Кем пойти работать в IT отрасль

andrey63

Значит вот что я хотел узнать и надеюсь есть люди которые смогут мне ответить на интересующие мне вопросы.Скоро лето и я пришол к мысли что пара бы уже приобретать профессия с помощью которой можно бутет зарабатывать себе на жизнь.И мне вот что интересно я представляю два пути либо идти прогать, но так как опыт отсутствует то в какую нибуть более менее хорошую канторку устроится не получится поэтому можно гденить поработать для его получение. Или же пойти в какаую-нибуть компанию ака системный интегратор типа ну так вот какие плюсы и минусы у этих двух направлений, в контексте потолок зарплаты, до кого можно доработатся, понятно что это все зависит от компании но может есть какие то общие соображения, так сказать некий срез.

akmal9288

Для начала научись грамотно оформлять мысль. Знаки препинания раставлять в нужных местах, слова правильно писать.

iwos

для его выбора вполне нормально...

gateway-2002

интегатор -
стажер-инженер-системный инженер-ведущий инженер-архитектор
500 1000 1500 2000 3000

Mapiar

Из тех опций что ты привёл, карьера проще всего делается в ИТ-консалтинге. Кажется, это тебе уже объяснили. Прогерство тут ни при чём - его там полно, причём далеко не самого красивого прогерства. Я бы даже сказал, это самая блевотная отрасль прогерства. Наверно потому и денег больше.

basildol

Если в себе уверен, выглядишь нормально, разговаривать умеешь - иди в продажи лучше
Руками что-либо делать в этой жизни не модно

greekdom

Если в себе уверен, выглядишь нормально, разговаривать умеешь - иди в продажи лучше
Нет я там уже побывал не для меня.

Mapiar

Одна из теорий - не слишком серьёзных, зато полезных - в бизнесе состоит в том, что люди делятся на 3 типа:
1. напористые (агрессивные)
2. э-э... твёрдые (но не агрессивные)
3. пассивные (податливые)
Продажи - это только для 1. Это не хорошо или плохо, просто это так.

Moditen

+1
неграмотная речь (и письменная в том числе) по-любому играет против тебя.

gateway-2002

да нихера подобного

antcatt77

Хочешь сказать - что это плюс?

andrey63

неграмотная речь (и письменная в том числе) по-любому играет против тебя.
Ну ты мне просто Америку открыла, даже не знаю что и делать просто таки как это прочел сразу настало такое просветление, чуть ли не впадение в нирвану.

andrey63

да нихера подобного
Во-во в частности у компании Крок седня на презентации про это не было ни слова.

andrey63

Хочешь сказать - что это плюс?
Он я так думаю хочет сказать, что это не та тема на которой стоило бы заострять внимание, с учетом тех вопросов которые были обазаначаны в самом начале.

seregen-ka

Крок правильная компания
С учетом того, что там 10 часовой раб. день - не соглашусь с этим утверждением.

andrey63

С учетом того, что там 10 часовой раб. день - не соглашусь с этим утверждением.
A что есть где то меньше

Kraft1

Чуве, я уже заебался отправлять на доделку техдокументацию. Грамотность рулит везде.

Smelov

Крок тут каким боком?
Jesus работает в другом интеграторе.
Прошу исправиться

Smelov

я уже запарился обьяснять... тоже не верно

andrey63

Крок тут каким боком?
Jesus работает в другом интеграторе.
Касячекс, а в каком интересно?

andrey63

тоже не верно
Как неверно? Нам она седня прямо сказала что 10 часов и ни ни.

Smelov

он как-то уже упоминал, но думаю справедливо будет, если он же и ответит на твой вопрос, а?

Smelov

Крок, это не госконтора, звонков там нет

andrey63

если он же и ответит на твой вопрос, а?
Ну чего не вижи смысла в такой щепетильности.

Smelov

моя твоя не понимать

andrey63

Кались где он работает.Так понятно?
ЗЫ а ты в каком Департаменте работаешь?

Smelov

Точное название не помню, а искать не хочется.
Работаю в ДВС (Департамент Вычислительных Систем)

gateway-2002

www.in-line.ru отдел вычислительных систем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: