Росгосстрах посылает Центральный Офис в поля!

roof_loger

Уважаемые коллеги, друзья!

С большим удовольствием сообщаю вам, что Правление компании приняло решение провести «полевые учения» под кодовым названием «Буря в Москве-88» !
     Суть данного мероприятия заключается в том, что все сотрудники Центрального офиса, включая меня и членов Правления, в один из обозначенных дней выйдут и поработают Агентами Госстраха – то есть Самыми Почетными Сотрудниками нашей компании.
     Я уверен: для того, чтобы полноценно руководить системой РОСГОССТРАХ или, как минимум, разговаривать с ней на одном языке, надо прочувствовать на себе основу нашего бизнеса - процесс продажи полисов.
     Для тех, кто знает и умеет продавать, появится возможность еще раз продемонстрировать свой класс. Для новичков это станет необычным и полезным вызовом. Это будет честное соревнования.
Лучшие обязательно будут поощрены руководством компании! Мы будем гордиться победителями!

Успехов всем нам!

Данил Хачатуров
Что еще сказать? Я хуею, дорогая редакция... Остается надеяться, что об этой инициативе как обычно забудут - у сотрудников ЦО даже агентского договора нет.

geva

Росгосстах делает отплавляет Центрайльный Офис в поля
Вьетнамец?

katya81

радуйся, что на картошку не отправили

AIR1kk

Вот он, кризис.... в головах, как говорится :lol:

roof_loger

Разруха в головах
пояснение прислали. страховать предлагают дома и квартиры.
ладно бы осаго.
скинул бы комиссию - настраховал вдосталь.

FieryRush

А чего, план есть по полисам? Если нет, то лишний день можно отдохнуть с пивком на природе.

roof_loger

нужно продать один полис. на это взять один выходной.

geva

Я слышал, что Соса-Сола своих менеджеров раз в месяц посылает работать грузчиками да экспедиторами, чтобы, так сказать, от народа не отрывались

AIR1kk

Серёж, ладно там физические нагрузки - это другое малясь, но когда тебя заставляют дураком прикидываться :lol:

Sergey79

88
Хм...

roof_loger

В ответ на:
88
Хм...
символизирует 88 лет компании. ни еврей в результате акции не пострадает)

igorfeelee

а у вас разрешено внутреннюю переписку в инет выкладывать? :o

roof_loger

если это составляет государственной или коммерческой тайны - никто не запрещал

vladlen62

Кто это написал? Где этот мудлан будет работать?
У меня к нему есть должок по поводу задержки выплат на полгода и неправильной суммы, рассчитанной по вдвое заниженным ценникам. Уебу ему по коленке, чтобы пидорас знал, как нехорошо себя вести.
ЗЫ Видел директора РГС столица по телеку - жирная тварь, чтопиздец.

CHICAGO

лол
всю жизнь лучшие компании, имеющие полевые силы, время от времени проводили такие рейды
обычно в рейде участвуют вместе торговый представитель (мед.пред, страховой агент) и человек из ЦО
люди, которые в таком участвуют, отмечают, что после этого общение полевых сил с офисом сильно улучшается, потому что люди начинают понимать друг друга

vladlen62

Плюс - плюсом, а вот где этого 3.14дора выцепить можно - мне скажите. Я ему должок то верну

uvilir

нормальная инициатива
наша страховая тоже требовала, что б каждый сотрудник хотя бы один полис продал
важно понимать, откуда деньги идут
ещё слышал подобное про санинбев - мол сотрудники должны хотя бы раз скататься с торговым
и уж по крайней мере уметь отличить на вкус клинское от стеллы

arturkaas

уметь отличить на вкус клинское от мочи

FieryRush

нормальная инициатива
Херня какая-то. Я и так знаю, что деньги идут с банковской карточки.
Это требование есть ни что иное, как вычитание стоимости полиса из зарплаты сотрудника.

roof_loger

кого именно ты желаешь найти?
а дневная зарплата сотрудника часто может быть выше стоимости договора страхования квартиры. посылать в поля в рабочее время слегка невыгодно)

sed777771

Я хуею, дорогая редакция..
Надо планктон по полям гонять ибо не фиг. Нормальному сотруднику незападло один день вместо офиса отработать на улице отдохнуть от боли в седалище, а заодно осознать каким говном он занимается и какая от него польза.

roof_loger

Надо планктон по полям гонять ибо не фиг. Нормальному сотруднику незападло один день вместо офиса отработать на улице отдохнуть от боли в седалище, а заодно осознать каким говном он занимается и какая от него польза.
Уважаемый сэр! страховым агентом рекомендую поработать вам, ибо вы странно представляете это дело. особенно если речь идет о так называемых "массовых видах страхования" полисах страхования квартиры с премией штуки в 3 000. сходные ощущения можете получить раздавая каталоги Орифлейм.

sed777771

ибо вы странно представляете это дело. особенно если речь идет о так называемых "массовых видах страхования"
Да неужели ?
Давно ли у сотрудников в поле наблюдается застой крови в тазу ?

roof_loger

возле немецкого посольства сидит жирная бабища за столиком под зонтиком, толкает РЕСО. Аналогичные встречаются в газельках по всему городу, которые продают осаго.

SvetochR

у нас такое тоже бывает. Простых работяг пока не коснулось, а вот топы уже все постояли в магазинах.
На мой взгляд, это полезная практика для ЦО.

Lerik8

одно дело стоять с кем-то где-то, а другое - ходить по городу кого-то там искать, кому впарить.
по улицам ходить и предлагать что ли? никто ж не купит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: