Какую работу беременная может взять на дом?

vdenisov

Самочувствие неважное, и выходить из дому не очень хочется.
Какую работу можно выполнять не выходя из комнаты?
Можно ли устроиться на работу в ГЗ?

lordkay

контент менеджер
верстка
разбор и набивание (в текстовом виде) аудио записей
перевод

tatani69

надо наоборот работу вне дома, а то так тяжело выползать...
а самочувствие от настроя тоже зависит

UltraLoko

Вязать тут недавно предлагали.

stm5757752

можно забивать на компе базы данных
при хорошем раскладе выйдет 60-100р/час

pit89

Оператор на телефоне?

pit89

Короче, любую неблагодарную работу типа перекладывания бумажек.

tamar77

27.11.2005 21:14 | Должность: РАБОТА НА ВЕЧЕР
Компания: DSA
Контактное лицо: Сергей Игоревич
E-mail: inbox.ru
Требования к соискателям: Приглашаем сотрудников для работы по вечерам на 2-3 часа. В задачи входит обзвон нашей базы на дом. тел. и обработка поступающих заказов в своем районе. При успешном прохождении практики вы будете выполнять обязанности менеджера-администратора. Требования: 18-45 лет, Росс.прописка, прож.МОСКВА, дом.тел., комп.и Интернет дома. Заявки направляйте на E-mail, с указанием Вашего имени, дом.телефона, в теме пишем "Работа". Письма без тел.не рассматриваются.
График работы: свободный
Тип работы: постоянная
От $: 400

Michael61

надеюсь, это не относится к работе типа
"сначала вы у нас будете 2 месяца почти бесплатно работать, проходя практику, чтобы мы за этот испытательный срок поняли, подходите ли вы нам"
-> "к сожалению, вы нам не подошли, поэтому на оплачиваемую работу мы вас взять не можем"
-> новый набор народа

gnom747

Ага. Еще хороший вариант - оператор call-центра в Американском английском. Специально для беременных. Ребенок морально устойчивый родится
PS. Простите, не сдержался.

pit89

Вообще, если работа нужна только для того, чтобы не скучно было (т.к. денег дома все-равно не заработаешь). То я предложил бы почитать какие-нибудь книжки, которые смогут повысить уровень образования: и не так нервно и полезно. Ну, а если действительно деньги нужны, то..

Pashtet

Моя сестра набивала тексты с аудиозаписей. 600р кассета 1,5 часа В принципе можно заработать, но тяжело, могу свистнуть в след. раз как кассеты появятся или прислать пример. Контент-менеджером можно где-то 200 уе в месяц заработать.

lana-svet

вообще беременным за компом особо много вредно находиться. если чтоб не скучно, то луче почитать-повязать. а денег точно не заработаешь толком.
//saska

pit89

Лучше заботать как детей воспитывать

stm5757752

а что вредного-то? сидячая поза? или электро-магнитное излучение от системника? особенно, если монитор жк?
ИМХО, гораздо вреднее мобилу рядом с собой держать, там это излучение приличное

pit89

Конечно, при современном развитии технологии, сидеть за компьютером не опасно для здоровья ребенка. Но куда полезнее послушать Баха, Моцарта, книжки на французком почитать. Вслух, конечно же.
Да и кроме того, зачем ребенку еще в утробе матери сидеть за компом? Этоже какой-то хакер получится

hahalev

Сидячая поза + частота монитора. На меня последнее действовало просто убийственно - 15 мин, и перед глазами все прыгать начинало и в обморок тянуло падать. Монитор ЭЛТ был, частота 100.

geva

>т.к. денег дома все-равно не заработаешь
Ну, обобщать-то не надо так уж...

pit89

Приведи хотя бы один пример беременной женщины, которая сидя дома может много зарабатывать?

geva

Я написал только про выделенный фрагмент. Беременной женщине действительно надо больше заботиться о своём здоровье, чем о том, чтобы заработать какую-то копейку.
А обобщать, что в общем случае, сидя дома, денег не заработаешь - не стоит.

pit89

Я имел именно данный случай. А так народ везде деньги зарабатывает

vdenisov

Всем спасибо.
2 :
Насколько я понимаю, требуется _дом._ тел., которого нет
2 :

2 saska:
вообще беременным за компом особо много вредно находиться
Вообще, да. Но дома я все равно провожу за компом min часа 4.
2 :
>т.к. денег дома все-равно не заработаешь
Согласна
Хотя деньги для меня сейчас не главное.
Хотелось бы узнать вот какую вещь.
С каждым днем самочувствие улучшается и становится больше сил.
Я подумываю о том, чтобы потерпеть еще немножко и устроиться на полный рабочий день.
(скорее в фирму, чем в гос.учреждение)
Какова вероятность того, что через некоторое время оттуда попросят?
Кто-нибудь с таким сталкивался?

kitsab

Вероятность есть. Если это не по знакомству, то, скорее всего, так и сделают.
Если Ваше самочувствие сейчас хорошее, не рискуйте и берегите его. К третьему триместру всё изменится (отёки ног, изменения фигуры и пр. - не пугаю, это обычное явление)
Поэтому мой Вам совет - выкиньте из головы все мысли насчёт работы, занимайтесь своим образованием, отсыпайтесь, гуляйте и ешьте фрукты. А главное - устраивайте Ваше гнездо, где будет жить малыш. После рождения ребёнка времени не будет хватать даже на поесть.

Illiriya

и на сколько вы хотите устроиться - на месяц или два?
смысла мне кажется нет.
если с голоду не помираете, лучше подумайте о себе, побольше гуляйте и отдыхайте

miss7

кстати,да,многие говорят,что лучше до рождения купить всякой одежки,памперсов и тд из расчета до года,тк когда родится реально времени на поесть даже не будет,куда уж там по магазинам ходить

D1kAr

Я подумываю о том, чтобы потерпеть еще немножко и устроиться на полный рабочий день.
(скорее в фирму, чем в гос.учреждение)
Какова вероятность того, что через некоторое время оттуда попросят?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
В гос учреждение можно устроиться (во время декретного отпуска учреждение будет получать от государства деньги на тебя и на заменяющую тебя сотрудницу). Особенно на неполный рабочий день, который положен (по ТК) по желанию женщины. Все-таки целый день работать беременной тяжело. А уж задерживаться (как часто бывает в фирмах) --- тем более.

D1kAr

кстати,да,многие говорят,что лучше до рождения купить всякой одежки,памперсов и тд из расчета до года,тк когда родится реально времени на поесть даже не будет,куда уж там по магазинам ходить
Мне времени на поесть хватает, и посидеть за компьютером тоже успеваю.
Но все-таки купить одежку на первые месяцев 3-6 действительно лучше заранее (памперсы и муж может купить, а вот одежду...). Можно походить-повыбирать хоть целый день.
С маленьким ребенком в магазины лучше не ходить, и надолго его не оставишь, так как они в первые месяцы кушают часто.

Pashtet

Устраиваться надо на сезонную работу. Продавать обогреватели, например. Туда охотно берут беременных, но предупреждают, что через 2-3 месяца придется увольняться, иногда даже приходится сразу писать заявление об увольнении. Подруга у меня так работала, летом менеджером по установке стеклопакетов.
Вообще реально кого я знаю кто нормально зарабатывает из дома - это бухгалтеры, раз в месяц на день приходится отлучаться, но в это время муж обычно берет больничный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: