Квартиранты с Кавказа полтора месяца держали москвичку в плену, избива

Irina_Afanaseva

Квартиранты с Кавказа полтора месяца держали москвичку в плену, избивали и насиловали
http://www.petrovka38.ru/rus/info/article.wbp?article-id=EA8...

Двое преступников в течение полутора месяцев удерживали 44 летнюю москвичку в собственной квартире на Братиславской улице.
События развивались следующим образом. Пару месяцев назад дама искала квартиранта. Знакомая нашла ей жильца, гражданина Азербайджана, некоего Артура. Буквально, через несколько дней после заселения, Артур привел приятеля.
Двое мужчин вели себя в квартире, как у себя дома. Как-то вечером, избив хозяйку, отобрали у нее паспорт, ключи и сказали, что она будет сидеть взаперти, пока они не продадут ее квартиру. Захватчики на протяжении полутора месяцев регулярно накачивали женщину спиртным, держали на голодном пайке - кормили только вареной картошкой. Если встречали сопротивление - избивали и насиловали.
За это время Артур с приятелем вынесли и продали все ценные вещи потерпевшей, не отказывали себе в удовольствии пообщаться по телефону с родственниками из Азербайджана, в результате чего приходили астрономические счета за переговоры. Не забывали и про бизнес - составили у нотариуса генеральную доверенность на квартиру, якобы от имени хозяйки, приватизировали жильё и выставили на продажу. Но, к счастью, не успели продать.
Женщина, благодаря беспечности квартирантов, сумела вырваться на волю. Пока их не было дома, она стала, что есть сил, барабанить по батарее и кричать. Соседи этажом выше, услышав шум и крики, позвонили в милицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОБОПа УВД по ЮВАО г.Москвы задержали одного из злоумышленников, 23 летнего гражданина Азербайджана. Сейчас принимаются меры к розыску второго подозреваемого.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ – незаконное лишение свободы.

Koldunel

было бы неплохо для предотвращения разжигания национальной розни и предотвращения подобных преступлений против личности и частной собственности, пристрелить этих граждан азербаджана...

magrmagr

почему только по 127?
а как же избивали и насиловали?

magrmagr

всецело Вас поддерживаю

Koldunel

гы, а если женщина помыцца сходит после изнасилования, как я понимаю, экспертиза уже не поможет и статьи не будет... поправьте, если не прав...

Koldunel

кстати если бы там русские фигурировали, мой пост бы не изменился... разве что про разжигание розни бы не написал...

dunaeva81

ну синяки-то не смоешь

Koldunel

ну синяки это легкие телесные повреждения?

magrmagr

мытьем признаки изнасилования не смоешь
думаю соответствующая экспертиза должна все показать

magrmagr

степень тяжести тоже должна определить экспертиза
по крайней мере обратиться к врачу ей надо точно, а тот все зафиксирует

narkom

признаки изнасилования не смоешь, зато смоешь доказательство причастности конкретного человека.

akmal9288

Азербайджан тоже на кавказе?
Я как-то реально не в курсе -)

dunaeva81

закавказье?

magrmagr

Закавказье
в любом случае кавказцы
хотя тред назван заведомо некорректно
бросает тень на всех кавказцев разом

dunaeva81

да ладно тебе, многие из них уже давно (в умах некавказцев) бросили на себя тень сами

stm7528272

Странно как-то, неужели,в течении полутора месяцев никто не приходил или не звонил к этой женщине?

Koldunel

в любом случае кавказцы
хотя тред назван заведомо некорректно
бросает тень на всех кавказцев разом

вот, пацаны, ведите себя по жизни правильно, чтобы хоть у малого числа русских, которые с вами общаться будут, перегнуть мнение о кавказцах в лучшую сторону... =)
сюда пожалуй надо добавить "если хотите изменить это мнение". во. а то без этого как то нелепо звучало.

mong

ща тебе расскажут, что лично они ведут себя правильно :smirk:

zulya67

Легал из интеллигентной профессорской семьи, скорее он и ещще пара-тройка человек исключение из правил.

mong

мысли тока у него такие же, как и у остальных.

Koldunel

а я и не пытаюсь сказать что они (форумские) себя неправильно ведут. они то как раз за всех отдуваются =). у нас же тоже так. есть я, классный русский пацан 8 а есть толпа гопников, в 3ем например 1ого избивающая...

popov-xxx25

мысли тока у него такие же, как и у остальных.
Т.е. и как у тебя?

magrmagr

"исключений" среди нас гораздо больше
пара-тройка это как то все-таки мало
как бы неправдоподобным это Вам не казалось, но исключениями являются именно выродки
просто они глаза мозолят

mong

вы это кто ? :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: