Приобретение прописки в подмосковье

evaksenia

существует ли возможность (не через знакомых, вариант покупки жилья тоже не интересует; нужна только прописка, сами метры не интересуют)?
Вариант должен быть чистым и незатратным? Может быть у кого-нибудь есть координаты контор/людей?

vodes5311

В инете есть варианты по штуке баков.
Дешевле - только через недвигу или знакомых.
Если есть варианты - делись, тут многие будут благодарны начиная с меня.

igorfeelee

В инете есть варианты по штуке баков.
это левая регистрация, за которую уголовная ответственность вместо административной (за отсутствие регистрации)?

vodes5311

Почему левая?

evaksenia

мне левак не нужен.
регистрация тоже не нужна.
нужна прописка.
2 Ратмир: вариантов у меня нет. Если будут, то сообщу.

igorfeelee

это был вопрос. регистрация за штуку баксов левая или законная?

vodes5311

Я не очень понимаю, что значит левая. Фирмы пишут открытым текстом, что делают через недвигу.

igorfeelee

Я не очень понимаю, что значит левая
левая - значит если менты СИЛЬНО захотят капнуть поглубже, то тебе грозит уголовная ответственность.

tlt_2008

Одним из самых простых способов будет просмотр обьявлений и покупке какой-либо халупы на граничных районах области-Шаховской, Лотошинский и т.д. и т.п.

vodes5311

А сколько такая халупа по твоим оценкам будет стоить?
Я когда искал не нашел вариантов дешевле 10000$

hecfyjd99

это левая регистрация, за которую уголовная ответственность вместо административной (за отсутствие регистрации)?
нифига она не левая, я с такой уже 6 лет живу! и с паспортом все ок! недавно поменял, никаких претензий!

lodi2

А сколько такая халупа по твоим оценкам будет стоить?
Я когда искал не нашел вариантов дешевле 10000$
так ты небось в инете искал?
Приехал в нужный р-н, купил местное издание куплю-продам, или повесил объяву "куплю квартиру - дом" на местном магазине с со своим телефоном. И наслаждайся.

Можно еще в агенство продаже недвижимости зайти.

sany

существует ли возможность (не через знакомых, вариант покупки жилья тоже не интересует; нужна только прописка, сами метры не интересуют)?
Вариант должен быть чистым и незатратным? Может быть у кого-нибудь есть координаты контор/людей?

user1893

Покупается доля, одна-ху%-знает-какая часть дома в каком-нибудь Задрищенске. Это дает право прописаться в этом доме

vodes5311

Смотрел на сайте из рук в руки. Там объявления из инета и из газеты.

stm7929259

долларов 600, дальнее Подмосковье
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: