Конкурс фотографий для владеющих французским

ibzyn

04.2005
Конкурс фотографии
Темы (1 на выбор): Дружба, Счастье, Жизнь в вашем городе/регионе, Путешествия. Каждая фотография должна сопровождаться комментарием на французском языке (3 строчки максимум написанным с обратной стороны фотографии или на отдельном листе бумаги.
Принимаются: черно-белые, сепия, аналоговые, цифровые, ретушированные, портреты, пейзажи, сцены из жизни и т.д. Формат А4.
10 фотографий максимум от каждого участника.
К портофолио необходимо приложить следующую информацию: Имя, Фамилия, Возраст, Университет, почтовый адрес, номер телефона, факс, электронный адрес
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
- Возраст от 18 до 25 лет
- Гражданство РФ
- Владение французским языком
КАЛЕНДАРЬ КОНКУРСА
Фотографии принимаются до 5 мая 2005 года по следующему адресу:
Агентство EduFrance
Наб. реки Мойки, 20
Тел. 571 09 95
или до 10 мая 2005 года по адресу:
Мари Герье
Посольство Франции
117 049 Москва
Большая Якиманка, д. 45
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
marie.follet-diplomatie.gouv.fr
(095) 937 15 14
Жюри: специалисты в области культуры и фотографии
8 победителей
Результаты будут размещены на сайте www.francomania.ru в конце мая.
Победители будут награждены недельной поездкой во Францию для участия в Международных фотовстречах в Арле в начале июля 2005.
ВАЖНО
Участники конкурса передают свои авторские права Посольству Франции и позволяют размещать свои фотографии на сайте www.francomania.ru, а так же использовать по рассмотрению Посольства с целью продвижения французской культуры в России. Посольство Франции, в свою очередь, обязуется указывать авторство фотографий.

kolobokkolobok

Эх... ну не знаю я французский.

FieryRush

Могу подсказать пару слов - merde, charogne, salaud. Все из французской классики.

karim

думаешь, фотографировать умеешь?

karim

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: