Походить по собеседованиям просто так

Evgeniy57

Ща хочу повесить свое резюме и покататься по собеседованиям. Хочется посмотреть как сейчас собеседуют. Стоит ли? В штатах такое принято

lordkay

покатайся по кадровым агентствам, если ты повесишь свое резюме на ХХ, то в основном агенства и будут

ignore

тебе что, нужно понять как самому этой фигнёй маяться? заделалсо ашером по совместительству?

Evgeniy57

последний раз когда я дал свое резюме(две недели назад) мне сразу же предложили хорошооплачиваемую работу(я даже бы сказал выше рынка).

Evgeniy57

тебе что, нужно понять как самому этой фигнёй маяться?
да именно интереует как набирать качественный товар

Evgeniy57

ггг два года назад я прошел у них собеседование
вот что прислали

Денис, добрый день.
Меня зовут Максимова Марина. Нашла Ваше старое( почти двухгодичной давности!) в нашей базе данных.
Хотела узнать, насколько поиск работы для Вас сейчас актуален, насколько открыты для интересных предложений по работе?
У нас сейчас есть вакансия- Программист C# .NET, MS SQL.
Компания _ крупнейший дистрибьютор ТНП.
Основные задачи, стоящие перед программистом-
Разработка и сопровождение ПО для подразделений компании:
написание различного рода программ и проектов для внутренних нужд компании (финансового характера, управленческого учета, учета кадров и пр.)
Офис- м. Кутузовская, деловой центр.
Полная занятость с 9.00 до 18.00
Зарплата 2300$
Официальное оформление, бонусы, ежегодная индексация зарплаты
Насколько интересно данное предложение?
Если у Вас изменились пожелания по должности, по з/плате, не могли бы Вы сообщить, какие предложения по работе Вас интересуют.
Буду очень признательна за ответ.
Если на данный момент поиск работы для Вас не актуален, могли бы Вы порекомендовать кого-либо из знакомых, занимающихся поиском работы в данном направлении?
С уважением,
Максимова Марина
Менеджер по подбору персонала
ООО "Коннект Персонал"

sokrat

Когда я искал - были только предложения от прямых.
Правда я недельку искал, ну и не особо $$$ то ж.

ETrohkina

если ты повесишь свое резюме на ХХ, то в основном агенства и будут
Когда я вывешивал своё резюме со скромными данными агенств было примерно 20-30% всего (наверно из 10-ти собеседований 2 агентства так и было)
Но у меня были размазанные требования насчёт позиции. Если позиция чётко прописана и таких вакансий мало, то возможно агенства и будут валить. Например, вакансий по скорингу не много на хантере.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: