Отзывы о работе менеджером Орифлэйм

forsage1211

Требуются помощники менеджеров и менеджеры, для работы с ключевыми партнёрами. В обязанности входит: набор и обучение персонала, проведение встреч и обучающих мероприятий. График гибкий 10-15 часов в неделю, зарплата 15.000 – 30.000 рублей, бесплатное обучение, карьерный рост, работа в команде. Полная информация о вакансии даётся только на собеседование в центральном офисе компании Орифлэйм (ст.см. Спортивная).

klusser

модераторам: перенесите уже эту хрень в "упаковщицы"
АПД. О! и мне пришел гневный приват от этого мальчика )))

forsage1211

здесь материться нельзя, поэтому только приват!

klusser

ты совершенно неадекватен в своих приватных сообщениях. Столько мата на одно предложение. И несвязный поток гнева. Как с тобой людям то работать? Хотя если набирать работников такого же уровня развития как и ты, то тогда да, вероятно сработаетесь.

vavalya

ты совершенно неадекватен в своих приватных сообщениях. Столько мата на одно предложение. И несвязный поток гнева. Как с тобой людям то работать? Хотя если набирать работников такого же уровня развития как и ты, то тогда да, вероятно сработаетесь.
выдра тоже хороша! слышь, лысый....(с) хорошее вступение. 10 балов!

vavalya

за что минусы то?

sboris

Посмотри другие сообщения этого пользователя.

klusser

обращение Рудры ( кстати ты тоже хорош ибо коверкаешь ее ник намеренно) основывалось на статусе топикстартера из его страницы в контакте. А вот сам топикстартер уподобляется животному в приватных сообщениях.

CrazyProg

Модератор из тупого спама сделал вменяемое предожение о работе, а тыт тут такой умный пришел и указываешь :)
Нет бы объяснить товарищу доходчиво и внятно почему не стоит этим заниматься...

klusser

попытался, а в ответ получил вот такое:
"не тебе меня учить сука что мне делать и где работать гандон"
человек неадекватен, так что ты зря старался :(

pilaf4

помощники менеджеров

vavalya

обращение Рудры ( кстати ты тоже хорош ибо коверкаешь ее ник намеренно) основывалось на статусе топикстартера из его страницы в контакте. А вот сам топикстартер уподобляется животному в приватных сообщениях.
это бы звучало корректнее, если бы она сказала "Слушайте ,товарищ лысый, бла бла блаа...."
а так она такое же быдло как и топикстартер
коверкаю.... ибо на хамство отвечаю только хамством....

klusser

слушай, схамили то не тебе, как ты можешь отвечать на хамство-то?
По такой же аналогии, и я могу тебе схамить, ибо ты ж тоже схамил ( и по твоей логике получается не важно кому). Так можно раскрутить срачь до неимоверных размеров, ты ж вроде не маленький мальчик, или я не прав?

CrazyProg

спокуха. человек просто горяч и молод, ну в орифлейм вляпался, бывает. ща потихоньку объясним - глядишь, так же горячо будет с этим же орифлеймом бороться ;)

beer-for-bear

к человеку, который даже с третьего раза не понимает, почему здесь неуместно его объявление, и пишущему в приваты "чё пиздишь", обращаться по-другому довольно странно. не поймёт-с.
про лысого он сам придумал

klusser

ты слишком добр и веришь в людей. :grin:

vavalya

По такой же аналогии, и я могу тебе схамить, ибо ты ж тоже схамил ( и по твоей логике получается не важно кому). Так можно раскрутить срачь до неимоверных размеров, ты ж вроде не маленький мальчик, или я не прав?
Теоретически да. В жизни далеко не так...примеров очень много...

bitle

Требуются помощники менеджеров и менеджеры, для работы с ключевыми партнёрами. В обязанности входит: набор и обучение персонала, проведение встреч и обучающих мероприятий. График гибкий 10-15 часов в неделю, зарплата 15.000 – 30.000 рублей, бесплатное обучение, карьерный рост, работа в команде. Полная информация о вакансии даётся только на собеседование в центральном офисе компании Орифлэйм (ст.см. Спортивная).
Уж 10 лет прошло а методы все те же ))) Меня на 1-м курсе затащил бывший одноклассник на сие мероприятие в их офис на Спортивной (сказал - "Хочешь на работу устроиться? Но я смогу тебе сказать что за работа, только когда пойдем туда"). Приперлись в общем мы туда... было эпичнейшее представление, которое вел человек, который, по словам моего товарища "зарабатывал каждый месяц на квартиру в Москве". Представление заключалось в промывании мозга на предмет того, как легко разбогатеть в Орифлейме. Со всеми типичными атрибутами - рисованием взлетающих вверх графиков в стиле МММ, кучей теток "за 40", которые на вопли ведущего "ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО ДЕНЕГ?" в исступлении вздымали руки и кричали "ХОТИМ! ХОТИМ!" В общем поскольку тогда денег на театры особо не было, я совершенно не пожалел, что сходил туда.
Кстати, вспомнил, там еще двери заперли, после того как зал заполнился :grin:

klusser

мне кажется оп неопытности всех туда на первых курсах заманивали) но как я помню тогда в начале двухтысячных на форуме быстро раскусили этот подвохи все туда стали ходить тока ради ловли лулзов))))

CFred

Подытоживая вышестоящие разборки, можно сказать, что "Орифлейм" - бяка.

roamka

Но я смогу тебе сказать что за работа, только когда пойдем туда
Такой приемчик еще Кирбисты любят.

pilaf4

Да не только орифлейм, а любые МЛМ-структуры

igorfeelee

человек любит свою работу, яростно защищает ее в приватах
а вы, тролли, издеваетесь!

slava2151

Было бы что защищать, еще и фотка в контакте завершает комичную картинку:-)

forsage1211

а фотка тебе чем не нравится?

forsage1211

а вы все с каких факультетов?

roamka

а вы все с каких факультетов?
Выследишь и порешишь?

forsage1211

задушу!

roamka

Ух ты епт.. ну звони, телефон в подписи.

sonic112

здесь материться нельзя, поэтому только приват!
СЗМ :crazy: такую херню пиариить (и про все остальное тоже) :crazy:

algraf

Было бы что защищать, еще и фотка в контакте завершает комичную картинку:-)
а еще типичная стена для малолеток, как только времени не жалко такую срань на стену лепить

algraf

не ссать млм работает но не в раше наверное :cool:

sonic112

человек просто горяч и молод, ну в орифлейм вляпался, бывает. ща потихоньку объясним
чувак к успеху идет, а мы все мешаем! Пущай сам напореццо (типо бесценный опыт и все такое) и сам потом будет крыть всою контору :)

algraf

-Кажется я зашел за край.
-Что стал е..ть худеньких?
-Нет. Сегодня навалял 3.14здюлей дитишкам, но задело и стал лучше к себе относиться.
(с) Плохой санта

forsage1211

Блядь, вы походу пиздец какие умные я посмотрю

Asmodeus

Нет, это ты тормозишь (C)

asgrig

Вы на подпись посмотрите.
Еще пара дней - появится фотофорумчан с надписью "Кавказ сила".

sivanov

Сегодня навалял 3.14здюлей дитишкам, но за дело. И стал лучше к себе относиться.
вот так)

forsage1211

Меня убивает то, что каждый из вас такой умный и крутой только на форуме, а за базар отвечать никто не хочет... смелых нет, все бабы!

asgrig

так приходи нафантаны, какие проблемы
а "за базар" тут никто не отвечает - здесь уголовников не водится

forsage1211

я то приду, но вот не факт что придёшь ты

asgrig

:grin: :grin: :grin:
следи за афишами

nozanin

а что все так на клоуна набросились? Рудра тоже хороша, сразу накинулась.
Этого перса можно было интереснее троллить, доньше, дольше и нежнее.
А его просто слили и заминусовали. Банальщина.
Вот я пишу камент, а мне ведь уже даже приватку с матом не напишет хомячок. А может я тоже хочу поразвлекаться....

beer-for-bear

кто не успел, то опоздал

forsage1211

как же вы заебали

Suveren

нет. это ты заебал дурацкими предложениями.
сетевой маркетинг, приваты с матом, "ответы за базар", использование прилагательного "умные" в качестве оскорбления - это всё так мило.

Serg68

классика :grin:

lilith000007

Тоже ходил туда на собеседование типа
Цирк ещё тот
Или с баулами ходишь их продукцию продаешь или ищешь тех, кто будет с баулами ходить :grin:

lilith000007

Меня убивает то, что каждый из вас такой умный и крутой только на форуме, а за базар отвечать никто не хочет... смелых нет, все бабы!
Приезжай на речник
Спроси там Юру на Игнисе - он за базар ответит

beer-for-bear

как же вы заебали
мы ещё и не начинали

Rammen

uvilir

полагаю очередному юному дональду трампу злобные тролли флокала подрезали крылья на взлёте

kolyan

чукча не читатель?

klusser

блин я ему тож сказал что все мои контакты в открытых источниках есть, но порекомендовал остыть и поумнеть прежде чем стрелки всем назначать. Максимум на что его хватило - это написать сообщение вконтакте содержащее пару слов и мат. А сейчас он по ходу совсем с форума убежал.

lilith000007

А сейчас он по ходу совсем с форума убежал.

он наверное в это время с баулами по электричкам ходит и орифлейм втюхивает :grin:

beer-for-bear

А мальчик не безнадёжен. Убрал из вконтактика титул про лысого и ебанистические цифры в имени. Глядишь, скоро и до орифлейма критическое мышление доберётся.

algraf

слышь проф. а если в эту сеть подвязаться как баульщиков нанимать? удаленно реально? или всегда нужен контакт с ними? скажем если через инет баульщиков находить реально их за собой закрепить?

lilith000007

Я хз о чем ты, но схема у них следующая
Они типа тебя оформляют работником орифлейма, который покупает товар с какой-то скидкой + обучают тебя какой крем кому втюхивать(типа старикам один, молодым другой - не перепутатьжопу с лицом и.т.п.).
Гордо говорят, что обучение бесплатное, но при этом ты должен каую-то их книжку купить
Ну и далее 3 вида источника дохода
1) с баулом продаешь их фигню
2) приводишь такх же как ты и получаешь бабло за это
3) если ты ещё и сам их обучаешь ходить с баулами, то ещё бабло получаешь
Как-то так
Ну а там сам думай как через инет к ним вклинится и.т.п.

paoook

странная осведомленность .... :grin:

lilith000007

Дык это все на собеседовании рассказали, на котором я был
Правда я до конца не дождался и съебался
Может ещё что было
А вообще половину времени они там заливали что мол как там у них заебись, что и кризис пережили и что там половину директоров, что там чуть ли не семьями бизнес делают и.т.п.

forsage1211

я не сбежал, я здесь, если кто то чё то имеет, мне по хуй, я не собираюсь вас искать, в объявлении написано где я живу, приходите - перетрём!

klusser

гм, переход к следующему этапу разговора, теперь ты к себе в гости зовешь)))

forsage1211

только ради того чтобы посмотреть в ваши бестыжие, оборзевшие глаза!

asgrig

так нас в ГЗ не пустят, приходи уж нафантаны

klusser

кстати да, например в эту пятницу ;)

forsage1211

хорошо! во сколько?

klusser

следи за обновлениями во флуде. Обычно тема появляется за день до тусы. В среднем народ подгребает к 20 часам, ибо все работают ;)

bitle

К тому же может быть кто-нибудь крем какой купит заодно :grin:

klusser

я бы шампунь купил) а то заканчивается))))

petrovna

хорошо! во сколько?
не забудь товар принесть.

paoook

дерзкий дистрьбьютор. ты точно орифлейм толкаешь?

forsage1211

не,ну могу чё нибудь и покрепче достать! Avon например)

paoook

ты, кстати, молодец, что с юмором ответил. Тебе вообще надо добрее как-то к людям быть, иначе ты ничего не продашь.

olis_60

иначе ты ничего не продашь.
+ а то и пи*дюлей нахватаешь, ezhik-бизнисмэн.

forsage1211

от тебя что ли?

Suveren

толи тролли нынче тонкие пошли, толи второкуры на экономе шибко дерзкие.

forsage1211

давай ка ты у себя на мехмате умничать будешь

Suveren

я мозгом не вышел шоб умничать на мехмате

maniac

о, я думал весь срач прошел стороной - ан нет
Жги, чувак, орифлейм все любят :grin:
Кстати, когда фонтаны?

lena1978

Егор, добрый день!
Скажите, а сейчас только высшее звено набираете?
Можно ли устроиться простым продавцом, хотя бы сначала в виде стажировки. Месяца на 3-4, можно на это время без дохода или с минимальной выплатой, чтобы, если зарекомендуешь себя, развиваться дальше в сфере Продаж?
С уважением, Илья Апафелаков
Best Regards,
Ilya Apafelakoff