Химик МГУ есть работа

shtil1976

Компании, работающей в области поставок сырья для металлургической, химической и нефтяной промышленности требуется квалифицированный химик.
Требования:
• высшее химическое образование (специальность – химик, инженер-химик или химик-технолог);
• глубокие знания современной химии (особенно неорганической и аналитической);
• обширные знания методов классической и инструментальной аналитической химии;
• понимание правил отбора и подготовки проб материалов;
• умение находить и обрабатывать большое количество информации в различном виде;
• аналитический склад ума, способность мыслить абстрактно;
• умение работать с технической документацией, в частности с российскими и зарубежными стандартами (ГОСТ, ТУ, ИСО, GB/T, AISI и др.);
• отличная компьютерная грамотность: MS Office, интернет – обязательное условие, химический и химико-технологический софт – сильное преимущество)
• английский язык на уровне не ниже Upper Intermediate – обязательное условие. Другие языки (особенно, китайский) – преимущество.
• энергичность, мобильность, готовность к командировкам (в том числе зарубежным – наличие загранпаспорта является обязательным условием;
• высокая степень ответственности и желание работать на результат;
• любознательность и желание учиться;
• коммуникабельность;
• большой опыт работы по специальности не обязателен – мы готовы рассмостреть кандидатуры свежих выпускников химических вузов и факультетов;
• умение аргументированно отстаивать свою точку зрения в спорных вопросах.
Обязанности:
• изучение рынка различных продуктов химической и металлургической отраслей в СНГ и в мире;
• отбор и подготовка проб различных материалов;
• оперативное управление процессом сдачи, приема и анализа проб в контрактных лабораториях и независимых инспекциях;
• поиск и работа с поставщиками материалов;
• разъяснение коллегам-не химикам химических вопросов, в случае необходимости.
• учет результатов анализов, статистическая обработка данных;
• участие в инспекциях на заводы поставщиков и потребителей химической продукции;
• участие в проведении лабораторных анализов когда это необходимо.
• возможны командировки по России и за рубеж.
Офис - м. Сокол.
ЗАО "МСС"

Могу только сообщить от себя, что вилка достаточно широка и в целом уровень зарплаты достаточно неплох для выпускника химфака.

Ryfargler

и обсуждается исключительно с успешным кандидатом а, к сожалению, не с собором уважаемых форумчан форума ГЗ. Такова политика компании в части неразглашения информации о компенсациях для сотрудников.
какой в этом толк? вам охота тратить время на людей которых ваши з.п не устроят?
чего боятся -то? конкуренты все знают про вас наверняка, ни одна компания не дает сумму денег которую кому-то хочется, все суммы заранее известны, если их не озвучивать, пустая трата времени и у вас и у человека.
напишите, выпускнику 25 тр, и все. Для выпускника химфака даже 20, сейчас очень хорошая зарплата считается

shtil1976

Для выпускника химфака даже 20, сейчас очень хорошая зарплата
Можете дальше не продолжать.

petrovna

Для выпускника химфака даже 20, сейчас очень хорошая зарплата считается
в провинции может быть, в Москве знакомых которые за такие деньги работают (даже в гос структурах ) у меня нет.

shtil1976

Еще деталь - эту позицию в настоящий момент занимаю я, соответственно ищу себе замену (не потому что обязательное условие увольнения, а потому что правда хочу помочь).
Если бы не подоспевший трактор в виде австралийской визы, то не увольнялся бы ни при каких раскладах.
Химфак закончил в 2008 году. В принципе жизнью своей был доволен.

katya81

Ну так и напиши ту сумму, которую тебя платят. Обещаю, что смеяться не буду. Информация о заработной плате сотрудников не может составлять коммерческую тайну, так что бояться нечего.

shtil1976

Сообщение удалил

katya81

теперь вынеси это в заглавный пост

karim

че там было?

MammonoK

он написал что ему платят 130-150 но предложат такую сумму не всем

katya81

130-160 тр/мес в зависимости от успехов

karim

иделаьная вакансия для юде :D

MammonoK

да он нагнал скорее всего вот и удалил

Ryfargler

да он нагнал скорее всего вот и удалил
да в год это
или бонус по данным обс
типа слухом донесло что в соседнем отделе коллеге бонус привалило

Ryfargler

(даже в гос структурах ) у меня нет.
записывай - ЭКЦ ГУВД по г Москве
18 тр/мес

pilaf4

Информация о заработной плате сотрудников не может составлять коммерческую тайну
Не факт. В google, например, это покрывается nda.

Ryfargler

В google, например, это покрывается nda.
незаконно
заработная плата, это мои деньги, а не Господина и я вполне могу говорить кому угодно про них и сколько их
вот про деньги и коллег, нельзя.

shtil1976

Мне нравится политика студии Темы Лебедева в этом плане:)
Каждый сотрудник имеет право сообщить размер своей заработной платы третьим лицам, но сделать это можно только один раз, так как после этого у Студии Лебедева автоматически становится одним сотрудником меньше.

katya81

а придурки вроде Бойко или Чичваркина тебе не нравятся?

shtil1976

а придурки вроде Бойко или Чичваркина тебе не нравятся
Бойко нет ибо ПГМ. Против Чичваркина ничего не имею. Особо ценю что из этой страны свинтил:)

Ryfargler

Мне нравится политика студии Темы Лебедева в этом плане:)
а чем нравится? что у тебя нет права сообщить сколько у тебя твоих денег?
просто ржака, я понимаю про коллег трепать нехорошо, но про свои доходы, забавно

shtil1976

почему нет права - есть право, написано же :)
Нравится тем, что в нормальном человеческом обществе хвастаться зарплатой или спрашивать про доходы - ужасный, отвратительный, совершенно недопустимый моветон.
Но в совке это нормально. На то он и совок в общем-то.

12457806

А моветон это чо - повод для увольнения уже?
Имха, совковое мышление как раз у тебя.

shtil1976

Смотря какой моветон.

12457806

Ну тот моветон, о котором речь идет. Например, ответить на вопрос третьего лица-собутыльника, какая у тебя зп.

shtil1976

О нет! Скажи что ты пошутил!
Имха, совковое мышление как раз у тебя.

karim

почему моветон? что в этом такого-то? :confused:

bitle

Вот накинулись три тролля на еду)) Он же щас возьмет и напишет правду про зарплату. Зачем психику человеку ломаете? :grin:

shtil1976

да целая у меня психика и очень устойчивая) меня таким тупаком, каким свинья брыжжет трудно из себя вывести :)

bitle

Тролли троллили-троллили и не вытроллили? :grin: Хотя ты же че то там писал да стер...

shtil1976

Это я их потроллил) повелись, как видите.

Ryfargler

что одобрение репрессивных мер в ответ на разглашение своей зп - это как раз совковое мышление
просто знаешь, могут начать контору на смех поднимать, типа так мало платят, а таскаешься на другой конец города к 8 утра, че-нить в таком ключе

katya81

я так понимаю, что тебя уволили за то, что ты в австралийское посольство отдал 2-НДФЛ?

shtil1976

мне интересно, тут хотя бы один отписавшийся хоть примерно под описание подходит?)

shtil1976

нет, я увольняюсь потому что у меня через неделю самолет в Сидней)

katya81

Под описание много кто подходит, а вот конкурировать с выпускниками химфака, готовыми работать за еду, хотят не все.

shtil1976

Ок, назови приемлемую для тебя, например, зарплату за такие "суперспособности", которая не "за еду")

katya81

А где тут речь о супер-способностях? Дано описание обычного выпускника с аналитики. Ну разве что знание китайского языка, так там и китайцы тоже учатся.

shtil1976

где тут речь о супер-способностях? Дано описание обычного выпускника с аналитики. Ну разве что знание китайского языка, так там и китайцы тоже учатся.
Лол)
Ну ок, какая зп должна у такого человека, как ты думаешь?)

katya81

рискну предположить, что 30-40

shtil1976

Т.е. это - уже не за еду?

katya81

Это и есть за еду.

shtil1976

Ну ок, тут платят критически больше чем "за еду".
Ладно, думаю тут бесполезно дальше это обсуждать) кому реально интересно - резюме пришлют или в приват напишут.
Остальным - счастливо, мастурбируйте дальше на чужие пэйслипы :)

stm7543347

я их потроллил
Покажи, где!

roman05

Короче, тоже отпишусь:
Контора хорошая, платят достойную ЗП.
Если кто заинтересовался - советую сходить на собеседование.
Люди работают адекватные и начальство хороших работников ценит.

nattsar

Нравится тем, что в нормальном человеческом обществе хвастаться зарплатой или спрашивать про доходы - ужасный, отвратительный, совершенно недопустимый моветон.
если внаглую -моветон. Но вообще как про возраст у женщины. При определенных обстоятельствах может быть уместно. А многие даже и сами не скрывают.
Конечно, ходить по отделу и у всех спрашивать "ты сколько зашибаешь?" бред. Но и тайну за семью печатями из этого делать бред не меньший.
"я хочу к вам на работу пойти, Вась, сколько у вас зарабатывают? Например, ты, мы ж один фак закончили" - вполне нормальный вопрос. "сколько в среднем, сколько через два года, только не общими словами о том, что все только от тебя зависит и потолок в небесах, у Бога под троном, а реальными цифрами +/- пять - десять тысяч".
Или у старшего коллеги спросить с той же примерно целью. Не захочет -не скажет, в чем проблема-то?
а вот "Васек, ты не нищеброд ли, полтосик хотя б поднимаешь?" - уже чистое хамство.

smaika

лучше расскажите пожалуйста про тракторы в виде австралийской визы
что, химиков берут? сколько времени процесс занимал? куда берут химиков в австралии, кроме как на PhD и постдок?
что касается компании, то хотя бы после отправки резюме могли бы сообщить примерный уровень зарплаты. 30 тыс, 50 тыс, 70 тыс?

Ryfargler

Но вообще как про возраст у женщины.
а что и про такое не спрашивают?

nattsar

а что и про такое не спрашивают?
Некоторые считают, что "моветон".

rol72

ну что, ходил кто на собеседование? Вакансия заполнена?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: