бизнес-аналитик. ОСАО "Ингосстрах"

verdin

Приглашаем молодых специалистов на работу в лидирующую компанию на российском страховом рынке.
Основные обязанности:
разработка карт и схем бизнес-процессов;
подготовка регламентной документации;
подготовка функциональных требований и технических заданий на доработку IT-систем;
участие в реализации проектов, в том числе выполняемых внешними подрядчиками;
Основные требования:
высшее/ неполное высшее образование не ниже 4 курса (математическое, финансовое);
опыт работы не обязателен;
желательно знание английского языка;
коммуникабельность, аккуратность, внимание к деталям, дисциплинированность и ответственность;
Знание ПК (Word, Excel, Visio, иные приложения);
Дополнительные условия:
возможна неполная занятость ( от 3-4 дней в неделю);
испытательный срок три месяца;
социальный пакет обсуждается при собеседовании;
Стартовый оклад ориентировочно 25 000 рублей (зависит от уровня кандидата и от занятости)
Вопросы в личку

mancurov

Что-то дофига больно!
ориентировочно 25 000 рублей
ps: Как отдел называется?

iillyyaa

а сколько оклад на фултайм без опыта работы? Или 25 это и есть фултайм?

avm09

а сколько оклад на фултайм с опытом работы?))

verdin

Ответ на все сообщения:
Отдел стратегических и тактических проектов
зарплата на полный день 30 000 - 40 000 в зависмости от опыта работы

verdin

Другие вакансии ИГС доступны по адресу: http://ingos.ru/ru/job/about_vacancy/
но это уже через HR
(типа UP)

algraf

Вам замечание +. Укажите зп в стоимости однушки в Москве

valentini

Отправил резюме 10 дней назад. Ни да, ни нет. Можно хоть формально отписаться..

verdin

формально отписываюсь. Если Вам не отзвонились в течение 10 дней, значит в этот раз Ваше резюме не заинтересовало работодателя. Спасибо за участие!

algraf

значит в этот раз Ваше резюме не заинтересовало работодателя
значит это скам контора со скам сотрудниками, которые о себе слишком большого мнения

warman

Когда ещё был студентом, сходил на собеседование в ингос. Эйчар был какой-то большой мужик с пидорскими манерами. Отксерил мои документы, похоже, чтобы отчитаться о проделанной работе. Потом собеседование, всё как обычно, и обещали сообщить о результатах в ближайшее время. Через пару дней мне утром звонит одногруппник, которого тоже пригласили на собеседование, и говорит, что-де тебе этот хер просил передать, что ты не подходишь. :) Наверно, не заинтересовал. :grin:

stm7929259

Если Вам не отзвонились в течение 10 дней, значит в этот раз Ваше резюме не заинтересовало работодателя. Спасибо за участие!
Слегка гандонская манера
Придумайте текст что-то вроде "Спасибо за интерес к нашей компании...В настоящее время мы не готовы сделать вам предложение..."

verdin

Нечего гнать на "контору". Я не HR, у меня нет времени выдумывать красивые отписки. Суть моего сообщения и стандартного "...спасибо за интерес, проявленный к нашей компании" одинакова.

stm7929259

Нечего гнать на "контору". Я не HR, у меня нет времени выдумывать красивые отписки.
Известить потенциального соискателя - это не отписка, а совершенно нормальное деловое сотрудничество

Alexander70

Я не HR, у меня нет времени выдумывать красивые отписки.
Штаны надеть тоже время нужно, но ты же с голой жопой не ходишь?
Или не лезь вовсе, или делай это правильно.

verdin

Известить потенциального соискателя - это не отписка, а совершенно нормальное деловое сотрудничество
какой смысл подобного извещения?

sever576

вежливость, банальная вежливость
чтобы потом не говорили, что имярек - чмо

nikitin555

какой смысл подобного извещения?
Сам что-ли работу никогда не искал?
Например, у меня есть два варианта: пойти к вам или в РОСНО, причем к вам мне хочется больше. В РОСНО мне говорят: "Когда сможете выйти на работу?", а я жду пока вы меня либо пошлете, либо примете, причем непонятно - вы тормозите из-за бюрократии в отделе или уже забили.
Ваш КО

vingur

вакансия уже занята? куда резюме присылать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: