Ассистент в Procter&Gamble

vova008

Что из себя представляет Ассистент в Procter&Gamble
Какова заработная плата, примерные обязанности и перспективы роста?

Zoltan

что это за ассистент такой? М1?

vova008

нет, похоже это все таки не менеджер

svo-stroy

могу ошибаться, но если в москве и ассистент кого-нибудь юнит-менеджера или дистрикт-менеджера:
начальная зп 1000, повышение каждые полгода процентов на 10-15. через 2-2,5 года экаунт с зп 55-60 и рабочим фордом фокусом. ну не считая страховки, тренингов, дофига работы и прочих радостей. западная компания, фигли
обязанности - личный секретарь+аналитик+администратор

vova008

А до менеджера ему сколько расти?

svo-stroy

до account-manager в отделе продаж - 2-2.5 года

stat8972260

А какие обязанности у этого assistant? Хотя бы примерные....

Tairi

1000 и 50-60? Это чего?

defaler

55-60 тыс. рублей, судя по всему

shuh85

начальная зп 1000,
Могу ошибаться, но был 25-ого на ярмарке вакансий-сказали стартовая от 50 000.

serengeti

сказали стартовая от 50 000.

vova008

Стартовая от 50 у тех кто сразу менеджер, а не ассистент. Кстати, Ассистент, похоже, - это все таки не начальная ступень перед менеджером, а технический работник

LLIaxmep

m3
m2
m1 - 50
a&t4
a&t3
a&t2
a&t1- >50% от m1
стартовать с a&t не очень прикольно, нужно где-то 2-4года чтобы дорасти до m1 При этом работать нужно много. a&t это тот, кто по модели компетенций еще не пододит на m1, но потенциал есть (в основном не хватает лидерства и навыка ведения проекта). Не знаю что имеется ввиду под техническим работником, но наверное это скорее к контракторам, которые тоже есть в P&G.

vova008

И если человеку сказали, что тест он написал на ассистента, то возьмут его именно (если возьмут) на a&t1?

mayuka

а если ты студент, еще учишься, проходишь там их тесты и они приглашиют, они тебе АТ1 предлагают, по идее?
А какая ЗП у него?

LLIaxmep

не обязательно 1, может быть и выше 2-3. 4 маловероятно
зависит от вакансии, опыта работы и успешности собеседования с руководителем отдела

LLIaxmep

зависит от вакансии.
самая привлекательная - это стажер. Обычно 3 месяца летом. зп=80% m1. По результатам стажировки тебе делают/неделают предложение о работе. В принципе стажировка рассчитана на будущую позицию M1 и зп соответственная. Но пройти стажировку успешно довольно сложно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: