У кого на работе есть душ?

MammonoK

Типа приехал на веле, принял душ и на работу

Tigris

у меня

MammonoK

круто! завидую =(
еще если не сложно называйте организацию или вид деятельности (если первое - секрет)

Kanonirov

у меня
:cool: :p

karim

у нас :grin:

MammonoK

меня больше московский планктон интересует =)

karim

меня все равно ломает идти там в душ, поэтому езжу на веле только когда нежарко чтобы не вспотеть :D

MammonoK

я не могу не потеть на веле
слишком быстро езжу
тянет наперегонки с тачками нету сил себе отказать

karim

задавят же

KLAYD

У меня душ в раковине :cool:

roza200611

у меня, благо работа удаленная и лес для покатушек рядом...

oleg1966

Пока работаю дома - душ есть :)

MammonoK

кароче меняю вопрос! )
есть у кого кто работает в москве в офесе, ходит во всяких там брюках-рубашках, душ?

Ryfargler

есть у кого кто работает в москве в офесе, ходит во всяких там брюках-рубашках, душ?
надо спрашивать, есть ли те кто им пользуется на работе в рабочее время, так он в МГУ во многих корпусах есть например

Suveren

у меня есть. летом пользуюсь. хожу в джинсах и рубашке. IT.

MammonoK

круть
западня наверное контора?
в российских скорее всего даже не думают что кто-то может на велосипеде на работу ездить

Ryfargler

в российских скорее всего даже не думают что кто-то может на велосипеде на работу ездить
у нас помню офес был из квартиры переделан
там была куча ванных комнат и с ванной, и с душем и даже с толчком
тупняк в том, что в принципе в офесе принимать душ по-моему не совсем естественно

Ryfargler

не думают что кто-то может на велосипеде на работу ездить
они боятся что таким сотрудникам придется часто искать замену, по причине выхода на пенсию по инвалидности
если машины столкнувшись через отбойник летят метра три (причем на светофоре), я представляю не дай бог велосипед на пути будет

marina355

У моего знакомого в офисе есть душ. Компания не западная.

Nastik

Не ссы, как бы тебя на переходе не задавили :grin:

algraf

у rencap топы ахренели в хлам. компания занимает 6 этаже в бц дефолт-сити, там на одном этаже сделали фитнес себе. с утра в часиков 8 порой видишь как основатель едет качацо.
некоторые топы ездят на мото

iri3955

у нас

MammonoK

ну у топов вообще душ в кабинете по идее у многих
речь об обычном планктоне
вплоть до миддл-менеджмента какогонить

valeriya_lf

В Яндексе есть. :)

agorka

у меня есть душ в офисе
но там только охрана моется, мне кажется

Suveren

не. контора не западная. наша гос. контора - библиотека. точнее фирма при ней.

mizvar

У меня в здании офиса располагается и Зебра-фитнес круглосуточный. Там есть душ, а также бассейн, хаммам, сауна итд :) Очень удобно

roman05

у нас тож есть

MammonoK

велосипедистов нет что ль? эх, я бы развернулся =(

n0izr

У меня в здании офиса располагается и Зебра-фитнес круглосуточный. Там есть душ, а также бассейн, хаммам, сауна итд
ну и кто ты после этого? в хорошем смысле слова :cool:

Kraft1

А сколько стоит в месяц?

Lees

stm7929259

У заказчика, где я сейчас нахожусь, есть не только душ, а вообще бассейн на последнем этаже бизнес-центра
Официально туда доступ имеет только начальство, но по факту - кто угодно, а иначе простаивает
Я не пользовался, веломипедистов не видел

Slawik75

велосипедистов нет что ль?
Слушай Vertex'а. Он дело говорит. Еще в фитнес-клубе можно завести себе шкафчик (чтобы рубашку/костюм одевать уже непосредственно перед работой) и договориться парковать вел на огороженной территории (не очень важно, но приятно).
В Амстердаме, в хед-офисе ING есть подземная стоянка для велов и скутеров (два наиболее удобных вида транспорта там).

stm7929259

Но с другой стороны ехать на веле в центр по такой вони и пыли - жесть

Kanonirov

налоги платишь?

stm7929259

Ты лучше сам расскажи, почему ты налоги не платишь, а благами пользуешься

Slawik75

Но с другой стороны ехать на веле в центр по такой вони и пыли - жесть
Зависит. От месторасположения офиса и хаты.
У жены на работе есть чел, который ездит на веле. Половину дороги через парк. Не центр, конечно (шоссе Энтузиастов).
К тому же ТС хочет. Я тоже хочу, но не в Москве.

Kanonirov

потому что Планета Земля моя Родина мать!
а почему ты дышишь воздухом и смотришь на солнце не заплатив налоги?

MammonoK

да пожалуй клуб рядом с работой это самое крутое
буду искать ближайший к работе чтобы туда записаться

MammonoK

нифига не жесть
все лето прокатался в москве по обычным дорогам в центре
нормально

stm7929259

ты устанавливаешь винду и не платишь налоги с выручки
а между тем ты живешь в гз, пользуешься коммуналкой и ходишь по улицам, которые убирают

Kanonirov

не задавай глупых вопросов, столько лет в МГУ жопу просидел, а так ты и не поумнел, за меня мои родители платили..
Взгляни лучше на птиц лучше онине платят налоги и живут в городе и пользуются отоплением..

stm7929259

за меня мои родители платили
И не стыдно в твои годы все валить на родителей?

Kanonirov

а почему ты платишь деньги тем кто не платит налоги, получается ты сам соучастник и содействуешь неуплате налога
и не стыдно тебе обманывать государство, платя тем кто не платит налог?

dunaeva81

Я почти всё лето проездил на работу на веле. Потом шёл в туалет, обтирался влажной тряпочкой и переодевался. На самом деле, до работы мне было ехать всего 10 минут, потому я даже вспотеть не успевал.
Когда работал в Анкоре, пару раз приезжал на веле, но там был душ, поэтому можно было гнать, не побоявшись вспотеть. Но я тогда ссал ездить по дорогам, а по тротуарам получалось слишком долго и утомительно.

legat

У меня_)
И небольшая спортивная комната, правда без железа, только тренажеры)

stm7929259

У ГЗных ментов есть душ и тренажерка - я там как-то бывал

Suebaby

на прошлой моей работе из 8 человек 5 были замечены в том, что приезжают на работу на велосипеде. Ещё один приезжал на велосипеде на собеседование, но в итоге к нам не пошёл работать.

ghytr0001

у нас на прошлой работе был душ в офисе, а еще на первом этаже сауна, я там всего один раз был, когда горячую воду отключали

CHICAGO

у нас
юридическая компания

CHICAGO

В Амстердаме, в хед-офисе ING есть подземная стоянка для велов и скутеров (два наиболее удобных вида транспорта там).
в московском офисе гугла тоже есть стоянка для велов на подземной парковке
почти пустая

stm7929259

да почти в каждом бизнес-центре, где есть охраняемая парковка можно ставить велы

vovkak

У нас есть, Big4.
И не только душ, но и массаж (массажные кресла + массажистка), комната отдыха с пуфиками (можно подремать), офисный доктор и врачи-специалисты (штук пять, приходят по очереди).
Но что-то все равно на велосипедах никто не приезжает :)

CHICAGO

не, там прямо организованная стоянка для велов, куда их можно пристегнуть

sidorskys

я не могу не потеть на веле
+1 :crazy:

addd

Есть, но в соседнем корпусе (на той же территории), но ни разу не пользовалась.

Kanonirov

А у меня и девушки и душ и даже диванчик зачётный в большом кабинете :cool:

panmb

Компьюлинк, ИТ - есть душ, тренажерный зал. Есть коллеги, которые ездят на велосипедах и пользуются всем этим. Или кто-то приезжает раньше и бегает с утра рядом с работой.
Но: нет ДМС, например :(

Angalak

А у меня и девушки и душ и даже диванчик зачётный в большом кабинете :cool:
О, интерьер психушки!

AlexInes

есть качалка и душ
есть завтрак-обед-ужин
контора западная - заказчик
рубашка-брюки
порой возникает вопрос - зачем ездить домой?

selena12

Спать отвык чтоле?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: