Рейтинг: 108 лучших работодателей России

roberto

итоговые результаты:

Kraft1

Ну реал, в любом случае кирпичи на своей газели развозить выгоднее.

Koldunel

так наглядно выбраны попугаи, за 1 место 120К, за 108 80К, как это интерпретировать? :(

a7137928

А где же афиша-рамблер, яндекс и мейлру? Касперский? Параллелс? Эбби? (ну ладно, в параллелс и эбби, говорят, з/п жмотят, но вот интернет-гиганты и каспер должны быть на высоте, по идее).

12457806

Не завидуй. Операционисткой в уралсибе работаешь? Успех, успех.

nozanin

Странно, что в списке нет, например, Яндекса.
Но зато есть всех сортов трэш-банки. Или Билайн, который идёт прямо за Гуглом.
Особенно хочется отметить, а что, разве прикольно работать в Бритиш Американ Табако? Хуже разве что курьером по доставке героина из Таджикистана.

redtress

Особенно хочется отметить, а что, разве прикольно работать в Бритиш Американ Табако? Хуже разве что курьером по доставке героина из Таджикистана.
странно от тебя видеть сравнение жопы с пальцем. Там же не только курьеры работают.

Kraft1

Ну так, мое дело, хочу зовидую, хочу - нет
В любом случае кирпичи возить круче

FieryRush

Такое ощущение, что опрашивали только планктон общего вида.

Andrey48

Бывает какой-то другой, особый планктон?

FieryRush

Да, специализированный.

akula-1981

Ну реал, в любом случае кирпичи на своей газели развозить выгоднее.
А я по телику видел сюжет: мужик на газели че то возил, и случайно дыру в заборе цементозавода нашел, видимо когда пописать у забора припарковался. В общем таскать начал по ночам через эту дыру мешки. Эх... если бы не случайный патруль (((
К успеху шел (в рамках существующей системы ценностей и путей их достижения). В душе так жалко его стало...

12457806

хуевая у тебя система ценностей, рекомендую срочно пересмотреть

Oleg4534

Какого хрена там делают 1С:БИТ, РОСНО и прочая поебень? Вот этих двоих точно из любых топов (кроме топов "самых худших") надо гнать ссаными тряпками!

Brina

МГУ не нашел.
Удивился.
Сакура цветет.

andre71

у меня на работе втирают что контора где то в первых местах
видимо этих рейтингов несколько

oksanapopik

Трэш какой-то... Уралсиб, ВТБ-24 - ага, лучшие работодатели...

cmoood

дальше цифры 108 можно не читать, и так понятно, что "рейтинг" напрочь ебанутый

sn0wsky

В рейтинг не были включены компании, сотрудники которых не проявили достаточной активности в онлайн-опросах. Был установлен минимальный порог в зависимости от численности персонала — например, в компаниях, где работает около 100 человек, в исследовании должно было принять участие не менее чем 40% от общего числа персонала, и его преодолели не все.
Так что это тупо междусобойчик, на который большинство компаний положило болт. Наоборот странно почему гугл в списке оказался, а не почему яндекса нет.

julia88

Например, 40% сотрудников ООО "Софтверные системы" при опросе указали, что Гугл - лучший работодатель. Вот он и вылез :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: