Работа в Procter&Gamble в Новомосковске

Bluff

проктер энд гэмбл в Новомосковске
кто-нить устраивался ?
как там собеседование проходит ? как можно подготовиться к разговору на английском (быстро) ?

abscent

Они перед поездкой в Новомосковск дают кипу документов, куда нужно написать о своих планах, достижениях. Переведи это на английский себе, может помочь. Сам я к ним не поехал.

Bluff

а не знаешь, есть ли ресурсы в инете с примерами ситуаций, грамотными ответами на наиболее "любимые" вопросы работодателей на английском ?
а то времени уже нет, а английский уже, как оказалось, подзабыл

abscent

Есть на сайте и очень много про то что они ценят в сотрудниках, их цели итд. Там смотри.

akropka

Пг Новомосковвск-не ПГ Москва. Люди там проще. И не все задают каверзные вопросы. И англ. не настолько хорошо знать надо. Просто лучше запастись ситуациями из жизни)

Bluff

съездили
на самом деле, ситуации надо было подготовить
но, зато первый день отдохнули, посмотрели пр-во (очень интересно), сводили нас в ресторан
правда, не понравилась жуткая неорганизованность - за два дня ни разу не было случая, чтобы мы уложились в расписание, постоянно какие-то сбои и кидалова
английский и на самом деле совсем не сильно спраивают

lukas75

А город показывали?! точнее удалось выйти в город?

aleksandr04

А че туда так далеко или типа там завод и работа по специальности за московские деньги?

greekdom

съездили
на самом деле, ситуации надо было подготовить
но, зато первый день отдохнули, посмотрели пр-во (очень интересно), сводили нас в ресторан
правда, не понравилась жуткая неорганизованность - за два дня ни разу не было случая, чтобы мы уложились в расписание, постоянно какие-то сбои и кидалова
английский и на самом деле совсем не сильно спраивают
А тебя взяли на работу?И какая должность?

Bluff

в городе остановились на ночь - мелкий городко, 150 тыс. населения - ичего интересного, только трехкомнатку можно снять за ~100$
пока не взяли никого - у них еще одно собеседование будет со своими, а после уже они позвонят и скажут, кому куда (в основном нужны process engineer'ы)

kne_kne

Жить в деревне со 150 тыс. населения -брррр.
Сам прожил в такой (там правда полмиллиона) больше 18 лет и больше ни хачу.

Bluff

никто не мешает тебе каждые выходные ездить в москву

aziat

нормально там жить, я сам оттуда. Вовсе не деревня, а город неоднократно занимавший призовые места на конкурсах по благоустроенности. Экология правда ни к черту.

Bluff

расскажи, что ты знаешь про экологию ?
мне показалось, что там все-таки воздух чище, чем в Москве...

aziat

1. Чернобыль
2. Там не только проктер засирает кхе-кхе биоценоз, но и другие производства,
Летом часто витает явственный запах химикалий

Wizzon

АЗОТ.. НБХ.. и т.д...
и не так уж часто запах есть.. хотя я мб привыкла
а не сказали, какая з/пл? и какие навыки нужны? или они сами всему учат?
ЗЫ: а ты откуда? где учился?

aziat

да я не химик и не претендую на проктеровское жалованье
учился в лицее
насчет запаха - ну может оно и так)

Bluff

им пофиг практически на все, едигнственное - они мурыжат тебя на предмет лидерства

lukas75

ООО,лицей!Клево!Я тоже там пребывал!
А город неплохой, только скучно там!...хотя в последнее полгода-год стал сильно меняться, думаю в лучшую сторону!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: