Работа в CBOSS

manggol

Правда что в CBOSS сложно устроиться?

tania27

Вопрос не в том сложно или нет, вопрос в том, зачем вообще туда идти :)

manggol

я сайт их смотрю, написано что передовая компания и описано что попасть сложно весьма. мне интересно насколько сложно.

12457806

Вопрос не в том сложно или нет, вопрос в том, зачем вообще туда идти
+1, плантаторы

Evgeniy57

тут где-то в соседних ветках джаниша писал про них.
там смотря в какой отдел попадешь.

k11122nu

скорее, не в какой отдел, а кем.

valera62

это пеар сибосса

manggol

тут где-то в соседних ветках джаниша писал про них.
давно? интересно было бы глянуть

stat2689738

в черном списке работодателей я видел сообщение о том, что работать в сибосс хреново. в том плане, что много всяких бумажек и шаг вправо, шаг влево - расстрел. чтобы выйти с рабочего места в туалет, тоже нужно какую-то бумажку отметить

12457806

Мне тут рассказывали, там если не на свой этаж приехал - штрафуют. Просветите, знающие люди, насколько правдива инфа.

Forsit

Мне тут рассказывали, там если не на свой этаж приехал - штрафуют. Просветите, знающие люди, насколько правдива инфа.
[eqyz

Evgeniy57

глянь по его постам.
2Кайфа: полностью согласен если будешь работать в отделе, который непосредственно бабло зарабатывает, то думаю не все так плохо
а в чОрный список он попал из-за отношений к тестировщикам.
тестировщики - это же текучка сплошная, у них думать должон спинной мозг на хуя им переплачивать :grin:

jin-en-tonic

работал там в 2004-ом, менеджером по продажам ПО, попасть туда можно сдав тест на IQ, беседу с психологом, проверку на детекторе лжи, беседу с руководителем подразделения, и для избранных, беседу с ген. диром. Мне там не очень понравилось - много формальностей, правил, софт делают по-моему не очень... короче продавать такое было стыдно)) :grin:

manggol

а зп по сравнению со средней по отрасли?

Xirug

зп там сойдет (т.е. не гуд, не бэд, а чутка ниже среднего в целом), но опять же в какой отдел... некоторые отделы очень хорошо платят, т.н. отделы, связанные с rtBilling рулят.

worm1

в общем, от отдела ничего не зависит
идти туда не стоит ни в коем случае

bitle

написано что передовая компания и описано что попасть сложно весьма
ох как сложно ))) пару лет назад все гз было завешено объяявлениями о работе у них

geva

Ну так про Связной писали в форуме: набирают людей на лоховую позицию. Ну, приходят пятьдесят желающих, пишут тест. Пять самых тупых и пять самых умных не берут, потому что они будут будоражить коллектив. Берут посредственностей, каждому отдельно торжественно сообщают "Вы прошли тест!".
В итоге лох начинает думать, что он - Сhosen One и радостно трудится биороботом, опасаясь потерять эту работу. Чего не было бы, если б желающего взяли сразу.
В СиБоссе для этого мастерят несколько собеседований, ну и заодно руководству потешиться надо.

Sergey79

В СиБоссе для этого мастерят несколько собеседований, ну и заодно руководству потешиться надо.
У меня есть знакомая, которая ради прикола прошла все их собеседования, на финальном собеседовании с топ-манагером вытребовала зарплаты в 1,5 раз больше чем полагалось для этой позиции, - и забила на них. Они потом долго ей названивали и удивлялись как она не хочет работать в этой нереальной компании :grin:

CrazyProg

конечно правда
там щас увольняют всех :D

manggol

там щас увольняют всех :D
пречина?

Xirug

глупости не стоит писать :)

obushmelev

Там щас сами все увольняются.
Оставить комментарий
Имя или ник: