Как проводить тимбилдинг

stm5985754

Друзья!
Поделитесь тем, как в вашей компании проводились корпоративы для сдружнения коллектива?
Куда ездили, что делали? К какой компании-организатору обращались?
Интересует больше организационный аспект этих мероприятий.
Наш размах: порядка 40 человек.
Спасибо!

Evgeniy57

Куда ездили, что делали?
играли в футбол со службой персонала, после этого численность службы персонала увеличилась в двое

stm5985754

меня более масшабные мероприятия интересуют. Типа поездок на пару-тройку дней.

tlt_2008

Наш размах: порядка 40 человек
Насколько я знаю, размах подобных мероприятий определяется общей суммой, хотя цена за одно "лицо" тоже имеет значение.
Бюджет сего мероприятия какой? И временные рамки - час, три, вечер, день, выходные?

stm5985754

2-3 дня.
Бюджет нормальный. Пока мне представляется, что есть простор для фантазии. =)

tlt_2008

Вариант на 1 день: контора заказывала теплоход со всеми удобствами, питанием и читали незамысловатые лекции, каие-то "деловые" игры, шашлык-машлык.
Вариант на 2,5 дня: вывозили в пятницу, в обед, в подмосковный пансионат, сидели там до вечера воскресенья, в программе было много чего ( лично я банально проспал), зато общение было плодотворным, особенно за вечерней чашечкой коньяка.

evil1

Совсем непонятно, зачем вам нужен тим-билдинг.
Заявлена пока что только цель "бухнуть с коллективом"

sn0wsky

Поездка в Яхрому, командные конкурсы, пейнтбол на полдня, футбол, теннис, шашлыки, алкоголь, дискотека.

valba657

автобус+вино
начальство увело вино оставив пиво
потом всякие коммандные игры
еда
теннис бадминтом и батутом
бухло в ресторане
бухло на дискотеке
танцы
стриптиз
бухло на пороге дискотеки ("ша мы вон тех отдыхающих пиздить пойдем")
бухло в огромном номере
игра в крокодила и в мафию
в крокодила коммандная (американка)
ночная прогулка
утро
ой - спасибо руководству за оставленный ящик пива
где то так

H3JIJIU

Человек 60-80
Выезд на остров под Киевом (у нашей компании головной офис в Киеве, из Москвы приехало человек 30)
Катание на байдарках и плотах. Потом выжирание водки и выслушивание концепции развития бузнеса, затем командные игрища (лазания по веревкам, хождения по болотам и т.п.), стрельба из ружей, волейбол и этим же мячом в футбол, скалодром И на последок пиво с шашлыками.
Жалко что было на 1 день 2 года назад возили на неделю жить в домиках, но я этого не застал...

valba657

яхорма рулит

stm7929259

http://imperialhotel.ru/ru/
За 2 дня все вроде приятно отдохнули

lordkay

самое прикольное что было, жалко я не участвовал, корпоративное катание на парусных катамаранах по селигеру :]
вот это настоящий тимбилдинг, но только это для меньшего числа людей, чем 40

stm5985754

ап...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: