Возвращение на старую работу

Borisov

Вы когда-нибудь возвращались на прежнее место работы, с которого уволились?

tania27

Никогда не рассматривала это возможным

stas911

Я думаю над этим сейчас. А что?

lordkay

зачем это нужно?

roza200611

я вот вернулся пару дней назад после полугода работы в другой конторе.
просто предложили хорошую должность, хорошие деньги, удобный график работы. я подумал - а почему бы и нет?

2963428

У нас это довольно частое явление, кажется. Все друг друга знают и раз в несколько лет переходят с места на место. Могут пройти полный круг и вернуться
Сама не пробовала - пока на первой работе.

Moditen

нет. но не исключаю такого варианта - если расстались с работодателем без проблем и душевно.

Borisov

Спасибо за ответы
зачем это нужно?

хорошие деньги, удобный график работы

расстались с работодателем без проблем

stm5641203

в принципе не исключаю такого. но пока не планирую. главное- расстаться мирно

Evgeniy57

клевая тема. поработал в каком-нить консалтинге ушел к конкурентам, напер у них инфы, идей, клиентов и вернулся назад.

valba657

предлагали вернуться - отказался

vladimir34

клевая тема. поработал в каком-нить консалтинге ушел к конкурентам, напер у них инфы, идей, клиентов и вернулся назад.
Не возьмут

Satellite

еще как берут. Иные компании даже посылаю таких шпионов - на месяц-два, поработать у конкурента, чтобы вызнать его секретики.

sbushuev

Да…было дело...ушла на эмоциях в свое время...подумала пару месяцев - остыла, отдохнула - и вернулась обратно...)))

CHICAGO

у нас в конторе так часто. сменился глава представительства - 30% сотрудников ушло, 30% старых сотрудников вернулось

CHICAGO

но вообще, я не представляю себе этого

ProXeed

я приходил на предыдущюю работу, только чтоб в очередной раз порадоваться "какой же молодец, что отсюда свалил"

Evgeniy57

+1 тоже как-то зарулил. и понял что это не та контора где стоит и надо работать

mamishka

Мой шеф с предыдущей работы, умный мужик. В своё время свалил в другую контору, когда уперся по бабкам и должности. Просто тупо вышестоящее руководство не хотело терять места и мочило его по-полной.
Итог - такого ценного кадра естественно пригласили назад, с хорошим повышением, но правда в другое подразделение. Так что работает, доволен, со старым шефом не пересекается.
П.С. Я сам в пятой конторе уже работаю. В некоторые из старых возвращаться бы не стал. Хотя... как знать, что будет в будущем. Чем повернется жизнь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: