Отзывы о поиске работы через HeadHunter (hh.ru)

smelan22

В плане поиска соискателей? Как впечатления? Если, кто-то сам искал работу через резюме на этом сайте, тоже интересно!

asgrig

сотри, пока никто не видел

s-v-e-t-a-sh

я засек уже

abscent

Искал веб-дизайнера к себе в студию. Началось с того, что тогда (весной) у них в IT-специалистах такой специализации вообще не было, позвонил, поговорил, действительно нет, пришлось размещать в "Вебмастера". Обзвон по анкетам в свободном доступе (20 чел. в день) ничего не дал приличного.
Заказали за 3000 р. рассылку по базе (около 1800 чел.), откликнулось несколько из них только 1 и подходил под требования, парень нормальный, портфолио хорошее, взяли, работает. Но это было прямо чудо. До этого размещение аналогичной вакансии по основным форумам Рунета, где тусуются дизайнеры, результата не дало и не давало пару месяцев.

smelan22

Это типа положительный отклик, т.е. все же работает? Хотелось бы, конечно, про опыт закрытия более высоких вакансий.

Evgeniy57

я как-то нашел ;) свалилось несколько 10ов предложений ;)

Suebaby

Очень быстро нашёл работу через HH. Предложений дейставительно много. (Веб-программист)

rivenandko

если человек, называющий себя офисным планктоном, не знает, что такое hh.ru, то тут где-то наёбка

obushmelev

На текущую работу меня на ХХ нашли

zeljac

В плане поиска соискателей? Как впечатления? Если, кто-то сам искал работу через резюме на этом сайте, тоже интересно!
на сегодняшний день это самый эффективный ресурс.
суперджоб - неплохо, но там только месяц бесплатный.
остальные сайты - по отдаче не дотягивают до хх.

andrei9246

граммотный сайт в основном ориентированый на ИТ специалистов, лучше в инете нету.

sobol_polo

Я несколько раз давала там объявления. В среднем на одно объявление получала 4-5 откликов, из них 1-2 были адекватными. Дальше вакансия просто "съезжала" в конец списка и отклика не шло.
Правда, нужно учесть, что это КА. Прямому работодателю отклика будет поболе.
Вакансии где-то на 1500-2000-2500$, в основном разного рода IТ-специалисты.

LovSan

уже третий месяц неспешно ищу через них работу :)

DRUG1

Я на втором месяце получила отличное предложение )
Пользуюсь только этим сайтом.

miols

Я разместила там резюме, где-то через месяц предложили очень хорошую работу (до этого тоже постоянно звонили, но мне не подходил график). Главное иногда обновлять свое резюме, чтобы оно не сваливалось в устаревшие.
У меня сложились хорошие впечатления о ХХ.

vupex

у меня там знакомая работает. а что надо-то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: