работа для химиков в МЕТТЛЕР

giorgi

МЕТТЛЕР – ТОЛЕДО СНГ открывает вакансию Специалиста по продажам стандартного лабораторного оборудования, LAB, Москва.
Обязательные требования: до 35 лет, высшее химическое, химико-технологическое, биологическое, физическое, физико-техническое. Навыки "длинных" продаж, продаж сложной техники или лабораторного оборудования предприятиям. Нацеленность на результат, активность и самостоятельность, любовь к сложной продукции, умение аргументировано отстаивать свою точку зрения, развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость.
Основные обязанности: продажа стандартных продуктов по телефону, работа с клиентами: выяснение потребностей клиента, презентация продукта компании клиенту, подготовка спецификации в соответствии с требованиями производств клиента, согласование условий поставки и т.п.
Условия: реальные возможности карьерного и профессионального роста, достойный уровень заработной платы, полный соц.пакет.
Комментарии: ищется человек на мое место, я немножко меняю род деятельности внутри отдела, поэтому могу рассказать о вакансии и об условиях работы абсолютно все!
Мои личные ощущения - работать очень приятно, отличный молодой коллектив, офис на Чистых прудах с видом на Чистопрудный бульвар) График 9-18, обеды в офисе, отпуск 35 раб дней, страховка РОСНО, стабильная зп четко 2 раза в месяц, начальная должность с возможностью дальнейшего роста.
Кто не в курсе, компания швейцарская, производит различное оборудование. Подробнее www.mtrus.com/
Кому интересно, пишите, с удовольствием расскажу подробнее.
Очень хочется видеть на этой должности нормального человека, т.к. с ним предстоит дальше плотно работать, и хотелось бы, чтобы это было МГУ.

Ryfargler

а вакансий в техподдержке или сервис центре нет случайно?

flightplan

интересно а зарплата в особенности

worm1

зачем для продажи помсуды высшее химическое образование?

Ryfargler

потому что без него хуже продают

Nitochka

Ну а куда ты еще пойдешь с высшим химическим (в России)?
1) Говноварить - Chembridge тот же
2) ВМСы
3) Может еще аналитика - но на фиговенькую зарплату афаик.

garbelis

открывает вакансию Специалиста по продажам стандартного лабораторного оборудования
так бы сразу и писали:
открывает вакансию менеджера по продажам стандартного лабораторного оборудования

katya81

менеджер - это следующая ступень карьерного роста

Ryfargler

рецептуры краски какой-нибудь разрабатывать
Я вот сервис-инжинером хочу стать

flightplan

менеджера по продажам стандартного лабораторного оборудования
задрали вы со своим "менеджер" - пора уже восстанавливать культуру хоть немного

irchik80

1) Говноварить - Chembridge тот же
2) ВМСы
3) Может еще аналитика - но на фиговенькую зарплату афаик.
лузир

Lenn

что то у тебя ограниченное предствление о химиках... ИМХО

chis

поделитесь, мне тож интересно

Nitochka

Да, давайте поделитесь неограниченным представлением с химиком
Я не знаю, кто лузер - тот, кто за 8крур в месяц в орглабе сутками сидит, или тот, кто минимум за 1000$ с соцпакетом не по специальности работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: