Идиоты и личные данные

ariana

Вот сижу я щас в инет-кафе. от нечего делать пошарился по диску. нашел кучу резюме, анкет, пару ксерокопий паспортов, в том числе и иностранных. Несколько договоров и прочих коммерческих документов с названиями, адресами, номерами ИНН и счетами с указанием сумм которые туда надо перечислить. Сижу и охреневаю...
Ваше мнение?

Satellite

Ваше мнение?
скопируй всю инфу себе. особенно финансовую и паспортные данные. а там придумаем, как инфу в деньги превратить.
первое - можно на эти паспортные данные заказать чего-нибудь (кредиты, товары, т.п.).

ibshmar

Да, идиотов сейчас много, того и гляди какой-нибудь найдёт твои личные данные.

ariana

тут компы настолько тормозные, что в лом напрягаться. Если кому нужно: кафе "факультет", одна ост. от профсоюзной на трамвае в сторону ДАСа, круглосуточно. Удачи.
Особ. мне понравилось: прошу взыскать с фирмы ХХХ 3 миллиона рублей на счет ХХХХХ, заява от какой-то металургической компании.

bmv518i

Вся информация не представляет интереса. Как ты можешь ей воспользоваться?
Если кому-то надо, он и так ее узнает.
Резюме вообще, чем больше народу видит, тем больше шанс.
В финансовых отчетах, публикуемых открыто, куда больше подобной информации, с детализацией

Kraft1

Можно по ксерокопии разворота паспорт иностранный себе замутить

Lokomotiv59

Ну почему вот так сразу ? Можно сильно порадовать налоговую инспекцию

bmv518i

Я вот не представляю, как можно воспользоваться инфой, что какая-то организация перечислила другой такую-то сумму
Как ты узнаешь, что у этой случайной организации проблемы с налоговой? Будешь проверять все компании с компа в интернет-кафе? И твое сообщение о платежах этой компании не будет основанием для проверки налоговой.

bmv518i

Да ну?

sitdark

первое - можно на эти паспортные данные заказать чего-нибудь (кредиты, товары, т.п.).
ну-ну, валяй. а про последующую идентификацию и параллельный всплыв "мошенничества с использованием подложных документов" ты не слышал?

stm5641203

а что, есть такие конторы, которым ну совсем нечего скрывать от налоговой?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: