Отзывы о работе в Oriflame

lavina73

Добро пожаловать в Oriflame !

Главный человек, который решает ваш успех и вашу неудачу - это Вы !
Итак, с чего начать свой путь к успеху?
Для начала, Вам нужно определиться, каким видом деятельности Вам будет удобнее заниматься.
Выбирайте :
Покупать для себя товары со скидкой от 23% .
Продавать продукцию компании и получать немедленный доход 30% с продаж .
Приглашать в компанию новых Консультантов, обучать их, помогая им понять суть нашего бизнеса и давая им возможность зарабатывать вместе с Oriflame и получать доход от 3 до 21% от объема продаж своей группы.
Те, кто предлагает продукцию компании Oriflame клиентам, зарабатывают хорошо.
Те, кто приглашает в бизнес новых Консультантов, зарабатывают очень хорошо!
Бизнес с Орифлэйм – это Приятно:
1. Оказывать услуги друзьям и семье
2. Встречаться с новыми людьми и заводить друзей
3. Путешествовать и принимать участие в мероприятиях
Это просто:
4. Показывать каждый новый каталог и собирать заказы
5. Приглашать, других становиться консультантами
6. Участвовать во встречах тренингах мероприятиях
Это прибыльно:
7. Продавать и пользоваться отличной натуральной шведской косметикой
8. Наслаждаться личным развитием и самореализацией
9. Дополнительный заработок и немедленный доход .

lavina73

вы также можете заказать косметику Oriflame
по всем интересующим вопросам в PM или в аську.

lavina73

www.orik.ru
на этом сайте вы можете узнать многое о том, как можно легко заработать много денег.

lavina73

www.orik.ru
на этом сайте вы можете узнать многое о том, как можно легко заработать много денег

и не пожалеть об этом

lavina73

обращайтесь!

a_koma

на этом сайте вы можете узнать многое о том, как можно легко заработать много денег.
сколько ты лично зарабатываешь там и сколько времени в день ты на это тратишь?

lavina73

когда как... бывает и тыщу за вечер... трачу столько времени, сколько у меня есть на это(полчаса чтобы съездить в офис, еще минут 40, чтобы заказы до гз довезти:)). езжу далеко не каждый день. вообще, если честно, я сейчас живу на то, что зарабатываю (в Орифлейм, в смысле). если интересно, я могу подробнее рассказать о том, как все это осуществляется и какие имеются перспективы развития в этой компании. у меня они есть )). могу заверить, что у тех, кто будет работать, они тоже будут.

lavina73

возможности действительно реальные. если вы хотите узнать подробнее, пишите в приват. если хотите просто попробовать себя в этой роли, мы вам это организуем.

lavina73

lavina73

kipyatkovm

че неужели в офисе щас нет очередей?

lavina73

есть, конечно иногда даже на улицу выходят. да только все равно там стоять недолго - сервис хороший очередь быстро проходит

lavina73

смелее

kipyatkovm

может победю свою лень да съезжу затариццо

lavina73

предложение все еще действует

lavina73

тук-тук

Evgeniy57

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА:
- размер Вашего дохода зависит от времени, потраченного Вами на работу
- обслуживая клиентов, Вы получаете косметику для себя бесплатно
...и др.
мда уж. сколько максимум получать реально?

oKutsenko

Бесплатным сыром пахнет....

vovan07

Да нет, на самом деле, тысяч десять у распространителя получается. У координатора возможно больше, но и гемора еще больше.

oKutsenko

Охотно верится,но...блин...ох уж мне эти Гербалайфы и Эйвоны...

sover

Я так в Oriflame немножечко работал, надобно б сказать не впечетляюще.

dmitri71

Тот же орифлаим,но с другим названием!

KElena72

нет, далеко не тот же ORIFLAME, даже система работы другая...
и бесплатного сыра не будет, но и гемора тоже...
в среднем получаю 2-2.5 тыс. в неделю, плюс координаторские... получается нормально
удобно тем, что здесь ты сам себе хозяин, не от кого не зависишь, да и размер зарплаты
зависит только от приложенных тобой усилий... здесь не надо никого под себя подписывать, поэтому работа идет у каждого по своему, не зависимо от работы других.
здесь координатор спокойно перепрыгнуть менеджера
смотрите сами, если есть конкретные вопросы, пишите в пм. я очень редко эту тему смотрю.

CrazyProg

удобно тем, что здесь ты сам себе хозяин, не от кого не зависишь, да и размер зарплаты
зависит только от приложенных тобой усилий...
типичная фраза лохотронщика: никаких конкретных цифр, только общие слова.

Paramon1

просто фразу избили донельзя...
а так, смысловая подоплека хорошая

shertenok

ничего подобного - чтоб получить 9 тысяч надо сделать заказ как минимум на 36 тысяч, сама работаю,потому и знаю

KElena72

ничего подобного - чтоб получить 9 тысяч надо сделать заказ как минимум на 36 тысяч, сама работаю,потому и знаю

не обязательно же делать заказ один раз и на большую сумму, если те же 36 тыс. разбить на 4 заказа, то получается не так уж много.
типичная фраза лохотронщика: никаких конкретных цифр, только общие слова.

конкретные цифры будешь устанавливать ты сам, могу только рассказать как было у меня.

sharper

не обязательно же делать заказ один раз и на большую сумму, если те же 36 тыс. разбить на 4 заказа, то получается не так уж много.
А что это меняет? За компанию заказ сдают 4 раза, получается в среднем надо делать по 9 тыс заказы - это где ты столько людей за неделю, чтоб сдать такой заказ? Я сама работаю в avon, потому говорю со всей уверенностью - сделать, конечно, можно,если бегать целый день на улице и каждому предлагать каталог, но такая работа не правдывает этих усилий, можно совершенно без всякого напряга только по выходным работать и получать гораздо больше. Не советую ! Avon, Oriflame, Faberlic и т.д. -это для тех, кому некуда девать свободное время

lavina73

я тоже уже очень долго работаю в AVON, и трачу на это не очень много времени, поскольку у меня его просто нет! я просто обзавелась постоянными клиентами, которые сами мне звонят и просят заказать... кроме того, на такую сумму не очень-то и тяжело собрать заказ.

ramzes-bond

Пирамида!
Будете уговаривать других людей как это делает

lavina73

во-первых, никто никого не уговаривает! это просто предложение.
во-вторых, ни о какой пирамиде и речи идти не может, т.к. ни один представитель не может никого оформить как представителя. я же, заключая рабочий договор с человеком, не имею с него ни копейки! моя зарплата стабильна и также оговорена в моем рабочем договоре!

ramzes-bond

В каждой пирамиде так и говорят.
Р.S. Если бы ты ничего б не имел с "Убежденных людей" то в этой теме было бы одно сообщение, а не 20 !

vovan07

Ты не прав. Работа представителя к пирамиде никаким боком не относится.
Вот координаторы вроде бы должны народ привлекать, но это уже другой разговор.

lavina73

Ну что вы напали на девушку-то, в самом деле? (до этого из-под меня постила моя девушка, она занимается Эйвоном, а я - Орифлэймом)

Пирамида!
Будете уговаривать других людей как это делает

О чем вы говорите, уважаемый? Я никого не уговариваю, я просто предлагаю Не хотите - это ваше дело, но зачем же дезинформировать людей? Вы уже работали в Эйвон или Орифлэйм? Если нет, то на чем вы основываетесь, говоря, что это пирамида? Приходите к нам попробовать себя, благо наш бизнес не требует первоначальных вложений Если хотите, я на следующей неделе в субботу буду проводить презентацию в офисе Орифлэйм, вас приглашаю лично Также могут прийти все желающие.

Если бы ты ничего б не имел с "Убежденных людей" то в этой теме было бы одно сообщение, а не 20 !

Нет, конечно же, мы имеем что-то с приглашенных нами людей, если конечно правильно учим их работать. Если хотите убедиться в том, что мы никого не обманываем, заключите торговый договор с одной из фирм - вы ничего не потеряете. Если вам покажется, что в этих фирмах организация бизнеса являет собой пирамиду - вы можете развернуться и уйти. Я могу познакомить вас с моим непосредственным Спонсором, который на сегодняшний день является Менеджером Орифлэйм и получает 10,000 рублей в неделю. Я бы с удовольствием организовал вам встречу с моим Лидером - Бриллиантовым Директором, но он живет в Питере (кстати, получает 6,000 $ в месяц). Но если вы очень хотите, когда он будет в Москве, я вам это обязательно организую. Вы сможете пообщаться с этими людьми - реальными, невыдуманными людьми - и узнать, как они добились успеха и в чем заключается наша работа, если не верите мне.

CokpaT

Ну что Вы, коллега людям голову морочите?! Пирамида, конечно пирамида... И к сожалению, мы уже опоздали... лет эдак на 5-6...

Asmodeus

Я могу познакомить вас с моим непосредственным Спонсором, который на сегодняшний день является Менеджером Орифлэйм и получает 10,000 рублей в неделю. Я бы с удовольствием организовал вам встречу с моим Лидером - Бриллиантовым Директором, но он живет в Питере (кстати, получает 6,000 $ в месяц).
Ну вот глава компании макдональдс, тоже неплохо получает, но почему-то рядовым сотрудникам платят намного меньше, хотя вроде компания одна и та же, да и дослужиться до директора ресторана, как там говорят, может каждый .

кстати, получает 6,000 $ в месяц).[/

Я думаю мало кого волнует то, сколько получает бриллиантовый директор, людям важно, сколько будут получать они

lavina73

Ну что Вы, коллега людям голову морочите?! Пирамида, конечно пирамида... И к сожалению, мы уже опоздали... лет эдак на 5-6...
  вы о чем, коллега? никто никуда не опоздал. а кстати, что вы вкладываете в понятие "пирамида"? а то все вот говорят: пирамида-пирамида... а что имеют ввиду, непонятно.

Ну вот глава компании макдональдс, тоже неплохо получает, но почему-то рядовым сотрудникам платят намного меньше, хотя вроде компания одна и та же, да и дослужиться до директора ресторана, как там говорят, может каждый .

а знаете, в чем разница? в макдональдсе ваша работа ограничена сверху. то есть вы можете из кожи вон лезть, но пока вы рядовой работник, никто вас не пустит "наверх". а в Орифлэйм вы сам себе хозяин. вас никто не заставляет работать. вы уделяете работе столько времени, сколько хотите получить от нее отдачи. если вы работаете так, как будто хотите стать Директором , то вы им становитесь в скором времени. кстати, мой Спонсор работает всего полгода и уже столько получает. мой Лидер вообще за три месяца Директором стал. у меня парень знакомый за три недели (!) практически выполнил норму Менеджера, ему буквально чуть-чуть не хватило, а парню всего 16 лет (!). чем вы хуже этих людей?

Я думаю мало кого волнует то, сколько получает бриллиантовый директор, людям важно, сколько будут получать они

столько и будут, если захотят

CokpaT

вы о чем, коллега? никто никуда не опоздал. а кстати, что вы вкладываете в понятие "пирамида"? а то все вот говорят: пирамида-пирамида... а что имеют ввиду, непонятно.
Я об организации работы.
Самые обыкновенные работники занимаются распространением продукции и зарабатывают на разнице цен по каталогу и по "внутреннему каталогу" для своих.
Чем больше продукции продает работник, тем больше он получает "призовых очков", которые дают ему возможность перейти из "обыкновенных работников" в "работники покруче", для которых есть еще более "внутренний каталог". И т.д. Если работник переходит в разряд "супер-крутых работников", он уже получает реальные денежные премии.
А если я приглашу в фирму других людей, они будут как бы моими подчиненными, и я получаю "призовые очки" не только со своих продаж, но еще и с ихних.
"Обыкновенному работнику" почти невозможно получать ...сколько там писали... , потому что разница в ценах небольшая. Поэтому чтобы продвинуться, надо обязательно создавать свою группу, чтобы они работали как бы на меня. Вот она и есть - пирамида.
И сейчас действительно серьезно на что-то расчитывать уже поздно, наступает "насыщение". В любом коллективе уже есть один-два "работника". Так что все эти рассказы о 16-летних мега-чуваках , ну, конечно, если он, например, эксклюзивный распространитель товаров в закрытой школе-пансионе для девочек, то, конечно, не вопрос
ЗЫ модератор, я, честно говоря, не считаю, что мое предыдущее сообщение - флуд. Это краткое содержание данного , а смысл тот же.

Asmodeus

в макдональдсе ваша работа ограничена сверху. то есть вы можете из кожи вон лезть, но пока вы рядовой работник, никто вас не пустит "наверх"
Как это не пустят!? А откуда же там менеджеры берутся? Хорошо проявил себя (с точки зрения их политики) поднимаешься вверх.
в Орифлэйм вы сам себе хозяин. вас никто не заставляет работать

Работать нигде кроме как в ИТК никого не заставляет, не хочешь - не работай, сиди голодный. Или в Орифлейм на халяву, только за статус работника приплачивают ?
Спонсор работает всего полгода и уже столько получает. мой Лидер вообще за три месяца Директором стал.

Блин, я тоже могу сказать: вот Березовский заработал на перепродаже долгов несколько милиардов, чем ты хуже его?
Было бы гораздо интереснее узнать а сколько же людей ничего не добились в Орифлейм, для потенциальных работников это намного более полезная информация.
чем вы хуже этих людей?

Опять ты со своими приёмами навязывания некоректных вопросов. Почему человек должен тебе отвечать оправдываясь? Почему ты сразу предполагаешь, что остальные хуже?
столько и будут, если захотят

Откудаже такая куча денег возьмется!? Если все желающие будут столько получать, то кому же они будут продавать всю эту %$у тучу косметики, друг другу что ли? Не переступай границы здравого смысла.

rus160

Было бы гораздо интереснее узнать а сколько же людей ничего не добились в Орифлейм, для потенциальных работников это намного более полезная информация.

Я ничего не добился (прости, Дэн ). Но я прекрасно понимаю, что это зависит от человека, поэтому работу эту клеймить не буду. Просто пример: сразу после регистрации я и мой приятель пошли в ГУМ+ЦУМ в первый раз раздавать эти каталоги (конец декабря был). У каждого было по 10 штук. Он раздал все 10 + 3 январских каталога, которые завалялись в пакете у спонсора, ему сделали заказ на среднюю сумму, я раздал всего 2 каталога без последующего заказа. В дальнейшем я периодически работал месяца четыре, за это время получил всего один заказ рублей на 150 чистой прибыли, при этом на Орифлейм (регистрация, каталоги) я потратил порядка 400 рублей. Никто не понимал, что я делаю не так - спрашивали, что именно я говорю клиентам, как предлагаю, даже внешне наблюдали - и не понимали. То, что многие люди добивались успеха за очень короткие сроки - правда, но и правда то, что многие не добились ничего, плюс к этому рынок действительно близок к насыщению, три с половиной года назад нам на семинарах говорили, что осталось где-то два года до насыщения. Сейчас успеха там тоже можно добиться, но в случае, если вы действительно инициативны, и вам сразу же понравилась эта работа. Не забывайте, что люди из Орифлейм точно так же уходят, поэтому некое равновесие около точки полной насыщенности есть, и можно продолжать приглашать людей, а за счет своей активности отбивать клиентов у малоактивных работяг. Но если вы уже очень сильно сомневаетесь в этой работе, плюс к этому не чувствуйте себя очень коммуникабельным человеком, то можете болтаться в районе тысячи-двух в месяц без шансов на дальнейшее увеличение прибыли.

lavina73

Я об организации работы.
Самые обыкновенные работники занимаются распространением продукции и зарабатывают на разнице цен по каталогу и по "внутреннему каталогу" для своих.
Чем больше продукции продает работник, тем больше он получает "призовых очков", которые дают ему возможность перейти из "обыкновенных работников" в "работники покруче", для которых есть еще более "внутренний каталог". И т.д.

нет никаких внутренних каталогов. каталог один. скидки просто разные. и все - и новички, и, по твоим словам, "работники покруче" знают, что нужно делать, чтобы эти скидки получить.
Поэтому чтобы продвинуться, надо обязательно создавать свою группу, чтобы они работали как бы на меня.

вот это неправильно. люди приходят, чтобы работать на себя, а не на Спонсора. просто Спонсор обучает этих людей, помогает им подняться и в результате получает свое законное вознаграждение от компании. это как комиссионные с продаж.
И сейчас действительно серьезно на что-то расчитывать уже поздно, наступает "насыщение".

что за модное словечко - насыщение? что чем насыщается? рынок косметикой? а вот согласно данным анкетирования, 30% опрашиваемых женщин 18-40 лет даже НЕ СЛЫШАЛИ о косметике Oriflame. это насыщение?
вообще, не люблю теоретиков-маркетологов. они сидят у себя в кабинетах и талдычат: товар не пойдет, наступило насыщение, спрос не увеличивается и т.п. а в это время продавцы товара преспокойно улучшают свои продажи. вопреки экономическим законам, ага
В любом коллективе уже есть один-два "работника".

а у меня в общаге (фдс-2) минимум пять знакомых работает в Орифлэйм. а все почему-то заказывают у меня. за красивые глаза, наверно.
Так что все эти рассказы о 16-летних мега-чуваках , ну, конечно, если он, например, эксклюзивный распространитель товаров в закрытой школе-пансионе для девочек, то, конечно, не вопрос

нет, зачем. он просто умеет немного думать головой. а у нас других навыков и не надо
Как это не пустят!? А откуда же там менеджеры берутся? Хорошо проявил себя ( с точки зрения их политики ) поднимаешься вверх.

без комментариев
Работать нигде кроме как в ИТК никого не заставляет, не хочешь - не работай, сиди голодный. Или в Орифлейм на халяву, только за статус работника приплачивают ?

я имел ввиду что вас ни к чему не обязывают. не надо каждое утро вставать на работу, не обязательно каждый день ездить в офис и т.п. чрезвычайно гибкий график, короче.
Блин, я тоже могу сказать: вот Березовский заработал на перепродаже долгов несколько милиардов, чем ты хуже его?

ты раз такой умный, почему книжки не пишешь?
Опять ты со своими приёмами навязывания некоректных вопросов. Почему человек должен тебе отвечать оправдываясь? Почему ты сразу предполагаешь, что остальные хуже?

вообще-то вопрос был чисто риторический. с вполне очевидным ответом: ничем. я не считаю людей, сидящих здесь, хуже упомянутых мной. а ты, видимо, со мной не согласен, раз так воспринял мой вопрос.
Откудаже такая куча денег возьмется!? Если все желающие будут столько получать, то кому же они будут продавать всю эту %$у тучу косметики, друг другу что ли? Не переступай границы здравого смысла.

не кидайся в крайности.
я, например, если уж хочу чего-нибудь, то ставлю перед собой цель и добиваюсь ее, а не плюю в потолок в надежде, что эта цель свалится к моим ногам с неба. здесь то же самое. если захочешь иметь много денег - Орифлейм тебе в этом поможет . но не более.
Я ничего не добился (прости, Дэн ).

у тебя был хреновый спонсор (прости, Лех). если интересует почему - пиши пм.

Asmodeus

вот это неправильно. люди приходят, чтобы работать на себя, а не на Спонсора. просто Спонсор обучает этих людей, помогает им подняться и в результате получает свое законное вознаграждение от компании. это как комиссионные с продаж.

Звучит красиво, но это означает именно то, что люди работают на спонсора
ты раз такой умный, почему книжки не пишешь?

А зачем? Меня пока устраивает моя работа.
ничем. я не считаю людей, сидящих здесь, хуже упомянутых мной. а ты, видимо, со мной не согласен, раз так воспринял мой вопрос.
Такой вопрос автоматически заставляет человека оправдываться, это нехорошо.
а у меня в общаге (фдс-2) минимум пять знакомых работает в Орифлэйм. а все почему-то заказывают у меня. за красивые глаза, наверно.

Ну вот ты сам и подтверждаешь, что рынок уже насыщен, раз остальные работники ничего не продают.
нет, зачем. он просто умеет немного думать головой. а у нас других навыков и не надо
Без коментариев
если захочешь иметь много денег - Орифлейм тебе в этом поможет . но не более.

Неправильная формулировка, правильнее например так: если ты умеешь продавать косметику, орифлейм может тебе в этом помочь

lavina73

Звучит красиво, но это означает именно то, что люди работают на спонсора

ок. тогда мы все учась в школе работаем на своих учителей, ага. они же получают деньги за наше обучение. лишь с той разницей, что их зарплата в принципе не зависит от качества обучения (по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев).
мне кажется, твоя логика несостоятельна.
Такой вопрос автоматически заставляет человека оправдываться, это нехорошо.

перед кем? передо мной? ты думай когда пишешь
Ну вот ты сам и подтверждаешь, что рынок уже насыщен, раз остальные работники ничего не продают.

да нет же. я же говорил про общагу, а есть много других мест, где продают другие работники. это значит всего лишь, что есть такие вещи как реклама, чтобы эффективнее продавать.
Неправильная формулировка, правильнее например так: если ты умеешь продавать косметику, орифлейм может тебе в этом помочь

скажи, сколько лет ты работаешь в Орифлейм?

Asmodeus

ок. тогда мы все учась в школе работаем на своих учителей, ага. они же получают деньги за наше обучение. лишь с той разницей, что их зарплата в принципе не зависит от качества обучения (по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев).
мне кажется, твоя логика несостоятельна.

Ты скажи, чем это отличается от обычной работы в фирме? Директору выгодно, чтобы ты работал хорошо, чем лучше ты работаешь, тем больше тебе платят (если оплата сдельная), директор имеет с тебя прибыль. На фирме так же устраивают обучение для сотрудников. И то, что у вас учат продавать , по большому счету гон. У человека или есть к этому способности (тогда он может их развить) или их нет и тогда ему никакое обучение не поможет (как тем пятерым из вашей общаги).

я же говорил про общагу, а есть много других мест, где продают другие работники. это значит всего лишь, что есть такие вещи как реклама, чтобы эффективнее продавать.

Ты уверен, что там ситуация принципиально отличается от общаги?

скажи, сколько лет ты работаешь в Орифлейм?

Я понимаю, что вопрос провокационный, (типа не работал, не знаешь и не суйся) только тупой человек может предположить из моих постов, что я там работаю. Я не работаю в Орифлейм, меня вполне устраивает моя работа, к тому же способность к продажам это не моя отличительная черта (каждому свое, я например неплохо разбираюсь в технике и химии) но я сужу об этой фирме по твоим постам и отзывам моих знакомых большая часть из которых ничего там не добилась. Да, есть парочка тех, которые на этом зарабатывают, но честно говоря я бы не назвал их своими друзьями, они относятся к такому типу людей, который мне очень не нравится.

lavina73

начну с конца.
Да, есть парочка тех, которые на этом зарабатывают, но честно говоря я бы не назвал их своими друзьями, они относятся к такому типу людей, который мне очень не нравится.

что-то мне не очень нравятся эти твои слова. будь добр, поясни, что именно ты этим хотел сказать.
Ты уверен, что там ситуация принципиально отличается от общаги?

абсолютно. более того, я знаю это.
Ты скажи, чем это отличается от обычной работы в фирме? Директору выгодно, чтобы ты работал хорошо, чем лучше ты работаешь, тем больше тебе платят (если оплата сдельная), директор имеет с тебя прибыль. На фирме так же устраивают обучение для сотрудников.

если ты мне приведешь пример фирмы, в которой директор сам лично обучает людей, в которой он предлагает каждому (!) стать таким же директором, как и он сам, помогает лично каждому с клиентами и т.п., то я может даже с тобой соглашусь.
И то, что у вас учат продавать , по большому счету гон. У человека или есть к этому способности (тогда он может их развить) или их нет и тогда ему никакое обучение не поможет (как тем пятерым из вашей общаги).

ты думаешь, я когда пришел в Орифлэйм работать, разбирался в косметике? или ты думаешь, что я в детстве с молоком всосал навыки по продаже косметики? лол. смеялсо всем офисом.
Я не работаю в Орифлейм, меня вполне устраивает моя работа

я вот не понимаю, зачем ты постишь в этой теме. тебя не устраивает наша компания? или наши методы работы, о которых ты ровным счетом ничего не знаешь? может, у тебя аллергия на нашу косметику? если тебя устраивает твоя работа, то лучше занимайся ей, а не трать свое время в этой теме.

Asmodeus

что-то мне не очень нравятся эти твои слова. будь добр, поясни, что именно ты этим хотел сказать.

Это значитчто эти люди , зарабатывают на друзьях и знакомых. Они достаточно наглые. Орифлейм это не единственный пример в такой их деятельности. Они так же очень любят перепродавть различные вещи нехило наваривая на этом. Я понимаю, что бизнес есть бизнес, но я бы никогда не стал брать лишние деньги со своих хороших знакомых.
если ты мне приведешь пример фирмы, в которой директор сам лично обучает людей, в которой он предлагает каждому (!) стать таким же директором, как и он сам, помогает лично каждому с клиентами и т.п., то я может даже с тобой соглашусь.

Это только разнивидность фирмы, со своей спецификой работы. В вашей фирме директор никогда не станет заниматься такими делами, которыми занимаются в обычной. Он предлагает стать таким же директором только потому, что это ему выгодно, помогает с клиентами потому, что это ему выгодно, лично обучает людей потому, что это ему выгодно. Если бы это было выгодну директору обычной фирмы, он бы делал то же самое.
ты думаешь, я когда пришел в Орифлэйм работать, разбирался в косметике? или ты думаешь, что я в детстве с молоком всосал навыки по продаже косметики? лол. смеялсо всем офисом.

Есть разные типы людей. Надеюсь ты не станешь это отрицать. Для того, чтобы продавать, человеку довольно часто нужна значительная доля наглости например, он должен легко входить в контакт с людьми, грубо говоря должен уметь впаривать им товар. Те, кто такими навыками не обладают, у вас ничего не добьются. Более того, я не уверен, что вам там дают косметологическое образование, максимум - полную информацию к продуктам и указания к их применению (тут я утверждать ичего не возьмусь, может быть это и не так).
вот не понимаю, зачем ты постишь в этой теме. тебя не устраивает наша компания? или наши методы работы, о которых ты ровным счетом ничего не знаешь? может, у тебя аллергия на нашу косметику? если тебя устраивает твоя работа, то лучше занимайся ей, а не трать свое время в этой теме.

Ну, как распоряжаться моим свободным временем позволь решать мне самому. А в вашей фирме мне не нравится ваша манера набирать работников. Описание вакансии не соответствует действительности. Так же у меня алергия на MLM маркетинг
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: