около 35т.р.

В среднюю зп входит зп топов по 2 млн и ваша.

опыт не обязателен,возрастных ограничений нет

Но пишу я на форум МГУ, а не форум пенсионеров или инвалидов.

Олеся 962-98-999-77!

Если это личный номер сотового, то фото Олеси в студию!

DRedactia

если есть вопросы-отвечу по телефону,негативно отзываться о данном предложении не стоит,т.к. понятия не имеешь о чем речь. народ не сваливает,т.к. еще не закрыты вакантные места.а вообще коллективчик оч приятный и приличный. без тупых блондинок,неадекватных бабулек, и невнятных ботанов!

abramenkomv

Фото даже ничего так.

Коммуникабельна, мобильна, готова к командировкам индивидуальный подход к ситуации, ответственна, пунктуальна, быстро обучаема, ориентирована на результат. Активная жизненная позиция, имею нереализованный потенциал, поэтому готова осваивать новые направления; Желание зарабатывать и готовность прилагать для этого усилия.
Готов трудиться ради такого начальника?

afonix

Уважаемая Олеся! Правила придумываются не просто так, ответив на все самые частые вопросы прямо в объявлении, Вы любезно сэкономите кучу своего и чужого времени, всего то навсего.
Всегда Ваш КО.
P.S. а девушка красивая :smirk: Можно прийти на собеседование?

krisy1

без тупых блондинок
oh really?

ПРОСТАЯ ХОРОШООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

тоесть ты там не работаешь?

svt_4969

Читаешь вакансию, а там в ней развивающаяся компания, дружный коллектив молодых профессионалов, готовишься фейспалм написать, а там ПРОСТАЯ ХОРОШООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ВСЁ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ ДЕНЬГАМИ В ШЕСТЬ МОЖНО ДОМОЙ ОТДЫХАЙ НЕ ХОЧУ

DRedactia

работаю) руководителем этого же коллцентра.товарищи физики, химики, мехматчики и т.д. понятно что не вам адресовано данное предложение,поэтому не стоит выражать свое презрение к простым работам. как говориться "Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся...",так что приберегите.понадобиться еще)
работа на самом деле простая,для студентов,которым нужна подработка как минимум, в дружном коллективе, с своевременной еженедельной оплатой.

kolyan

так что приберегите.понадобиться еще)
зачем беречь, если ты даже здесь умудрилась дать повод :)

pilaf4

которым нужна подработка как минимум
так можно работать по совместительству или только 5/2?
работаю руководителем коллцентра
так что приберегите.понадобиться еще
не хочу быть таким руководителем коллцентра

ira65

http://100rabot.ru/vacancy/D3309A76E5ABCF02.xhtml
Компания: РУСМЕД
Описание вакансии:
Бесплатное обучение; Гибкий график (возможно совмещение); Дружный коллектив. Должностные обязанности Работа с имеющейся клиентской базой только по телефону; Предоставление информации об услугах компании потенциальным клиентам; Назначение встреч с клиентами по телефону. Требования к Соискателю Возраст от 18 до 60 лет Пол Не имеет значения Образование Не имеет значения Требования к квалификации Грамотная речь, четкая дикция; Развитые коммуникативные навыки; Знание компьютера на уровне пользователя; Опыт работы не обязателен, но приветствуется! На сайте бываем редко. Все вопросы и предложения своих кандидатур по телефону 8-962-98-999-77 Если Вам интересна данная вакансия звоните в любое время и день!
Чтобы устроиться на работу,позвоните в компанию по телефону
+7 962 989-99-77.
РУСМЕД
Все вакансии компании
20.06.2011 Менеджер по продажам не указана Авиамоторная 100rabot.ru
20.06.2011 Менеджер не указана Авиамоторная 100rabot.ru
20.06.2011 Оператор пк не указана Авиамоторная 100rabot.ru
20.06.2011 Специалист не указана Авиамоторная 100rabot.ru
15.06.2011 Оператор call-центра 25000-25000 руб. Москва hh.ru
13.06.2011 Менеджер по продажам не указана Авиамоторная 100rabot.ru
13.06.2011 Менеджер не указана Авиамоторная 100rabot.ru
13.06.2011 Оператор пк не указана Авиамоторная 100rabot.ru
13.06.2011 Специалист не указана Авиамоторная 100rabot.ru
07.06.2011 Стоматолог терапевт 20000-20000 руб. Москва hh.ru
07.06.2011 Стоматоло-терапевт не указана Москва rabota.mail.ru
06.06.2011 Менеджер по продажам не указана Авиамоторная 100rabot.ru
06.06.2011 Менеджер не указана Авиамоторная 100rabot.ru
06.06.2011 Оператор пк не указана Авиамоторная 100rabot.ru
06.06.2011 Специалист не указана Авиамоторная 100rabot.ru
03.06.2011 Оператор call-центра от 25000 руб. Москва www.superjob.ru
17.05.2011 Оператор call-центра от 25000 руб. Москва rabota.mail.ru

Kevin111

Грамотная речь
начальница демонстрирует пример для подражания

katya81

у нее целлюлит и больные почки
пруф

vfxbnjc

только у меня на второй подряд букве О рука сама закрывает лицо?

DRedactia

да уж...времени у Вас, товарищи, много. лучше бы полезным чем-нибудь занялись.работой,учебой, обустройством личной жизни.
какое-то собрание озлобленных,"плоских" мальчиков.Дали бы полезные рекомендации человеку,который на вашем форуме 1 сутки. портите все впечатление о МГУшниках.
Злые вы!

pilaf4

у нее целлюлит и больные почки
ну это, скажем, физический недостаток, не стоит просто так человека обижать.

pilaf4

лучше бы полезным чем-нибудь занялись
Дали бы полезные рекомендации человеку
Прочитайте правила раздела. Незнание не освобождает от ответственности.
Ещё советую освоить сетевой этикет, как-то:
Перед тем, как становиться активным участником сетевого сообщества, желательно в течение определенного времени посещать его, оставляя минимум собственных комментариев, чтобы привыкнуть к правилам сообщества, а также узнать о некоторых его традициях.

Suveren

Перед тем, как становиться активным участником сетевого сообщества, желательно в течение определенного времени посещать его, оставляя минимум собственных комментариев, чтобы привыкнуть к правилам сообщества, а также узнать о некоторых его традициях.
леперсы писали?

abramenkomv

лучше бы полезным чем-нибудь занялись.работой,

Это ты про свою вакансию?
обустройством личной жизни.

это рассматривать как предложение? :grin:
Дали бы полезные рекомендации человеку,который на вашем форуме 1 сутки.

Так уже давали рекомендацию ознакомиться с правилами форума. Чего уж непонятного.
какое-то собрание озлобленных,"плоских" мальчиков. Злые вы!

Добро пожаловать на форум, детка. Ну и в интернет вообще. :)
портите все впечатление о МГУшниках.

Я тебе больше скажу: МГУшники это не ПТУшники, за 25круров фултайм работать не будет. Тебе стоит поменять свои впечатления о МГУшниках как людей, готовых работать за копейки, на какое-то более адекватное. Можешь почитать какие тут еще предлагают вакансии, и какие людям нравятся, а какие нет. Тогда у тебя сложится более правильно впечатление о студентах этого университета.

DRedactia

предложение от моего лица поступало только одно)))трепаться по телефону и получать минимум 25к-это оплачиваемая халява.если ты обладатель супер высокого IQ,и пытаешься заявить о себе как о интеллигентном человеке и тебе не интересна данная вакансия-стоит ее проигнорировать. либо сказать о ее существовании людям, которым она может быть интересна .

sweettydo

сначала 35, теперь 25, когда будет 15?

pilaf4

стоит ее проигнорировать
Примерно как Вы делаете, когда задают вопросы по существу вакансии?

klusser

все. задавили потенциальную участницу раздела ЛиС ))))

roza200611

Дали бы полезные рекомендации человеку,который на вашем форуме 1 сутки.
покажи сиськи

blinova_zana

сначала 35, теперь 25, когда будет 15?
Самое интересное, что несмотря на замечания, девушка не в коем случае не хочет исправиться и нормально описать вакансию. А это о многом говорит. Я так понимаю минимальная зарплата вообще 0. Т.е ты обзваниваешь, тебя все посылают (а так конечно и будет), и получаешь в итоге шиш за старания.
КО: вот не надо только писать что кто-нибудь обязательно ответит и итоговая зп зависит "только от старания кандидата".

sweettydo

"только от старания, целеустремленности и коммуникабельности кандидата"

DRedactia

сразу же нашлись умельцы которые откопали вакансию в сети и сбросили ссылку.СПАСИБО!
по поводу сисек! если вдруг случайно встретимся в жизни,даже показывать не надо будет-видно из далека)
ЗП "0" не бывает по определению,т.к. предлагаемые услуги нужны многим,и вам в том числе.(может быть не в данный момент,но все же)
ну а вообще ,мега-мОзги, подскажите,на какие сайты и где кинуть вакансию?

roza200611

по поводу сисек! если вдруг случайно встретимся в жизни,даже показывать не надо будет-видно из далека)
это угроза?

plextor

Я бы на месте автора топика, сразу определился: либо в состоянии вести диспут с участниками конфы, куда подается объявление - либо нет.
В последнем случае надо просто давать объявление, и в дальнейшем отвечать только на адекватные вопросы по вакансии.
Фотка кстати мне понравилась, безотносительно чья на самом деле :)

pilaf4

ЗП "0" не бывает по определению,т.к. предлагаемые услуги нужны многим,и вам в том числе.
Ну так тогда нужно было, как говорил С. Удальцов, не сиськи мять, а сразу сообщить, что работа заключается в том, что нужно впаривать по телефону интернет/кредиты/ещё не знаю что, и если повезёт, можно хорошо заработать (в чёрную, конечно, иначе бы об этом тоже стоило сообщить).

DRedactia

Ребята! Внимание! СТОМАТОЛОГИЯ! на меня наехали за то,что правила не читаю,а сами!
приходите зубки лечить! скидку сделаем)))ну и операторов в центр подкиньте.не хочется тупеньких ПТУшников,вы-то наверняка обладаете знакомыми,которым денюжки нужны без особых усилий

pilaf4

Спасибо, что наконец-то ответили хоть на один вопрос. Конечно, можно было поиграть в аналитиков (как и сделал один из участников треда) и найти компанию и узнать, чем она занимается, но вообще нужно экономить время участников и писать об этом сразу.

abramenkomv

Фотка кстати мне понравилась, безотносительно чья на самом деле :)
Фото симпатичное, поэтому и выложил :)
Вот только на фото изображена довольная милая и жизнерадостная девушка. А судя по сообщениям — это какой-то неадекват, у которого поставлена цель нанять людей в рабство, и поэтому она прет напропалую игнорирую замечания, и пытается язвить, видимо в попытках поднять ЧСВ, которое бдительные форумчане благополучно опустили с заоблачных высот и размазали по полу.
Отдельно доставляет и то, что человек пытается это делать в первый же свой день на форуме. Вот это вообще по свински. Ведь можно было спросить у человека, который ее завел на форуме, как тут принято общаться и как себя вести. Но алчность ТС и желание халявных рабов затмили ее разум, и привели к вот такому обсуждению личности.

plextor

По моему опыту, замкнутые в себе девушки с унылой внешностью не слишком часто занимаются набором людей, и чем больше вакансия смахивает на работу на плантациях, тем более милая и жизнерадостная девушка должна Hire-ить людей :)

DRedactia

Дорогой !
я на самом деле как на фото,милая и хорошая)но я на работе.и тут ,к сожалению, не до вышеуказанных качеств.абсолютно адекватная,и не считаю,что меня размазали( данной фразой не нарываюсь на большее).ну не привыкла я когда наезжают ретироваться.ну не тот характер у меня.-это не свинство,-это защита.да и вы могли бы быть более дружелюбные)

pilaf4

-это защита.да и вы могли бы быть более дружелюбные)
После высказанных предложений не появилось желание воспользоваться кнопкой "правка" и написать нормальный текст вакансии?
Можете почитать раздел и посмотреть, как нужно писать вакансии и как не нужно.

plextor

милая и хорошая)но я на работе.и тут ,к сожалению, не до вышеуказанных качеств
Это ПЯТЬ! Приготовил попкорн :)

Samsonnn

из далека
девушка, вы не перепутали?
это форум МГУ, а не ПТУ, издалека пишется слитно

redtress

в тред призываецо герика!

redtress

,вы-то наверняка обладаете знакомыми,которым денюжки нужны без особых усилий
мне нужна самому!

roamka

говориться
понадобиться

с своевременной

Ах ты ж ёп... Даже не буду писАть, что я обычно пишу в таких случаях.

DRedactia

не возникало мысли,что могла печататься?хватит злорадствовать.
Вы ж,как бы, умные товарищи...

beer-for-bear

не возникало мысли,что могла печататься?
вы ещё и печатаетесь где-то?
пресса так низко пала...

redtress

Вы ж,как бы, умные товарищи...
кто сказал?

DRedactia

Здесь- согласна.есть привычка втыкать "ь" везде где не поподя,и ЦЦ писать в тех же местах)
последствия соц сетей((

kolyan

не возникало мысли,что могла печататься?
на печи печатник печатал слово "опечататься" и опечатался - печаль :)

redtress

как тут принято общаться и как себя вести.
уверен, что это былобы лучше? :lol:

pilaf4

У меня есть коллега работающий в издательстве начальником, но, тем не менее, пишущий письма с множеством опечаток. На моей памяти это единственный пример человека, который воспринимает и доносит мысли очень хорошо, несмотря на этот его недостаток. При общении с другими людьми на уровне донесения мыслей возникают те же проблемы, что и при чтении текста (если он написан неграмотно).

abramenkomv

я на самом деле как на фото,милая и хорошая)но я на работе.и тут ,к сожалению, не до вышеуказанных качеств.абсолютно адекватная
Ну так бросай такую работу, в чем проблема то?
Приходи вечером на фонтаны: на МГУшный народ посмотришь, народ на твои сиськи попялится. А если действительно окажешься милой и хорошей, то может и работу хорошую посоветуют.
p.s.
насчет орфографии уже все высказались, но я по пунктуации добавлю:
Знаки препинания точка (.), точка с запятой (;), запятая (,), вопросительный знак (?), восклицательный знак (!), многоточие (...) и двоеточие (:) не отбиваются от предшествующего текста, а от последующего отбиваются пробелом: «зеленый, желтый, синий».

DRedactia

ок)) договорились))))на мгушных фонтанах бываю с завидной периодичностью))и люди там ниче-так,забавные)еще злачные места порекомендуете?!

roamka

поподя
аааааа!

nozanin

коллективчик оч приятный и приличный. без тупых блондинок,неадекватных бабулек, и невнятных ботанов!
Молодой, динамично развивающийся коллективчик тупорылого, жадного и завистливого менеджерья низшей пробы.
Объясни мне, чем отличается твоя вакансия от сотен других, которые клеют на столбы? Да и составлена даже не "под МГУ", а вообще для ПТУ. Никаких фишек, даже скучно читать. Поставил к каждому посту по минусу.

roamka

Так что там с вакансией, актуальна еще? ;)

Slawik75

Ну все, надоело. Сделаю то, что должен был сделать тот, кто завеле тебе аккаунт
1. Раздел, в который ты зашла, называется Job. В самом-самом его верху есть . Перестаем тупить и читаем их.
2. Дальше, есть такая кнопочка над каждым постом, которая позволяет тебе его править (только свои посты, конечно). Пользуйся ей, чтобы было меньше опечаток. Хотя намного лучше читать перед тем, как постишь.
3. Когда освоишься с этой кнопочкой, удаляй нафиг все, что успела написать и заводи новый тред. Лучше сразу в , потому что тут тебя все равно снесут к . А еще лучше сразу

P.S. Умные не значит добрые.

svt_4969

Да ладно, чуваки, нас тупо потроллили: в профиле мэйл какого-то Савкина, первый пост не правит, на груые наезды, намёки и придирки нахуй не посылает...

Slawik75

А че, никто это "Олесе" так и не позвонил?
Может, там голос женский все же :)

ETrohkina

P.S. Умные не значит добрые.
умнофорум

Kevin111

Дали бы полезные рекомендации человеку,который на вашем форуме 1 сутки
рекомендация в таком случае только одна и универсальна вне зависимости от форума: "Lurk moar!"

Kevin111

из далека
может имелось ввиду "из прекрасного далёка"

ozura

Может, там голос женский все же
Стрёмно. Имя как у жены Шаллера, а фамилия как у Гадфазера. Но в отличии от них призывает всех быть умнее. При этом сама тупит по страшному.
Чую подставу, но доказать не могу.

Samsonnn

может имелось ввиду "из прекрасного далёка"
а, сиськи видны только из прекрасного далёка? Всё ясно, мы нашли экземпляр с комплексной сиськатостью

oksanapopik

Тред в мемориз! Телка жгёт) Хотя по фотке не сказать, что сиськи должны быть видны издалека. Хотя фиг знает, может она прозрачное белье обычно носит и тогда издалека что-то видно.
"сразу же нашлись умельцы которые откопали вакансию в сети и сбросили ссылку.СПАСИБО!"
Олеся, Вы правда думали, что в МГУ такие тупые и никто не подумает пробить информацию в Интернете?

roza200611

Тред в мемориз! Телка жгёт)
думаю, если ее еще немного потроллить, только без фанатизма, она и не такое выдаст.

myrka88

годный тред, даешь продолжение!
зы. не то что кларины посты

petrovna

Уважаемая Олеся! Очень заинтересовалась вашей вакансией! Всегда мечтала поработать в таком коллективе и заниматься таким увлекательным делом))))))) Можете скинуть мне подробности вакансии в приват?

selena12

в дружном коллективе
а фигли толку, все равно over 90% рабочего времени работник будет сраться с клиентосами

Suveren

предлагаю срочно снести тред в мусорку, а то федечка прочитает и умрёт от разрыва сердца.

urchin

И наконец-то можно будет писать на форуме с ошибками

myrka88

так наборот же профит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: