Re: покупка олайта, как это делается?

andver29

Тут постоянно продают/покупают олайт. А у меня такой вопрос: как технически это делается? Всмысле, какие гарантии того, что бывшый хозяин после продажи не пойдет в мегафон и не скажет: я потерял смс-ку, восстановите ее.
Просветите, пжл.

avp1976

Хозяин передает покупателю конверт с пином и пуком. В идеале, хозяину следует еще и перерегистрировать симку на покупателя, но это опционально, ибо при наличии конверта покупатель и сам может перерегистрировать симку на себя.
А еще сейчас не стоит покупать олайт. Стоит подождать до 20 числа, когда объявят, насколько сильно он подорожает, и тогда уже думать.

andrei9246

и еще есть теория что после 1го июля Олайт изменят так, что он не будет настолько выгоден. Это наслучай если ты подумываешь купить.

andver29

Угу, подумываю.
А вот о слухах, что Олайт будут менять - не слышал. Разве компания имеет право менять тариф?

26post

да

avp1976

Компания должна сообщить абонентам заранее. Вот 20 июня и сообщит (поэтому я и советовал ждать с покупкой до этого дня).

26post

согласен

enzJke

то есть если еть у меня конверт, то я смогу перерегистрировать номер на себя и без старого хозяина? а кто это уже делал? какие трудности могут возникнуть? а сколько это стоит?

avp1976

Да приди ты в офис Мегафона и спроси.

sahamaksaev

Месяц назад было 90 рублей.

hennerp

Ну вот, 20-е закончилось, можете думать. Бонусы за входящие отменяют, минута звонка на федеральные по МО 1.20р., SMS 1.20р. Вроде больше никаких изменений.

Kraft1

Если олайт перестанет быть выгодным, мегафон потеряет туеву хучу клиентуры, я бы на их месте хорошо подумал.

andrei9246

изменения уже известны, смотри тред в Mobile

dmitry131

Если олайт перестанет быть выгодным, мегафон потеряет туеву хучу клиентуры
Уйдут на Универсальный?
Или куда? Не верю, что многие откажутся от связи вообще или урежут расходы...
Прикол в том, что Мегафон дорожает меньше всех, походу...
ЗЫ Я бы перешёл на Мобильный и не парился...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: