Сколько платят девушкам-моделям на выставках

stm5641203

Девушка с приятной внешностью.
21-24 сентября на полный день, в рамках работы выставки.
ВВЦ, выставка ТекстильЛегПром, павильон 57
Стенд 70м2 - домашний текстиль
можно посмотреть стиль выставки и что рекламировать
обязанности:
приготовление чая-кофе и разнос на 3-4 столика на стенде
порядок в баре и на столах
раскладка каталогов и визиток на стенде- следить, чтобы были постоянно на раздаче
иногда бывает аврал на выставке- тогда расставлять образцы продукции обратно на полки, следить, чтобы был порядок на стенде.
раздача буклетов на выставке
форма одежды: своя черная, украшения белые или ярко-красные (детально обсуждается с претендентами)
от претенденток ждем фото. желательно: высокая, НЕ БЛОНДИНКА! стройная, на каблуках, с красивыми волосами, умеющая пользоваться яркой косметикой (черно-красный макияж, красный лак)
оплата: 1000руб в день, всего 4000 за 4 дня.

Solefald

такие девушки не работают за 1000 в день - серьезно, им даже на промо платят 300 минимум в час

stm5641203

ну на промо это 3000 в день, а не 300 в час, и платят агенству, а не девушкам. девушка получает 1000, не больше. речь не идет о профессиональной модели. да и модель через агенство стоит 4000- а на руки- 1200. так что цены я знаю. не думаю, что девушкам есть принципиальная разница, от кого получить свои тыщи в одинаковом объеме. ну в любом случае- есть предложение- если найдутся желающие- то велком, не найдутся- через агенство заплатим поболее- но и все соки выжмем и заставим отработать на эти 4000 тыщи по полной программе. а на руки девушка все равно получит только 1000 от работодателя. так что вот)

Kanonirov

не лучше ли всех блондинок перекрасить за свой счёт тогда?
ну на промо это 3000 в день, а не 300 в час, и платят агенству, а не девушкам. девушка получает 1000, не больше. речь не идет о профессиональной модели. да и модель через агенство стоит 4000- а на руки- 1200. так что цены я знаю. не думаю, что девушкам есть принципиальная разница, от кого получить свои тыщи в одинаковом объеме. ну в любом случае- есть предложение- если найдутся желающие- то велком, не найдутся- через агенство заплатим поболее- но и все соки выжмем и заставим отработать на эти 4000 тыщи по полной программе. а на руки девушка все равно получит только 1000 от работодателя. так что вот)

stm5641203

а зачем мне это может быть нужно?
я хочу воспользоваться готовым дорогом комплексным предложением с очень высокой квалификацией , или подешевле- но немного самтрестовский вариант. у меня не парикмахерская, а текстиль)

Kanonirov

ну, да, для перекраски парикмахерские существуют.
Так и напиши, что блондинка-модель за перекраску получит ещё 1000 р сверху, всёж выгодней чем агенству отдавать 3000 р :grin:

ulia06

девушка получает 1000, не больше.
не надо тут сказок. Даже в Ашане девушки -разливательницы Нести называли цифру в 300 р/час.
А то придумали себе "моделей" с зарплатой 20 тысяч рублей в месяц в пересчете на постоянку. Где вы таких видели?

stm5641203

нет,я так писать не буду, потому что мне это неинтересно совсем. хорошо покрасить волосы стоить сильно поболее 1000 рублей, поэтому претенденток не окажется.
я хочу ровно то, что написала: либо очень профессиональные услуги,за которые очень спросят за большую сумму агентству- а что получит исполнительница мне пофиг. Либо хочу принять на работу студентку без особых навыков с нормальной внешностью. ничего другого я не хочу)

stm5641203

я не предлагаю работу в ашане, заметь.я предлагаю работу на выставке. позвони в пару-тройку первыйх попавшихся выстваочных компаний- и спроси услуги девушек: 3000-3500 в день немодельной внешности, и 4000-4500 модельной. все. может, работа в магазине стоит дороже- я никогда не интересовалась и не знаю. если пересчитать на 30 дней зарплату 1200, то получится 36000, а не 20000, ты ошибаешься более чем на 500 долларов. выставки работают и по выходным тоже. эта работа всегда со сдельным графиком. возможно в магазинах иначе, еще раз подчеркну.

Damrad

если пересчитать на 30 дней зарплату 1200, то получится 36000, а не 20000, ты ошибаешься более чем на 500 долларов. выставки работают и по выходным тоже
выставки то может и работают, а моделям отдыхать значит не надо?
ты ошиблась более чем на 500 долларов
эта работа всегда со сдельным графиком

почему при работе по сдельному графику цена 1 часа должна быть ниже чем при работе 8*5?

vkryzhov

Самое странное, что среди комментаторов похоже девушек нет))

ulia06

3000-3500 в день немодельной внешности, и 4000-4500 модельной.
дык а что ты жадничаешь? Плати 2 к хотя бы, сэкономишь 50%.
И зарплату на 30 дней не пересчитывают, рабство отменено давно. В месяце 22 рабочих дня всего лишь.
А ведь вы ещё и на налогах сэкономите, ясный красный, да и график у вас не факт, что восьмичасвовой, так что чуть ли не минималку по Москве предлагаете. Ясное дело, что о настоящей "минималке" тут речь не идет, но цифра сопоставима.

stm5641203

еще раз ВНИМАТЕЛЬНО! я не ищу модель, я ищу свободную девушку, которая хочет получить 4000. еще раз поясняю: если мне нужна будет профессиональная сотрудница, то я ее в профессиональном агентстве найму и спрошу с нее как с профессионала и по внешности, и по умению работу выполнить. мне не нужен сотрудник столь высокой квалификации. мне нужен просто помощник, а это немного разные вещи. поэтому и оплата невысокая для меня как для плательщика. а вот для девушки сотрудника разница будет огромная- придется ли ей немного помочь за 1000 рублей в день или пропахать за 1200 по полной.
по поводу 8*5 ничего не могу сказать, т.к. в тех агентствах, которые предоставляют услуги мне нужные, оплата не почасовая, а измеряется рабочими часами выставки. вот и я их измеряю также точно.

ulia06

еще раз ВНИМАТЕЛЬНО! я не ищу модель, я ищу свободную девушку, которая хочет получить 4000
Предложи ей 8, написали же. Найдешь сразу (даже с огромным выбором), ибо это (по твоим словам) "выше рынка". но при этом ты сэкономишь ещё 8.
А то у тебя странная альтернатива "или я найду за 4 (и положу остальное в свой карман?) или за 16, но зато на ней оторвусь"

ppp1246732

Ну не знаю, откуда такие цены. Мне 6 лет назад на выставке в Экспо как раз 1000 рублей в день платили.
И обычно под "девушкой модельной внешности" как раз подразумевается просто высокая, симпатичная, умеющая пользоваться макияжем - то, что вы просите.

ulia06

Мне 6 лет назад на выставке в Экспо как раз 1000 рублей в день платили.
А это у работодателей своего рода психологический барьер. 1000-это типа кругло и много, чего больше платить? Часто встречается, на самом деле.

stm5641203

а почему не переплатить бы в 10 раз?
я не нанимаю работника- я покупаю услуги у агентства- а как агентство платит или нет налоги- мне пофиг. я плачу 3-4 тыщи и все остальное меня не волнует. все расчеты сделаны исходя из тех реальных цифр, которые предлагают агентства и исходи из их же зарплат сотрудникам.
девушке в качестве бонуса предлагается несложная работа за которую не спросят как с профессионала. если я захочу профессионала- то я не стану рисковать качеством и ценой- и заплачу сполна за то, в чем буду на 100% уверена. а как я могу быть уверена в человеке, которого в деле я никогда не видела, и который не имеет никакого профессионального опыта? единственное, на что я могу рассчитывать, это что эта девушка явится в приличном виде на работу. и все! всего остального , что требует профессионализма, я ей доверит не могу, т .к. у меня нет ресурсов ее обучать чему-то.а сейчас мне нужны только дополнительные руки, и все- и эти руки я оцениваю в тыщу в день.
график определяется строго часами работы выставки- ты наверное не в курсе, что через полчаса после закрытия выставки всех выгоняют поганой метлой. к тому же если и не выгоняли бы- то на корпоративных совещаниях зачем нужна девочка, которая раскладывает буклеты или чай приносит, если мы в в ресторане ужинаем, а не на стенде, и совсем не нуждаемся в буклетах? не нужно приписывать лишнего.
сколько по-твоему минимальная оплата труда в час официальная? и неофициальная?

pilaf4

Чем профессионал в этой области так отличается от человека без опыта, что за его услуги ты можешь заплатить 3-4т.р. в день и считаешь, что это правильно, а человеку без опыта — 1т.р. и не больше (кроме того, что на твой взгляд этого достаточно)?

78685

Чем профессионал в этой области так отличается от человека без опыта,
опытный человек знает, что можно брать 3-4 т.р., а неопытный - не знает!

stm5641203

у меня нет системы положения в карман- я из своего кармана буду доставать и 1 и 4 тыщи. так что все расходы отразятся на мне непосредственно. но агенство оценивает труд в 1000 рублей профессионала, а я ценю работника выше, и готова эту же сумму предложить непрофессионалу. отрываться я ни на ком не собираюсь, мне это незачем. но я привыкла полностью выкладываться на работе на пределе своих профессиональных возможностей- и того же требую от других сотрудников. профессиональная модель меня не сильно интересует, т.к.я не демонстрирую одежду или бодиарт например. мне нужен человек, который нальет чаю в чашку, а не на пол или разложит буклеты, а не раскидает, придет на работу к открытию выставки ( в 9 или 10- не помню) и уйдет с объявлением об окончании ( 17 или 18- тоже не помню) за что больше-то платить? за 3-4 тыщи мне придется еще и напрягаться, придумывать , как использовать профессиональные ресурсы девушки. а у меня это в программу не заложено и никоим образом не предусмотрено, ка к это бывает у других экспонентов. ничего рассказывать ей не надо- это не ее работа.

stm5641203

еще раз объясняю: работодатель агенство платит 1000 профессионалу с опытом работы и рекомендациями, а я как работодатель плачу 1000 непрофессионалу без опыта работы и рекомендаций. агентство считает эту плату достаточной я плачу столько же за меньший набор услуг и никто не гарантирует мне ничего.

ulia06

а почему не переплатить бы в 10 раз? я не нанимаю работника- я покупаю услуги у агентства- а как агентство платит или нет налоги- мне пофиг. я плачу 3-4 тыщи и все остальное меня не волнует.
а ты поволнуйся и заплати работнику 2. Нет же, ты настаиваешь на том, что лучше отдашь агентству 4. Где логика?
Не нужон тебе профессионал -повесь себе медаль.
Кстати, где часы работы выставки, на которые ты ссылаешься? с 9 до 18 +1/2 часа после закрытия -это оно?
А ещё ты как работодатель ищешь себе работницу на форуме МГУ, то есть, МГУ для тебя- весьма неплохая рекомендация. Ты же не на остановке объявления расклеиваешь.
По поводу часа труда (праздники учитывать и отпускные? наверное, да) Примерно 70 рублей стоит минимальный московский час (10.000 рублей минимальная московская зарплата, я считал, что чуть больше, но ошибся), однако это после уплаты налогов. До уплаты тобой 26-ти процентного ЕСН там было бы практически сто. Ты предлагаешь 125. Просто В РАЗЫ щедрее, верно?

mancurov

Слушай, уже второй день оправдываешься. Зачем?
Рынок все рассудит. Если предложение конкурентноспособно, то найдешь себе сотрудника. Правда, я бы не делал ставку на флокал, здесь практически нет требуемых тебе людей.

stm5641203

так я не хочу волноваться- поэтому и не хочу никому ничего переплачивать.
я настаиваю на том, что мне не нужен профессиональный разносчик чая на голове- профессионалы мне нужны совсем в другой области.
часы работы выставки опубликованы на официальном сайте выставки. максимальное время работы с 9 до 18 или меньше на 1-2 часа. кроме того, в последний день до 15 или до 16 работа как известно. и за этот день тоже 1000 рублей, а не меньше.
т.е. форум мгу- это гарантия профессиональной разноски чая и раскладывания буклетов, правильно я тебя поняла? а я-то думала, здесь с высшим образованием обычно... обрати внимание,это подработка для студентов. или когда поиск курьеров организуется, то оплата их труда тоже как у генеральных директоров только по причине мгушного форума? уверена, что это не так.
70 рублей в час- это 12320рублей в месяц. есть и 10.000 зарплата в москве. а в предложенной работе ничего квалифицированного или вредного или опасного нет. так что доплачивать не за что. минимальная оплата из зп в 10 тыщ это 57 рублей в час. а у меня 125. есть разница.
а интересно, по договору подряда как оплачиваются отпускные? ты хоть раз видел(а) чтобы из уплачивали, хоть это и нужно делать? нет, сколько дней отработаешь- все твое. не работаешь- не получаешь бабла. такова практика.
самый главный вопрос: ты претендентка или просто потрещать охота беспредметно?

stm5641203

я особой ставки и не делаю. получится- хорошо. нет- найдем в другом месте.) как ты правильно подметил, требуемых людей здесь немного, и поэтому намного больше болтовни ни о чем

Solefald

просто не понятно, зачем девушке идти работать к вам, когда она может раздавать сигареты какие-нибудь и получать в 2-3 раза больше. При чем тут профессионал-непрофессионал, агенство-не_агенство

lovesun1808

ыыы, "радуют" разбирающиеся в вопросе.. :ooo:
Анют, вопрос не по теме :)
У вас там на стенде диски будут с товаром?
Пыталась зайти на сайт, то ли у меня адрес не тот, то ли у вас там "реконструкция")) - не заходится
Ну и прайсы заодно взяла бы, а то как-то времени не нашлось связаться раньше(как раз занялась, наконец, инет-магазом), а на выставке по-любому буду, поэтому заодно... )

wsssssw

за 3-4 тыщи мне придется еще и напрягаться, придумывать , как использовать профессиональные ресурсы девушки.
мне не нужен профессиональный разносчик чая на голове
очень смешной тред
лови плюсик :)

AndreyDorokhov

ну на промо это 3000 в день, а не 300 в час, и платят агенству, а не девушкам. девушка получает 1000, не больше.
это ж где ты такие агенства находишь?
насколько я осведомлена (и по своему, и по чужому опыту), агенство обычно забирает 20%, а никак не 75.

12457806

агентство!

stm5641203

щас в приват все скину
приходи)

stm5641203

а как оно налоги платит при этом? а как оно содержит штат обслуживающих сотрудников? а как оно развивается? а прибыль ему не нужно получать ваще? я че-то не могу себе представить бюджет, где в 20% от зп укладываются все расходы компании, если компания зарабатывает не на производстве, а на предоставлении людей в работу.

CrazyProg

а как оно ... ?
Очень просто. Оно забирает таки эти самые 75%, а девушкам говорит что забирет всего 20% Довольные девушки и работают лучше :)

stm5641203

вот и я о том же)
я даю не 20, не 75, а все 100%)))

CrazyProg

Но ты, видимо, делаешь что-то неправильно, раз все так недовольны твоей вакансией. Может быть, ты зря упоминаешь про альтернативу в виде 4000 агентству? ;)

Logon

Тут еще один момент есть - рботая в агенстве и получая тысчу от него, человек на оставшуюся дельту в 3 тысячи покупает некую иллюзию того, что такие заработки будут более менее постоянны, что агенство даст зарботать еще. Плюс человек перекладывает все возможные осложенния во взаимоотношениях на связку "ты и агенство".
Твои же тысяча рублей - плата за эпизодическую работу с отсутствием каких-либо гарантий и возможным гемором.
ЗЫ. ну а так не понял минусования - деньги не такие уж мизерные

Enery

но агенство оценивает труд в 1000 рублей профессионала
:) Это оно работодателям говорит о том что предоставит профессоналов.
На практике это те же студентки и безработная молодёжь, которым срочно нужны деньги.

paoook

желательно: высокая, НЕ БЛОНДИНКА! стройная, на каблуках, с красивыми волосами, умеющая пользоваться яркой косметикой (черно-красный макияж, красный лак)
оплата: 1000руб в день, всего 4000 за 4 дня.
Я возьму за 1500 в день себе секретаршей такую телку. Надо только мне кофе приносить, ниче по стендам раскладывать не надо, буклеты раздавать не надо. Даже блондинка подойдет )))

Logon

Я возьму за 1500 в день себе секретаршей такую телку.
вроде как для Питера это неплохие деньги, что же не взял еще?

slava2151

30 тыс в месяц - очень даже ничего для секретарши:)

Logon

для секретарши
Для подавальщицы кофе)))) Чистыми, на руки, да еще и в Питере - вообще суперпредложение

paoook

почему не взял-взял. Она у меня еще и кадрами занимается

kastodr33

Даже в Ашане девушки -разливательницы Нести называли цифру в 300 р/час.
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на
половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит
с женой каждую ночь.
- Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а".
- А-а-а!
- Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы вы не могли говорить тоже самое!

golikov

еще актуально? куда фотки слать? рост принципиален?

Logon

куда фотки слать?
здесь вначале выкладыва :)

vladlen62

взял. Она у меня еще и кадрами занимается
фотки в студию :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: