Сколько пива можно провезти в самолёте из Еврозоны ?

demetrius86

Конкретно из Голландии ?

kochanAV

кстати вопрос о возможности легального ввоза травы (в малых количествах) и абсента тоже интересен...

kochevnik

смотря где ты его купишь
из DF наверное скока угодно
а вот в багаже - это хз
все по разному пишут

kiritsev

+ внутрь, сколько влезет =)

stas911

Вопрос в другом - нахрена везти пиво из голландии? Я когда был там в командировке, каждый день пробовал не меньше двух-трёх сортов; так вот, разливное - есть некоторое, которое ничего; а вот насчёт того, что продаётся в магазинах - :боа: ! Гролш продаётся и у нас, да и вообще не очень хорош, мёрфиз реально тоже у нас приобрести, хотя редко встречается, бавария любого разлива моча, хейнекен питерского разлива мне вообще больше нравится! Ну а то, которое не экспортируют особо...кажется, не экспортируют из-за того, что оно того не стоит - по крайней мере, из тех сортов, что я попробовал. А что за волшебное пиво, которое ты хочешь привезти?
А вообще, в связи с модой на жидкую взрывчатку, думаю, в промышленных масштабах не увезти

eyperiens

Сёня мужик из Венгрии летел - сказали вообще бутылки низя!

kochevnik

а ты бельгийского не пробовал ?
то которое монахи гонят ? (:

kochanAV

Gercog Ian vrode monaxi goniat... beloe pivo... ti pro nego?

stm7504407

конкретно из чехии привез бочонок пива 5 л - в салоне вез, никаких вопросов. 2 бутылки абсента по 0.2, 2 бутылки бехеровки. думаю, если бы вся сумка была набита до верху, всем бы было пофигу, только бы в вес вписался. чехам уж точно пофигу, а наши не досматривали никого почему-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: