Ищу специалиста по автомобилям

PITER

Может быть у кого есть бездарное существо, которое не знает чем заняться?
Без опыта работы, без образования :).
Требования
1. Уметь набирать на компе.
2. Увлечение автомобилями. Минимальные познания в конструкции.
3. Желание быстро и хорошо учиться.
Готов взять на воспитание. Работа офисная, может буду платить приличные деньги, если будет виден прогресс.

Oleg4534

Аа-а-атличное предложение! :)

klusser

крыса бери!)

katrinmania

Он автомобилями не увлекается. Вот илюша бы подошел.

klusser

неплохая была бы для него прибавка к зарплате работника макдачной.

PITER

Забыл сказать.
График 2 работа, 2 отдыха, 3 работа, 2 отдыха, 2 работы 3 отдыха.
Начальник будет тиран и будет доводить до слез, но только если сильно облажается :).
Зарплата равными частями два раза в месяц.

Oleg4534

А по часам в день сколько? 8? 12? 24?

PITER

с 10-12, как попрет поток.
Так, выяснилось, что приоритет девушка.

marillion2530

нафиг девушку
няшку берите

PITER

Повысит культуру общения персонала и клиенты мужики при девушках не просят скидок, боясь показаться слабаками и нищебродами.

kolyan

Так, выяснилось, что приоритет девушка.
бери FAQ'а
он длинноволос и недавно выяснилось, что гей

roamka

Работать где? У вас там, в пердях? :)

algraf

следующая остановка бирюлево товарная ;)

Oleg4534

Стёпа квази-сисадмин и на тачки не фапает. Ему лучше в IT расти.

FieryRush

Берите Мех, придется только дополнительно бесплатно ремонтировать ее ведра.

katrinmania

ох уж эти эвфемизмы

PITER

пересечение трешки и волгоградки.

sokrat

Рабы с переферии не нужны? Ругать можно и по скайп. Зато денег платить надо будет всего на две-три чашки риса.

roamka

Там намитро далеко?

klusser

пешком от текстилей близко. посомтри на карте ;)

stm5982441

Пока не обучите - первые 3 месяца работа бесплатно? Ж)

kolyan

первые 3 месяца обучаться на своих ведрах :)

stm5982441

В общем, если зп платите с первого месяца, а не как рак на горе свиснет, а так же:
* обеденный перерыв не менее часа
* в перерывах можно строчить текстики\обрабатывать фоточки, в т.ч. для вас
* график можно по согласованию заранее двигать, сохраняя количество дней в неделю
* зп не менее 2000\отработанный день
* есть возможность взять длительный отпуск, возможно на месяц-полтора зимой
То готова потроллить ваших клиентов ж)

stm5982441

У меня свои ведра уже совсем почти непрофильные

algraf

* зп не менее 2000\отработанный день
пиздец запросы. какой ты фак заканчивала ?

stm5982441

Ах да, чуть самое главное не забыла.
В этом случае стоимость фоточек и текстов дшя вас будет по отдельным, но демпинговым расценкам.
И самое важное - возможность юзать подъемник холодными вечерами ж)

Andromeda

а чо, норм запросы. При среднем количестве рабочих дней в месяце (22) зарплата получается 44 тыс. ИМХО это нифига не пипец запросы

algraf

да я в плане мало.

stm5982441

Ты считаешь это много или мало? Это сумма, начиная с которой мое пребывание там будет мне не в убыток и сколько-нибудь интересно. Бензин там, еда - они денег стоят. Троллей надо кормить, чтоб троллфейс годный был. Особенно троллей-девушек, которые машинами интересуются. Им нужна калорийная здоровая пища, чтобы быть убедительнее.
Вмк, если что.

stm5982441

Так я говорю минимум. У меня есть свои интересы. Например, мне их расположение нравится. При работе у них по описанной схеме у меня получится сократить кое-какие временные и денежные затраты. Плюс у меня в требованиях возможность работать в фоне тем, чем я зарабатываю еще. Так что имхо как раз норм требования для подработки.

algraf

Им нужна калорийная здоровая пища, чтобы быть убедительнее.
раскрути Кача еще на бесплатные обеды :grin:

stm5982441

Ну ваще в те 2000\день включен обед в их столовке, но я не откажусь, если что ж)

Radist_Alex

Плохо, что ты оверквалифайд
Лучше бы crmку помогла доделать :)

stm5982441

crmку вы хотите, чтоб я изучала за свой счет, а я не хочу. Я хочу заниматься тем же, чем я щас занимаюсь, только не дома. У меня как раз есть набор непыльной работы, не требующей суперконцентрации, с которой я всегда могу отвлечься потроллить кого угодно. А еще в эти дни еду дома готовить на обед не нужно - тоже профит. И заезд в форце на обед - мечта прямо.
А еще мне подъемник нужен, я серьезно ж) В общем берите ж)

stm5982441

А еще я подумаю и может тогда рядом с вами мойку замучу ;)

Radist_Alex

У тебя голова забита таким количеством разных вещей... А нужен просто лоботряс на эту должность

stm5982441

Вы там боитесь что ли, что я мир захвачу у вас? Я умею выглядеть как лоботряс ж)
Ну ваще ад. Предлагаешь поработать за бесценок ради горки супер-бонусов - и не дают, потому что оверквалифайд. Ну как так можно?!?!

Logon

Блин, был бы у меня подъемник - я бы тебя нанял :grin:

Radist_Alex

Вы там боитесь что ли, что я мир захвачу у вас?
Не, скорей починишь свои машины и скажешь что тебе больше у нас не интересно

stm5982441

Я знаю, все дело в том, что у меня машины не той марки. Дискриминация по сексуальным предпочтениям почти что! :grin:
И ищо. Неужели это сообщение на форуме было написано не с целью схантить меня? Больше ж некого - не? :grin:

Logon

скорей починишь свои машины
а это разве не сродни вечному двигателю? :grin:

stm5982441

Я скажу это в том случае, если построю трактор. Но построить мало - еще завести надо. Поршик у меня исправен, ему подъемник просто для обслуживания нужен по поводу и без. Ауди наоборот - бездонна. Но твой оптимизм про то, что ее можно починить полностью - радует.
В целом, я сейчас хочу на 1-2 дня в неделю взять работу с детьми (по своим идейным соображениям захвата мира). Это значит, что любой нормальный фултайм я не потяну и не захочу тянуть, т.к. помимо этого нужны свободные дни как минимум на гоночки, фотки и отдых. Так что я или ищу какой-то такой ненапряжный парттайм, либо сижу дома. Дома дороже и тяжелее.

Radist_Alex

Я знаю, все дело в том, что у меня машины не той марки. Дискриминация по сексуальным предпочтениям почти что!
Почти, но нет! Мы вообще гинекологи в мире автомобилей
И ищо. Неужели это сообщение на форуме было написано не с целью схантить меня? Больше ж некого - не?

Вакансия не подразумевает обязательного аккаунта на флокал.

stm5982441

А годный картодром под боком есть, что ли?

stm5982441

Ты надеешься меня схантить когда-нибудь на crmку? Мой ответ нет ж) Фоточки и текстики - пожалуйста. Клиентов потроллить - пожалуйста. А crmка мне в сочетании с вашими условиями не интересна.

stm5982441

Хм. Может дело даже не в том, что у меня не японцы. Может дело в том, что у меня 2 немца и ни одного бмв? Ж)
Если вы боитесь на основании того, что я отказалась у вас црмку делать - ну нефиг было предлагать поизучать ее за бесплатно. Я добрая, но не настолько. Црмка мне не настолько интересна, чтобы изучать ее бесплатно. К тому же, на тот момент я проработала в долг 2 года предыдущему работодателю по доброте душевной, ресурс доброты исчерпался. Естественно все, кто предлагают поработать бесплатно в такой ситуации отправляются куда подальше.
Тут ситуация другая. Я называю вполне себе внятные условия и стоимость. Я не пойму - вам дорого, что ли? Или вы реально хотите, чтобы девочка у вас первые 3 месяца работала бесплатно, а потом платить ей 20ку?

aktiv

блин, отличное предложение, но волгоградка :crazy: :mad:

stm5982441

А ты не оверквалифайд для них?
Мне волгоградка вот совсем шоколадно... но... :(

Radist_Alex

блин, отличное предложение, но волгоградка
К нам никто по Волгоградке не ездит (кроме тех, кто живет на Волгоградке)

PITER

Ты ненадежный сотрудник в качестве перспективы. Задача дать шанс лоботрясу и вырасти хоть кем-нить, а в твоем случае уже все потеряно :).

stm5982441

А вы ненадежный работодатель в плане перспективы. Вон был прикорм по весне - я на него рассчитывала на год минимум. И что? Внезапно обломали.
Давай рассказывай что у меня потеряно.

Radist_Alex

У меня начинается складываться впечатление, что Александра осталась на нас немного обижена :o

aktiv

Давай рассказывай что у меня потеряно.
да что ты завелась)
он имел в виду, что твоя лоботрясность и бесперспективность уже потеряна, не вернешь)

PITER

Александра просто очень сильно занята денежным вопросом, а не работой вообще, да и мало того не знает чего хочет. А когда не знаешь чего хочет, не знаешь чего давать и чего ожидать.
ЗЫ. А еще перестала развиваться как фотограф :).

Aleks150284

ебать, одни минусы :smirk:

algraf

А когда не знаешь чего хочет, не знаешь чего давать и чего ожидать.
ну на самом деле, Вам такой человек и нужен. работа там далеко не интеллектуальная да и сама постановка, лаботряс без образования всему научу подразумевает, что и оплата будет никакая.

PITER

там есть еще один пункт - желание учиться и познавать особенности этой кухни. А когда не знаешь чего хочешь, то и не знаешь чего учить, т.е. такого желания нет.

algraf

а нафига вы пишите свою CRM ? или инвестируете в продукт CRM для управления автосервисом, типа потом как СааС его двините обкатав на себе ?
И да пишите с 0ля или что-то за основу взяли.

Radist_Alex

а нафига вы пишите свою CRM ? или инвестируете в продукт CRM для управления автосервисом, типа потом как СааС его двините обкатав на себе ?
И да пишите с 0ля или что-то за основу взяли.
Пишем по очевидной причине: нету программных продуктов, которые бы могли описать и автоматизировать наши бизнес процессы (поэтапный ремонт автомобиля, заказ запчастей, денежные отношения с клиентами и сотрудниками). Даже крупные автосервисы вынуждены пользоваться тем, что есть - в основном 1С, в котором нельзя вести склад и учет работ в одной системе (это вообще разные продукты 1С).
Насчет СааС - подумаем над вашим предложением :)
Пишем не с 0ля, за основу после нескольких итераций взяли http://zurmo.org

algraf

молодцы - это правильно.

stm5982441

пойди сообщение ниже по треду почитай, в оффтопике.
не знаю, чего хочу, лол. Просто не того, чего хотите вы :grin: и не того, что вы привыкли ожидать от людей, наверное :grin:

alien26

Готов взять на воспитание.
а чему учить-то будешь? это работа приемщика или что?

FieryRush

ЗЫ. А еще перестала развиваться как фотограф :).
Это хорошие новости.

Radist_Alex

это работа приемщика или что?
Нет, эта вакансия подразумевает работу с клиентами при заказе запчастей, ведение склада, ресепшен. Мастер приемщик уже есть в каждой смене.

marina-k

не просят скидок

а чо, можно было?

kastodr33

ЗЫ. А еще перестала развиваться как фотограф
это к лучшему...

arturkaas

Даже крупные автосервисы вынуждены пользоваться тем, что есть - в основном 1С, в котором нельзя вести склад и учет работ в одной системе (это вообще разные продукты 1С).

а чем не устроила конфа под 1с рарус альфа-авто? там склад и работы в одной системе есть, вроде ее многие автосалоны с сервисами используют
стоит дороговато, но писать свою систему, думаю, также не особо дешево

PITER

лоботрясина найден.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: