Этично ли напиваться на корпоративах?

stm7929259

Знакомый чувак (мой однокурсник и одногруппник с ФФ) как-то летом напился на выездном корпоративе за городом в полную муку.
Говорит, что это очень хорошо т.к. теперь его воспринимают по-другому :)
Его теперь боятся даже некоторые..

Какие мысли?
P.S. Кто заканчивал ФФ в 2007 году могут узнать сабжа :)

CHICAGO

Говорит, что это очень хорошо т.к. теперь его воспринимают по-другому
чего хорошего?
половина компании перестала его уважать

uvilir

надо и с ними выпить

CHICAGO

не все люди пьют

uvilir

это не люди

CHICAGO

не люди — это те, кто напивается в жопу на корпоративах

stm7929259

чего хорошего?
Да я не поощряю!

chepa02

Этично ли напиваться на корпоративах?
а ты уверен, что ты знаешь значение слова "этично"?
если тебе просто звучание нравится - могу ещё посоветовать: тактично, цинично, критично, первично, симпатично

Lord333

ну, раз уж человек дошел до того, что пошел на корпоратив, то дальше уже ничего постыдного быть не может.

lala1972

не люди — это те, кто напивается в жопу на корпоративах
нелюди - это те, кто сидит как говно с умным видом и своим постным ебалом портит людям праздник

Oxana-a

не скажи, трезвым на самом деле тоже очень весело на пьянке) ты просто не пробовал)

lena1978

хз. всегда напиваюсь в жопу.

seregen-ka

нелюди - это те, кто сидит как говно с умным видом и своим постным ебалом портит людям праздник

Быдло детектед.
Ты видимо из таких, кто мимо халявного "вина из пакетов" или "пива-типа Балтика-3" не пройдет мимо никогда.
Выпить можно, хорошо выпить тоже можно, но в говно-то зачем напиваться, не знаешь своей меры, сиди в клетке.

GaliaFo

Вспомнился

lala1972

Быдло детектед.
Ты видимо из таких, кто мимо халявного "вина из пакетов" или "пива-типа Балтика-3" не пройдешь мимо никогда.
Выпить можно, хорошо выпить тоже можно, но в говно-то зачем напиваться, не знаешь своей меры, сиди в клетке.
убогое "говно с умным видом" детектед :lol:
детям своим на ночь сказки читай про что такое хорошо, а что такое плохо и приговаривай, что папочка не из таких

AndreyDorokhov

Быдло детектед.
Ты видимо из таких, кто мимо халявного "вина из пакетов" или "пива-типа Балтика-3" не пройдешь мимо никогда.
зануда детектед!
и что за манера ярлыки вешать
если человек перебрал - это еще не делает его быдлом
(ой, за меня уже сказали что надо, а я тут запариваюсь с тактичностью. плюсуюсь к предыдущему посту)

CHICAGO

ничего, эти люди напиваются в жопу, и праздник портят себе сами!

akmal9288

Этично-ли напиваться? :shocked:

mateus

Какие мысли?

Я уже напился

Gaaran

Его теперь боятся даже некоторые..
скорее всего, его боятся девушки, за которыми он бегал распустив руки :D но не догнал и уснул

paoook

Нормально. Я в первый раз тоже не рассчитал силы, благо корпоратив был в Театре Сац напротив ГЗ. Но сам дойти не мог.
Но если нажиралово входит в систему - это, конечно, плохо. Отдыхать надо "культурно", то есть быть хоть немного в здравом уме и держаться на своих ногах.

s4d3v2g

а чувак на стульчике ваще не против быть героем репортажа то?

sawylya

возможно, это сам

freya83

копроративы неэтичны сами по себе

urchin

Под ритмы буги-вуги и бокалов звон.
Пьёт, курит и танцует - офисный планктон :grin:
Картинка такая была, хотел запостить сюда, не нашёл

antaka2007

напился на выездном корпоративе за городом в полную муку
Какие мысли?
слабак

1853515

ага..
правильные пацаны нажираются еще до выезда :grin:

antaka2007

:grin:

stm7929259

а ты уверен, что ты знаешь значение слова "этично"?
Да, вполне

evgeniy86

Все зависит от ответа на вопрос, этично ли напиваться на Дне Физика!

shusha

вопрос не корректен. этично - для кого?
в Штатах и Европах, наверное, неэтично. хотя точно не знаю.
В Корее - обязательно. Человек, который не пьет, подозрителен - наверное, что-то скрывает, наверное, мутит с конкурентами, плохой!
В России (зависит, конечно, от компании, не везде так Знаю компании, где не так. Но "таких" больше. Особенно среди тех, что имеют отношениe к продажам и сдачам проектов. ) - из того, что я видела - пьет - отлично. много пьет - еще лучше. Потянуло по бабам - самец, молодец. респект и уважуха. кто хорошо работает, хорошо и отдыхает. "хорошо" отдыхает - видимо, хорошо поработал.
Никогда не видела, чтобы кого-то уволили за пьянство и разгул (:)) на корпоративе. Зато потом разговоры в коридорах, многозначительные перемигивания или просто "как ничего и не было". ну максимум, служба безопасности вызовет "поговорить".
Частично статус человека в компании определяется в том числе ( не обязательно, но возможно ) его отношением к алкоголю и сексу.
Если увольняют после корпоратива - значит, давно хотели и наконец-то нашли повод.
А вообще корпоративы мерзость.

anna355

Напиваться до потери человеческого облика вообще неэтично - неважно где.

Lerik8

не все люди пьют
Если человек не пьет и не курит, поневоле начинаешь задумываться, уж не сволочь ли он? (с)
Чехов, кажется

paoook

А вообще корпоративы мерзость.
это вдруг с чего?

obushmelev

Зависит от конторы. На прошлой работе у нас те, кто не любитель побухать быстро сваливали с праздников, поэтому оставались только "свои" - можно было не напрягаться и бухать, плюс хорошая компания для бухания была. А на этой работе я вообще практически не пью - здесь никто не нажирается в хлам (точнее, здесь две бутылки пива или пара стопарей уже немало :) ), да и не особо прикольно было бы бухать с ними.

shusha

это для меня. потому что это не совсем отдых, а работа в нерабочее время, да еще не связанная с исполнением своих прямых обязанностей.

obushmelev

У нас обязательными являются только корпоративы, проводимые в рабочие дни. Если он в выходной день, то быть там необязательно

philnau

быть хоть немного в здравом уме и держаться на своих ногах.
Все, бл%ть, такие умные, я посмотрю. :mad:

kapello07

а чо, парниша шикарно сидит
ЗЫ: ты путаешь этику и этикет

stm7929259

АП
Тема не раскрыта

andrey-eprst

Забавный трэд)
я думаю, что со стороны работника, приглашенного отдегустировать огненной воды и явств на корпоративе, "этичнее" всего будет сначала засветиться среди коллег трезвым и веселым, а потом уже уходить в отрыв. со стороны начальников, особенно если они не пьют, "этичнее" будет не задерживаться допоздна на вечеринке, чтобы не увидеть лишнего :grin: :grin: :grin:

xTracertx

я в этом году нажрался не на корпоративе, но на тусе по случаю ухода одного из сотрудников, наблевал в комнате и вообще вёл себя некорректно, что даже стыдно до сих пор
в итоге меня признали лучшим сотрудником фронт-офиса и дали денежный приз :grin:

pilaf4

так держать!

Damrad

> Этично ли напиваться на корпоративах?
эпично!

igorfeelee

интересно, как будет выглядеть корпоратив стеклодувов

1853515

в следующий раз наблюй в кабинете начальника или на встрече топ-менеджмента - получишь повышение :grin:

stm7929259

Зачот!

78685

интересно, как будет выглядеть корпоратив стеклодувов
все сотрудники будут предлагать друг другу дунуть, и так до полного остекленения

igorfeelee

и еще конкурс "надуй и выпей до дна"

78685

надеюсь, в секс-шопах корпоративы не проводятся

paoook

Наоборот, надеюсь, проводятся!

78685

и еще конкурс "надуй и выпей до дна"
"выдуй и выдуй"

andrey-eprst

этично, не этично... но уже хочется! :grin: :grin: :grin:

asgrig

а у нас отменили:( Деньгаме выдали

valiev1985

а у нас отменили:( Деньгаме выдали
Ты недоволен? :ooo:

asgrig

Ну... деньги бы и так дали, а тут еще вечеринку отменили. Первый раз за время моей там работы

valiev1985

Ну, если шибко охота, скиньтесь теми самыми деньгами и устройте вечеринку сами. =)
Я, вообще, думал, что деньги дали вместо мероприятия, и будь оно - денег бы не дали.

asgrig

не, масштабы разные:))) Всех премий нашего отдела не хватит, чтоб обычный РГ-шный корпоратив сделать

CHICAGO

у нас корпоратив будет 15го

anksis

Ты там пиаром занимаешься, что ли?

asgrig

схуяль?
с чего бы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: