Помощник Депутата (зарплата 700-1500 у.е.)

e-xandr

Мопед не мой. Текст оригинала
Войди в российскую политику!
Стань помощником депутата Госдумы РФ Сергея Белоконева!
Специально для амбициозных и талантливых людей!
Специально для тех, кто хотел бы в следующем году изменить свою жизнь и жизни тысяч молодых людей!
Твой шанс стать помощников депутата Госдумы РФ и войти в российскую политику!
Хочешь быть помощником депутата Государственной Думы РФ?
Быть в центре российской и мировой политики - работать в Госдуме (здание на Охотном ряду)?
Участвовать в разработке и реализации новых прогрессивных проектов молодежной политики?
Стать профессионалом и войти команду Путина – Суркова – Якеменко?
Предпочтение будет отдаваться:
студентам вузов (от 4 курса) и лицам с высшим образованием;
обладателям лидерских качеств;
имеющим опыт реализации успешных проектов в организациях, в бизнесе, в политике.

До 31 декабря необходимо прислать в одном файле резюме и 2 письменные работы:
1) эссе «Что надо сделать новому поколению и мне лично для того, чтобы Россия вошла в 5-ку экономических лидеров через 10 лет (План Путина)?» (4-5 стр.)
2) предложить свой проект, направленный на развитие нового поколения на одну из 2 тем (объем 7 стр.):
«Поддержка талантливой молодежи»;
«Модернизация и поддержка инноваций»
Обучение конкурсантов и выявление победителей состоится 13 января в г. Москве.
Работа (оплачиваемая) в Государственной Думе РФ начнется с 21 января 2008 года.

Сергей Белоконев, комиссар движения «НАШИ»,
депутат Государственной думы РФ V созыва.

k11122nu

удаленка его устроит? нерезидентов берут?

e-xandr

Там непосредственно с ним работа требуется. Гражданство РФ необходимо.

k11122nu

для личного контакта и навсегда испорченной репутации слишком мало платят. Имхо. Если ему интересен удаленный сотрудник, пусть пишет приват.

e-xandr

Наташ, я завела эту тему, не для обсуждения зп или репутации. Это всего лишь твое ИМХО.
Я запостила для тех, кому это могло быть интересно.

stm5641203

просто из любопытсва интересуюсь- скока по времени планируется занимать работника за зп 700-1500р?и какие бонусы?

Evgeniy57

наверное все-таки баксов или уе. или в "планах путина" вернут

e-xandr

не р. а у.е. Все детали в аську, указанную выше или на мыло. Я не работодатель и не сотрудник.

stm5641203

и то слава богу, что хоть не в рублях

reberton44

Стока гемора за такую зп. В долларах хотя бы сумма указана?

reberton44

з/п депутата сейчас более 7к $. Еще бы со своей зарплаты тыщи полторы долачивал, тогда норм:)

stream_24

откуда такеи данные? госдумца или мосгордумца?

bauer92

Вообще-то, насколько мне известно, зарплата у думцев не такая большая. Что С ЛИХВОЙ компенсируется разнообразными халявными бонусами от государства, кучей связей и чемоданчиками лоббистов... :smirk:
Так что зря вы столь скептичны... ;)
Совсем другой вопрос, что на такой должности надо регулярно вылизывать жопу половине Нижней Палаты... :ooo:

rishar

арплата у думцев не такая большая.
неправильно сформулировано предложение.
надо "официальная зарплата у думцев не такая большая".

lordkay

>>"официальная зарплата у думцев не такая большая".
официальная зп у них тоже большая, т.к. их 1000р это совсем не тоже самое, что твоя 1000р
у их 1000р сильно выше покупательная способность, т.к. служебное жилье, водители, машины (которые можно покупать по остаточной стоимости), путевки на отдых, медицинские услуги, костюмы и т.д. стоят совсем не столько, сколько все это стоит на открытом рынке.

bauer92

служебное жилье, водители, машины (которые можно покупать по остаточной стоимости), путевки на отдых, медицинские услуги, костюмы и т.д.

как раз об этом я и писал.
разнообразными халявными бонусами от государства

rishar

официальная зп у них тоже большая, т.к. их 1000р это совсем не тоже самое, что твоя 1000р
1000 рублей, понятие общее. 1000р они и в африке 1000р. Это просто бумажка.
А вот спецусловния - понятие относительное. В разных местах на эти 1000р можно купить разные вещи.

tachenka28

официальная зп у них тоже большая, т.к. их 1000р это совсем не тоже самое, что твоя 1000ру их 1000р сильно выше покупательная способность, т.к. служебное жилье, водители, машины (которые можно покупать по остаточной стоимости), путевки на отдых, медицинские услуги, костюмы и т.д. стоят совсем не столько, сколько все это стоит на открытом рынке.
Это вообще маразм.
Сейчас депутат - как правило и так очень обеспеченный человек, имеющий либо свой бизнес изначально, либо приближенный к определенным политико-экономическим силам.
Скидка в 100-200 уе на костюмы за 5-6 тыс уе ему не нужна.

geva

Ты думаешь, у них скидка два процента всего?

tachenka28

я знаю, что у них вообще никакой скидки нету, да и им копейки от государства и не нужны.
Или ты думаешь, они там консервы в буфете подешевле берут, чем в магазине у дома?

ETrohkina

я думаю, что дешевле чем на чиркизоне ни в какой думе не будет!

AMALINKA22

Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с первоисточником для написания
1) эссе «Что надо сделать новому поколению и мне лично для того, чтобы Россия вошла в 5-ку экономических лидеров через 10 лет (План Путина)?» (4-5 стр.)
?
Я искала "План Путина" на сайтах Президента России, партии Единая Россия, в правовых системах Гарант и Консультант, в Российской газете. В печати встречается много упоминаний, ссылок на "План Путина", но где же опубликован сам План?
Ищу не ради праздного интереса, меня очень заинтересовала Ваша вакансия. Зарплата конечно не большая, но может быть План настолько хорош!
Со своей стороны готова предоставить отличные рекомендации.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: