Геофак МГУ временная работа

Logon

Собственно, пока предложение не сильно официальное, все течет, все меняется, пусть будет как "запрос о потенциальной возможности":
18-19 октября выезжаем в Карелию. Там 60 км трассы, на которой только предварительно более 120 водных объектов (реки, ручьи, болота, балки-канавы). Задача проста до безобразия - пройти (дороги, можно сказать, нет, леса-болота), описать, измерить, остаться живым и здоровым. Людей опять таки катастрофически не хватает, поэтому я бы рассмотрел возможность привлечения 1-2 человечков, закончивших геофаки (географический - более идеальный вариант), самое идеальное - гидрологи-геоморфологи (ну это я губы раскатал, конечно((().
Работы будет недели на 2, максимум - 3, выходных не обещаю, полевая работа в течении всего светового дня и вечерами - камералка, все очень строго и сердито.
Проживание обеспечим, геодезисты сняли несколько домов - поэтому или в съемных домах (что скорее всего) или в гостинице (что дорого и неудобно, поэтому маловероятно).
Питание - тут или суточные в размере 500 рублей (и питайся чем хочешь и как хочешь), или котловое питание+сухпай, это обсуждаемый вопрос.
Зарплата - самый сложный вопрос.... Вот так вот сходу я не готов назвать какие-то суммы цифры, готов обсуждать с каждым возможным кандидатом индивидуально, обращая особое внимание на образование и опыт работы. Те, кто будет работать хорошо - в обиде не останется; ну а с кем не сработаемся - может домой и раньше времени уехать, с минимумом денег, такая вот несправедливость.
Пол, возраст значения особого не имеет, но парни старше 25 более предпочтительны)))
вопросы-предложения - можно здесь, можно в личку

andrey-eprst

Где ж ты был-то?))) Я вчера только из Карелии приехала. Все реки, озёра и болота облазила :grin:

Logon

Все реки, озёра и болота облазила
совсем все-все?
то есть мне можно не ехать, а за рюмочкой чая вытащить из тебя всю нужную мне информацию?
ЗЫ. Подозреваю, что ты все же была не по работе, а это три большие разницы - шарахаться по реке с целью отдыха, развлечения и шарахаться по работе

klusser

может попробуешь вывесить обьяву в общаге соответствующих факультетов?

Sleepinggamer

А не через форум с тобой можно связаться? А то желающие после геофака есть (геологического), но на форуме не зареганы

mogneva

чОрд, почему я так поздно это прочитала..
я, правда, девочка и младше 25, но зато геоморфолог! :D
а в дальнейшем что-то похожее планируется?

Logon

так и хочется схохмить, но чувствую, что это уже на грани хамства будет(((
периодически подобное выскакивает, все упирается в наличие людей, которых то густо - то пусто.
Да, и непосредственно описываемая работа, как предполагаю, переносится - я тупо не успеваю с другого объекта вернуться, а еще бы и с семьей не мешало немного побыть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: