Пятница, 13ое - верите ли вы в приметы?

Goby4x4

очередная пятница, 13ое..
друзья (суеверные и не очень как вы относитесь к этому дню?
у меня вот каждый раз какая-то необъяснимая тревога присутствует, но всё обычно хорошо заканчивается :)
а у вас как?

oKutsenko

мы в этот день работаем, в то время как все нормальные люди отдыхают, поэтому у меня к этому дню отношение однозначное :crazy:

katrinmania

Наши играют 14-го, так что все в порядке.

V1E2R3A4

Немного попахивает сектантством, но мнение интересное:
http://desertlion36.narod.ru/ :
“Тринадцать – самое счастливое число на Земле!”

Силы Космоса, которые вы называете Дьяволом, действуют очень расчетливо, тонко и коварно.
Когда планета Земля существовала лишь в проекте, Творцами была разработана додекаэдрическая (двенадцатиричная) схема Ее устройства. Однако Создатели ввели в систему дополнительную грань – тринадцатую, о которой сейчас можно сказать только несколько слов.
Таким образом, организационная система Земли тринадцатирична (по схеме 12+1). Данная схема “неполных тринадцати” называется также аддитивным додекаэдризмом. Схема 12+1 прослеживается повсюду: 12+1 лунных месяцев в году, 12+1 Апостолов, 12+1 Рыцарей Круглого Стола Камелота, 12+1 чакр человека, 12+1 спиралей ДНК, и т.д.
Число “двенадцать” выражает космический принцип законченности нашей системы при парном делении дуальных противоположностей, а “+1” означает Первотворца, присутствующего во всем.
“Тринадцать” является Универсальным Коэффициентом Сведения (ударение на втором слоге) – УКС нашей космосистемы. Он используется в сложных космических формулах для манипулирования с нашей Реальностью. УКС является виброинформационным ключевым кодом, позволяющим адаптировать другие Реальности к нашей путем сведения к единому значению. Выход на другие гиперуровни Реальности из нашей системы также осуществляется через число 13.
Число 13 является самым счастливым числом на Земле. Беда в том, что Черносущностным удалось импринтировать в сознание людей животный мистический страх перед ним. Земная медицина безумия пополнилась новым диагнозом – трискаэдекофобия – боязнь тринадцатого числа. В некоторых западных странах вообще игнорируют это число, пропуская его в названиях домов и мест в самолетах. Какое безумие! Странно, почему они не отрезают себе ногу или руку, если она находится на 13 месте в их телах?!
Число 13 обладает великой силой, и овладение ей открывает перед человеком поистине безграничные возможности. Те Темные Силы, которые “отрезали” у человека 10 спиралей ДНК и заблокировали до 95 % мозга, знали, об этом и спровоцировали глобальную профанацию Истины.
УКС – код выхода человека в иные Реальности Беспредельного Духовного Бытия. В масштабе Планеты и Человечества добавочная единица сыграет важнейшую роль в конце земной истории по окончании Седьмой Расы Четвертого Круга Вечности.
Добавочная единица – уникальный потенциальный шанс ускорения планетарной эволюции, своеобразный гиперускоритель, который может быть активирован строго при достижении определенных условий.
Активация “аддиктива Первотворца” связана с огромным риском для всего Космоса и колоссальными эволюционными перегрузками. Однако это шанс невероятного ускорения развития всего Сущего через межэтапный скачек.
Аддиктив “+1” был введен в Логоическую Каузальную Первоматрицу нашей космосистемы, в основном, как страховка. И Творцы не ошиблись. Примеры тому – предательство Архангела Люцифера и Апостола Иуды. Дополнительная логоическая единица оправдала себя и зщащитила наш мир от разрушения.
Седьмая Раса – Раса Богов, которые в положенное, очень отдаленное время, на закате жизни планеты Земля, будут решать, решаться Им или нет на один из самых дерзких вызовов Первотворца.
В случае успешной активации аддиктива Земля может обрести “второе дыхание” и перейти на следующую эволюционную спираль вместе с Богочеловечеством БЕЗ (!) пралайического отдыха – Ночи Брамы по индуистской терминологии. Это может “сэкономить” Творцу миллиарды лет. А это очень ценится в Космосе. Однако, в случае неудачи, ВСЕ погибнет, и Земля с людьми начнет повторную эволюцию, как не сдавшие Экзамен. Воистину, ВСЕ или НИЧЕГО. Это чем – то напоминает призовую игру в земных шоу, когда можно взять огромный приз и можно проиграть и потерять все.
Космос – такая же Игра, только ставки несколько выше.
Ну вот, теперь вы знаете…

12457806

"“Тринадцать” является Универсальным Коэффициентом Сведения (ударение на втором слоге) – УКС нашей космосистемы."
Гонево, правильное число - 42.

Yansloka

экзамен по физике, а прочитан пока только 1 вопрос из 20 и 0 задач из 20

tanniki

Удачи на экзамене!

marsmirn

у меня тревоги нет, хотя, наверно, должна быть: завтра (пятницо,13) иду в театр и у меня билет на место img src="/images/graemlins/grin.gif" alt=":grin:" />

urchin

Отличный день.
Лучше других.

sergey63

у меня сестра писала курсач по этой теме, говорит, ничего страшного в ней статистически нет
и др у меня 13го, один раз уже было в пятницу=)

12457806

"у меня сестра писала курсач по этой теме, говорит, ничего страшного в ней статистически нет"
:ooo: Чо за факультет?

k11122nu

как один раз? по статистике, у тебя чуть больше чем каждый седьмой день рождения должен быть на пятницу.

sergey63

это еще в школе было
она делала прикидку, попадает ли чаще 13е на пятницу, прикидку по значимым негативным событиям, еще чего-то. Я ей помогал с выводом формулы календаря и с проганием всего этого дела.
хотя потом она на первом курсе это использовала для какой-то внутривузовской конференции. ВУЗ - ФинЭк, ф-т прикладной математики в экономике(или как-то так).

sergey63

да, сорри, не так выразился
один раз _запомнился_, потому что мне там 13 лет исполнялось, и как раз на пятницу попало.

bestofbest

а мне всегда в этот день везет :cool:

mars

как вы относитесь к этому дню?
Как и ко всем пятницам.

Aries

Обычно у меня пятницы 13-е не отличаются от других дней. Но в прошлом году в июле - это было что-то. Мы ехали в область на электричке. Из-за грозы что-то там упало на пути и всё Горьковское направление встало. Мы встали неудачно - практически в чистом поле, между двумя дачными станциями. Стояли час - два - три - четыре - пять. Народ пытался вызывать такси из ближайшего города, но такси не ехали, потому что на ближайшей трассе из-за пятницы и затора на ж/д была дикая пробка. К половине первого ночи за нами наконец приехали знакомые на машине - до машины пришлось в темноте идти по каким-то буеракам. Говорят, что электрички снова пошли часов в пять утра только - кто-то там так и заночевал.
Но вообще-то было весело, а теперь есть что вспомнить, так что пятница 13-ое - отличный день! :p

stbloom

Гонево, правильное число - 42.
Ага:)
Или 43 и 34 как у вити пелевина :grin:

yurimedvedev

12+1 спиралей ДНК
:grin:

abramenko

У МЕНЯ ЭКЗАМЕН ПО КВАНТОВОЙ МЕХАНИКЕ ЗАВТРА! :shocked:

Leka313

др у меня 13го
у знакомого (еще в школе) был день рожденья в пятницу, 13-го, в високосный год, ему исполнялось 13 лет :)

sergey63

у меня ровно так же было
причем год был нормальный, так что суеверия по боку!=)

ches_hire

Сегодня первый раз в жизни пропал голос от простуженного горла. Сижу целый день дома, молчу. Ощущение непередаваемое :grin: что будет завтра не знаю. Понадеемся что пятница 13 хорошо повлияет на мой голос :grin:

griz_a

Я родился в пятницу тринадцатого июня :)

Goby4x4

:o с наступающим! :D :D :D

GaliaFo

С Наступающим тебя! =)

griz_a

gena137

Это потому, что ты тревожная в целом.

evgeniy86

Я родилась в пятницу 13-го июня :grin:
Замечательный день!

evgeniy86

Седня поставила на 13 и сходу выиграла триста баксов!

102938

если бы не напомнил, то и не вспомнил бы

roman05

а я экзамен не сдал.
Виноват сам =)

Aries

У подруги сегодня мальчик родился, Сашка! :)

Miha177

с днем рождения!

mars

У меня удачный день, только вот к его завершению попала под дождь. :)

dear2009

судя по всем приметам, сегодня суббота

Zvezdo4ka

:) почти в каждую сессию 13 билет по чем-нибудь получается вытянуть, но билеты обычно ничего, хорошие. вот и в среду очередной 13 достала - нормуль, пятёрка)
:( а ещё 13 мая в ДАСе отключили горячую воду, вот уже месяц. Трагично, но включение не предвидится....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: