Медведев топчет лапами и рычит на спецслужбы

12457806

Сотрудников спецслужб, нарушивших Закон, будут карать так же строго, как обычных граждан. Об этом в интервью британской газете "Financial Times" заявил избранный президент Дмитрий Медведев. По словам Медведев, если он получит информацию о том, что представители спецслужб борются друг с другом за доступ к богатствам страны, то такие люди будут немедленно уволены и привлечены к уголовной ответственности. Любые нарушения, допущенные сотрудниками спецслужб, должны расследоваться точно так же, как проступки любых других государственных служащих, добавил Медведев.

mong

вопрос такой: кому надо ? :D

12457806

Судам надо наказывать строже, парламентариям надо изменить УК.

mong

вопрос такой: а кому надо, чтобы им это было надо ? :D

Arthur8

ну милиционерам тоже на мерсах хочется покататься... что они хуже других чтоли? им медведевы пример и показывают. Понятно что представители спецслужб будут бороться с коммерческими структурами (за богатства страны у которых все "в законе"... Это надо пресекать на корню. короче хорошо устроились

kliM

наверное Пингвину надо. Спецслужбам это точно нафиг нужно, т.к. иначе туда работать никто не пойдёт

mong

наверное Пингвину надо.
что-то невидно, чтоб ему это надо было. Ну то есть он конечно хочет, чтобы было хорошо (хорошо =так как он хочет но чтобы это как-то само собой произошло, чтобы добрый царь ил там добрая дума для него этот вопрос решила.
Вот она - рабская психология. :D

rkagan

По словам Медведев, если он получит информацию о том, что представители спецслужб борются друг с другом за доступ к богатствам страны, то такие люди будут немедленно уволены и привлечены к уголовной ответственности.
если он действительно так сказал - действительно, неумно..

mong

действительно, неумно..
да кругом все тупые и не лечатся, одни форумчане тут сидят умные все в белом. :D

12457806

"Ну то есть он конечно хочет, чтобы..."
Хуясе, топ уже знает, чего я хочу и даже более того - он знает, как я хочу этого добиться. Телеепат, однозначно.

mong

ну так расскажи сам, тыж заставляешь за тебя додумывать.

stat2814955

При этом не хватает ума понять, что наказывать их надо СТРОЖЕ чем обычных граждан (хотя бы на словах).
Ему-то ладно, вот стране ума не хватает - это куда хуже.

12457806

"Ему-то ладно, вот стране ума не хватает - это куда хуже. "
Ты про коллективный разум или еще что?

stat2814955

не знаю про какой. Коллективным не назовешь, потому что нет коллектива, индивидуальным тоже, потому что думающих индивидов раз и обчелся.
Может произойти еще миллион событий и про это будет написан миллион постов в сосайте - но будет ли это полезным хоть для кого-то? Тут сидят офигенно умные люди, ну и что? Что дальше, пингвин? Подходящего смайла нет -(

zulya67

на популизм похоже
а точнее , судя по источнику - заискивание перед Западом

gena137

Сотрудников спецслужб, нарушивших Закон, будут карать так же строго, как обычных граждан. Об этом в интервью британской газете "Financial Times" заявил избранный президент Дмитрий Медведев. По словам Медведев, если он получит информацию о том, что представители спецслужб борются друг с другом за доступ к богатствам страны, то такие люди будут немедленно уволены и привлечены к уголовной ответственности. Любые нарушения, допущенные сотрудниками спецслужб, должны расследоваться точно так же, как проступки любых других государственных служащих, добавил Медведев.

Жжот напалмом.
Кому как, но мне лично не то, что противно, а как то стыдно, что Медведев теперь "мой "перезидент. Хотя может даже и противно. :o :crazy:

tlt_2008

как то стыдно, что Медведев теперь "мой "перезидент
А кого ты видишь своим президентом?
Страна имеет то правительство, которое заслуживает...дальше есть кстати продолжение, типа правительство имеет ту страну, которое заслуживает это

78685

Да. Скажите ещё спасибо ВВП и Медведу, что они не устраивают массовые казни для увеселения. Потому что если бы они вдруг захотели это делать, ничто бы им не помешало

gena137

А кого ты видишь своим президентом?
Страна имеет то правительство, которое заслуживает...дальше есть кстати продолжение, типа правительство имеет ту страну, которое заслуживает это
Своим президентом я вижу Великого Пастыря.
К сожалению этот вариант невозможен и я хотел бы довольствоваться хотя бы удобоваримым образом лидера всея руси. Я даже согласен, что бы они применили компьютерную графику, что бы медведев выглядел более харизматично. Сил нет смотреть на это.

vitamin8808

Сотрудников спецслужб, нарушивших Закон, будут карать так же строго, как обычных граждан.
Это он про Иванова?

sanitar

Я даже согласен, что бы они применили компьютерную графику, что бы медведев выглядел более харизматично.
Так пойдёт:

prohor12

Кому как, но мне лично не то, что противно, а как то стыдно, что Медведев теперь "мой "перезидент. Хотя может даже и противно.
Почему?
Он вроде бы ничего ещё не успел сделать в президентской должности.

gena137

Почему?
Он вроде бы ничего ещё не успел сделать в президентской должности.
Я субъективен. Если вижу кучку г-на то у меня сразу же возникает мысль - хорошего не жди. А там хз.

lilith000007

да уже от самого факта, как его избрали противно

gena137

Слово "избрали" нужно в этом контексте брать в кавычки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: