уровень безработицы самый низкий в России

Aleks150284

В РФ сейчас уровень безработицы самый низкий как минимум за 4 года - примерно на уровне перед кризисом 2008 года. Повышение издержек на персонал ака зарплат на таком рынке - скорее норма, чем повод испытывать дискомфорт. Спасибо_досвидание.

Koldunel

Ну раз так, пользуясь случаем, передаю пламенный привет моим работодателям :)

Oleg4534

+1 тоже планирую подложить свинью. :)

Koldunel

Что значит тоже? Я такого не планирую! А свинью я бы с радостью прошлым работодателям подложил бы, да не получилось...

Oleg4534

извини - я думал ты тоже решил менять рабовладельца. :)

frostenrus

В РФ сейчас уровень безработицы самый низкий как минимум за 4 года - примерно на уровне перед кризисом 2008 года. Повышение издержек на персонал ака зарплат на таком рынке - скорее норма, чем повод испытывать дискомфорт. Спасибо_досвидание.
Общая безработица в России в июле 2012 года по сравнению с июнем, по предварительным данным, сократилась на 20 тысяч человек и составила 4,124 миллиона человек, или 5,4% экономически активного населения, сообщил Росстат.
Общая безработица в июне составляла 4,144 миллиона человек, или 5,4% экономически активного населения страны.

Общее число безработных россиян за декабрь 2008 года выросло на 26,1% по сравнению с декабрем 2007 года - до 5,8 миллиона человек, из них официально зарегистрированы 1,5 миллиона человек, а пособие по безработице получили 1,3 миллиона граждан, сообщил во вторник Росстат.
"В государственных учреждениях службы занятости населения в качестве безработных было зарегистрировано 1,5 миллиона человек, в том числе 1,3 миллиона человек получают пособие по безработице", - говорится в докладе ведомства.
В целом в конце декабря 5,8 миллионов человек или 7,7% экономически активного населения России, в соответствии с методологией МОТ, классифицировались как безработные.

Давайдосвидания

12457806

На заметку потребителям: будете больше получать, будете больше платить за товары и услуги.
Это я как злобный работодатель и поставщик услуг говорю

Aleks150284

Открой для себя кривую Филлипса на старости лет, дядя Пингвин.

frostenrus

Открой для себя кривую Филлипса на старости лет, дядя Пингвин.
Стагфляция, поразившая в 1970-х годах экономики развитых стран, дискредитировала идею кривой Филлипса. Последователи кейнсианства, которые разделяли основные предпосылки данной теории, были вынуждены признать, что чёткой обратной зависимости между инфляцией и безработицей нет, и возможны другие варианты.

Aleks150284

Дополнение не является оповержением, дядя Ноу.

Aleks150284

У Росстата и МОТ разные методологии подсчета безработицы, дядя Ноу ;)

12457806

Да мне похуй на филипса. Я те говорю, что будут делать мои клиенты чтобы оплатить зарплаты моих рабочих.

kaygorod

Не забудь и себя порадовать :D
Ты тоже работаешь.

12457806

Мне похуй, из меня хреновый потребитель.

frostenrus

У Росстата и МОТ разные методологии подсчета безработицы, дядя Ноу ;)
Этот факт мешает тебе в обоих сообщениях увидеть слово "росстат"?

iri3955

А какая из 2х приведенных дат больше подоходит под определение "перед кризисом 2008 года"? И 4,57 действительно близко к 4,12.

frostenrus

А какая из 2х приведенных дат больше подоходит под определение "перед кризисом 2008 года"? И 4,57 действительно близко к 4,12.
Не понял о чем ты спрашиваешь. Вот ссылка на всякий случай. С 5 до 10 безработица выросла за полгода.

iri3955

Ну так еще ближе. Июль 08 - 5.3. Июль 12 - 5.4. Что не так. Тс так и сказал, не?

Aleks150284

Апнем.
P.S. Нуачо.

stm8817924

Да мне похуй на филипса. Я те говорю, что будут делать мои клиенты чтобы оплатить зарплаты моих рабочих.
или будут делать не тебе, а конкуренту, у кого таджики не так много хотят

KpyTou_yokep

нашла в инете идею)) что думаете?
Сейчас на рынке труда как раз тенденция нехватки молодых кадров - сказался кризис рождаемости 20-тилетней давности. Поэтому в связи с тем что за молодежью будет охота крупных компаний, компании 2го эшелона будут страдать от нехватки кадров. Следовательно привлекать к трудоуйстройству будут старшее поколение.

nozanin

В РФ сейчас уровень безработицы самый низкий как минимум за 4 года - примерно на уровне перед кризисом 2008 года.
Ох, не шути так... :)
Ща как кризис долбанёт! Да как полетят головы хомячков! :grin:

bars70

На заметку потребителям: будете больше получать, будете больше платить за товары и услуги.
не пугай этим идейных с ограниченной пирамидой потребностей :crazy:

12457806

На старообрядцев пох.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: