Попал под сокращение в банке

tsa_2004

Попал под сокращение в банке, проработав 3 года, узнал, что аналитические способности не самая необходимая вещь для функционирования компании. Расстроился, ибо предполагал, что в период кризиса искать работу будет глухо, однако за 3 недели получил несколько интересных предложений и вроде как скоро выхожу на работу..
Так что всем, кто попал в аналогичную ситуацию не вешать нос! Прорвемся! :)

78685

Пишите названия компаний, любящих посокращать

ALEKS67

"Тебе повезло, ты не такой как все..." (c)

pashushkan

HSBC

stm7929259

В какой области работаешь?

tsa_2004

Юрист по недвижимости

tsa_2004

Пишите названия компаний, любящих посокращать

Группа Гута

stm7929259

Юрист по недвижимости
Предложения поступали из той же области?

ignore

может тред отдельный создать?

tsa_2004

Да, но я по другим вакансиям резюме и не рассылал.

antcatt77

соотношение по зарплате: до и после?

e_mikhailina

кстати у нас уволился главный кришноит (айтишник), так вот я сегодня с ним говорил, так он говорит предложений много и зп даже выше чем было, сейчас надо выбрать

mayuka

лови плюс за позитивный пост :))))
давече без обновления резюме на хх тоже получал нормальные предложения, правда с увеличением зп меньше чем 30%.

ignore

нуну
когда он последний раз на рынок заглядывал?
и какие знания у него тогда были...
предложения ниже на 10-20 тыс чем весной
и пожалуй на 30 ниже чем в конце июля(это по зп ниже 100)

algraf

хз я за что купил за то и продаю.
если хвататься за первое попавшееся то можно и на галеру конечно же угодить

ignore

тут не в этом дело
тут на полном серьёзе предлагают меньше 50 за работу которая 50 в самых жадных местах стоила весной.. и ещё значит обижаются по телефону, когда я им указываю на юх и лопочут что-то о кризисе..
ЗЫ был бы я султан, я бы стока крутых спецов скупил просто банально платя на 10 больше рынка
ЗЗЫ хотя рынок щас сумасшедший слишком большая разница между жадными и добрыми
причём добрые добры не от доброты, а видимо по причине того , что их внутренние компенсационники ещё не прочухались

algraf

по его словам есть места где берут выше чем было. просто есть компании которые в состоянии сейчас нанять хороших спецов и платить им достойно ;)

ignore

я не спорю, есть у нас в россии умные люди
но в основном во время кризиса у любого человеческого существа, начиная наверное с неандертальца во всю красу проявляется паттерн экономии
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: