Работа для студентов в Procter&Gamble – Новомосковск

frr73

Компания «Procter & Gamble – Новомосковск», ведущий производитель товаров народного потребления приглашает студентов, аспирантов и выпускников на презентацию:
Физический факультет МГУ

Вы узнаете о нашем производстве, о карьере в P&G и о том, почему многие выпускники московских ВУЗов уже выбрали нас в качестве работодателя. В презентации принимают участие ведущие менеджеры компании.
По окончании презентации – заполнение анкет и тестирование.

selena12

тестирование то же самое, что на химфаке было?

flightplan

не - там бывает нормальное тестирование - тока фишка в том что это тестирование действует только для НМ отдела производственного

maximus

Тесты будут не такие как на хим факе! по опыту прошлых лет--надо взять с собой калькулятор!

frr73

Вам предоставляется возможность пройти первый этап отбора в компанию Procter&Gamble - тестирование на определение интеллектуального уровня. Результаты тестирования действительны при приёме на работу в любое подразделение компании. Тест содержит 50 вопросов, на которые нужно ответить в течение 65 минут. С собой желательно принести ручку, карандаш, ластик и калькулятор.

Evgeniy57

определение интеллектуального уровня
гы! приблизительные вопросы есть?

bayan

зайди на их сайт и посмотри =)

LLIaxmep

интеллектуального уровня
- я в ауте от Вашей формулировки. На самом деле это тест на навыки работы с числовой и вербальной информацией. Мне кажется Ваша формулировка очень может обидеть человека плохо прошедшего тест, хотя на самом деле это всего лишь будет означать что он не подготовился = не овладел навыками. Вы представитель , я думал Ваша организация позиционирует себя как более респектабельная

flightplan

может обидеть человека плохо прошедшего тест
ты этот тест хоть представляешь - если человек его не пройдет - он только этим себя сам обидит

flightplan

Результаты тестирования действительны при приёме на работу в любое подразделение компании. Тест содержит 50 вопросов, на которые нужно ответить в течение 65 минут
это они так говорят - по моему опыту в других подразделениях и не понятия не имеют о результатах этого теста

kne_kne

Вот-вот. Я прошел тестирование, набрал мегаколичество балов. ПРошел собеседование с американцем в Московском офисе. Но каждый раз общаясь с P&G сталкиваюсь с тем, что они не хера не знают, что у них там творится.

LLIaxmep

я там работаю. Тест в Ново немного проще чем в Московский офис. По крайней мере у меня так было

flightplan

сейчас у них тест в московский офис без английского - только на русском - в прошлом году писал новомоссковский тоже на ФФ - был на половину английским)

LLIaxmep

тест сам по себе не сложный, сложно решить такое кол-во задач за отведенное время.

LLIaxmep

это точно

frr73

В течение двух дней вы ещё можете записаться на тестирование.

flightplan

на моей памяти на месте тоже можно было записаться)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: