Подработка для географов МГУ

Logon

Мопед как-бы не мой, но на какие-то вопросы отвечу.
Знакомые геодезисты ищут человеков, для работы в районе Сургута, примерно с конца сентября, сроком на 20-30 дней. Работа непыльная и несложная, заключается в установке и затем, а течении дня сидении рядом с GPS-приемником, вечером аппаратуру собрал - и отдыхать от тяжелых трудов...
В силу специфики оборудования ребята хотели бы видеть людей, понимающих, как разбирается-устанавливается штатив, способных отцентрировать GPS-ку, ну а потом в течении дня бить баклуши - предполагаю, что географы с этим должны справиться))))
Оплачивают проживание-проезд, работу - из расчета 2 тысячи в день, как уже писал - работы примерно на 20-30 дней.
Собственно, пока это все, что знаю - вопросы можно задавать здесь, или в приват.

IGOR533

Каким образом и за чей счёт будет осуществляться доставка до Сургута?
Я проживаю в Иркутской области. Как там организован быт?

Logon

До Сургута - самолетом из Москвы.
Быт - проживание в гостинице, правда уровень я оценить не могу - не мой вопрос.
Соответственно, утром из гостиницы вывезли людей на точки, там они день просидели, вечером их привезли обратно

antcatt77

сидеть весь день под открытым небом?
или будет какой-то навес, палатка, машина?

Logon

Машины не будет точно... Навеса - тоже..
Палатку можно с собой взять и отдыхать в ней - а можно и не брать, кто как поступает.
Я знал ребят, которые вот так же в тундре под Воркутой полтора месяца работали - у них была офигительная спецуха, поэтому брали с собой пенку и кусок полиэтилена - и тупо спали весь день.

antcatt77

поэтому брали с собой пенку и кусок полиэтилена - и тупо спали весь день.
под дождем?

Logon

Тогда дождя не было))) В последнии дни снежок валил - говорят, было некомфотно)))

serjj

ну так и что кто-нибудь на эту работу подписался?

Logon

Желающие были... Но заказчик в итоге нашел людей сам, завтра вылетают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: