Чистите ли вы зубы на работе?

xTracertx

Обратил внимание, что у клиента в Италии, где я частенько бываю в офисе, сотрудники периодически чистят зубы в туалете (обычными щеткой и пастой).
У нас такого вроде не замечал.
Стало интересно, это чисто европейская штука, или в России тоже практикуется?

stm7929259

Это только итальянцы - у меня на работе они чистят зубы после обеда, замечал несколько раз (щетку носят в футляре во внутреннем кармане пиджака, потом ныкают), чистят минуты 3-5 (по мне так это долго)
Когда был в командировке в Италии - тех, кто чистит зубы вроде не замечал, но замечал зато, что итальянцы вообще толком не жрут в обед..ну можт какой сенвич или кусок пиццы, минералка, а еще чаще бутылёк красного винца ~0.3 литра или баночка пива. Мне было сложно понять, как они так вообще супы не едят

panmb

Если завтракаю на работе, но чищу зубы после этого. С собой ношу маленькую щетку и маленькую пасту :)

Gaaran

я думаю это нормально в принципе, а уж когда носишь брекеты необходимо хотя бы пользоваться ополаскивателем после еды - по себе знаю ;)

Lyon

да, есть такая практика)
и вовсе не только европейская, в Японии, например, никого этим не удивишь. а что, привычка полезная, главное - без фанатизма.

kolyan

Чистите ли вы зубы на работе?
опрос для секретарш?

Aleks150284

Когда у нас лечение зубов будет стоить как у них, или
зубная страховка или
рост платежей по зубной страховке после страхового случая -
будет таким же, как у них - тоже все будут чистить после обеда по три раза.

steklik

Не чищу...
Надо подумать над этим...

stm8817924

Обычно не чищу, но в тумбочке есть щетка и паста. На всякий случай.

pchelka77

да, еще для сравнения нужны ответы на вопросы:
- частите ли вы дома зубы
- если да, то с какой регулярностью )
иначе непонятно

Aeria_Gloris

и пункт "работаете ли вы в ночную смену"

Suveren

регулярно нет, но так вообще случалось. щётку и маленький тюбик пасты держу в кармашке портфеля.

Suveren

кстати ещё на работе мне доводилось стирать носки, мыться (не целиком конечно, только торс) в раковине, ночевать, готовить еду (макароны с мясом) и блевать (не после того как я готовил).
IT

stm7929259

стирать носки, мыться (не целиком конечно, только торс) в раковине, ночевать, готовить еду (макароны с мясом) и блевать (не после того как я готовил).
В костюме ходишь на работу?

stm79165711

Пользую на работе зубную нить

KazantesDmitry

В студенчески годы работал ночным саппортом в ISP, с утра отправляясь в универ чистил зубы на работе. Так как ночью тиоток в здании не было, то пользовался женским туалетом. Там ещё висело объявление "Мальчики, просьба зубы в нашем туалете не чистить." До сих пор не понимаю, чего они такие злобные?

beer-for-bear

Я на работе в туалете видела теток, которые с утра чистили зубы, умывались, красились и т.д.
Самой как-то не приходилось.

lordkay

в студии лебедева в туалете много зубных щеток стоит, для трудоголиков, которые там ночуют:)

sensel

Да, после обеда чищу. А что это кого-то напрягает? =)
Процесс занимает не более 5 минут.
Но я правда немного помешан на этом =)
С 1995 по 2008 года вообще к стоматологам не обращался.

jurec67

Только когда ночую на работе :crazy:

fabio

лебедев этими щетками лично чистит унитазы

a7137928

мыться (не целиком конечно, только торс)
Летом, когда отключали воду, в выходной день заехал на работу помыться. Хорошо, когда на работе есть душ.

pp_asovskiy-1

why not? после ночной смены очень даже в тему

Alexander70

Внизу, что ли?
В элитных сортирах вроде бы нет такого.

Alexander70

Чаще зубной нитью пользуюсь если какая хуета после обеда в зубах застряла.
Но и щетку/пасту тоже держу, иногда чищу.

SmartS

да , чем всех шокирую , но мне плевать

hat_

походу это итальянская тема :)
шеф итальянец, иногда чистит после обеда

kairat

разумеется чищу
я еще и ноги на работе брею

algraf

откровения на форум.локал продолжайте ;)

pilaf4

разумеется чищуя еще и ноги на работе брею
Сколько всего полезного можно сделать на работе!

kairat

а то! вдвойне приятнее, что это время еще и оплачивается! :D

Alexander70

В САЛОНЕ РАБОТАЕШЬ

algurov

у нас так же есть такая тема.

marina355

Венгр знакомый чистит стабильно, остальных не замечал. Но америкосы активно пользуются зубной нитью. Итальянцев на кафедре нет.

kairat

РАБОТАЮ

stm5641203

да, щетка и паста имеют постоянное место жительство в тумбочке на работе.ничего криминального в этом не вижу. хотя, конечно,наши офисные санузлы к этому совершенно не обустроены.

sanitar

А ополаскивателями для полости рта кто пользуется?

stm5641203

я пользу. не всегда есть возможность зубья чистить- с ополаскивателем проще, чем без него

Suveren

о! вспомнил: я ещё и ногти стригу на работе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: