Что мешает России также как и США разместить свою ПРО

Chertmax

вокруг США?

raHHu6aJI

Смысл?

Chertmax

Как они к нам так и мы к ним, чтобы не повадно было!

Focz

Отсутствие денег и разработок?

paoook

Дмитрий Анатольевич, вы?
Советуетесь с народом?

seregaohota

и ракеты на Кубе

natunchik

вокруг США?
Слууушай. Я недавно прочитал, что многие люди, оказывается, считают Землю плоской и квадратной — как на картах рисуют. И потому уверены, что МБР, запущенная из России в США по кратчайшей дистанции, действительно летит над Польшей, например. А вовсе не над северным полюсом, как очевидно любому человеку, знающему, что Земля шарообразна.
Ты тоже из числа этих забавных людей?

Julla92

Fj ты исключаешь что мощная РЛС США в Польше может быть серьёзной угрозой?

FieryRush

Fj ты исключаешь что мощная РЛС США в Польше может быть серьёзной угрозой?
Ну да, серьезно угрожает своим излучением местным жителям. А автор треда просто юморист, где он нашел место вокруг США для размещения ПРО и что за ПРО он собирается размещать? ПРапорщика с бинОклем?

strazh007

Отсутствие денег и разработок?
скорее отсутствие денег

78685

Слууушай. Я недавно прочитал, что многие люди, оказывается, считают Землю плоской и квадратной — как на картах рисуют. И потому уверены, что МБР, запущенная из России в США по кратчайшей дистанции, действительно летит над Польшей, например. А вовсе не над северным полюсом, как очевидно любому человеку, знающему, что Земля шарообразна.
Имхо они также думают, что с леса снимается одна единица еды и две единицы промышленной продукции

seregaohota

скорее отсутствие денег
откуда деньги-то? Вот будет $200/баррель...
В нашем коррупционном решете только воду носить. Да и оптимизм по-поводу военных разработок я не разделяю

cavid

Возможно, дело в том, что она (ПРО) будет защищать Олбанскую базу НАТО от справедливого возмездия РФ за братьев-сербов... ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: