МГУшники как сотрудники

lyamofonov

Как вы относитесь к МГУшникам как к сотрудникам? У вас приоритет для них при приеме на работу? Или наоборот негатив?

karim

мгушники лучшие!

dmitry131

Подозреваю, что если брать МГУшника в дворники - захочет большую з/п и быстро свалит на другую работу. :(
Мораль: важны интересующие тебя детали (какова работа, каковы критерии оценки и т.д.)

Tallion

Как вы относитесь к МГУшникам как к сотрудникам? У вас приоритет для них при приеме на работу? Или наоборот негатив?
Я бы сказал, что они сильно разные. Есть нормальные, есть обсосы. Но на фоне остальной биомассы в среднем лучше.

Slawik75

Как вы относитесь к МГУшникам как к сотрудникам?
По-моему, МГУ - просто отражает общий уровень образования в России (в большой степени унаследованный от СССР). В технических направлениях очень сильное (мех-мат, ВМК, физфак, химфак), в гуманитарных - весьма посредственное.

svt_4969

МГУшники - это идеальный компромисс между тотальной рефлексией и продумыванием деталей вместо делания дела, которая свойственна, например, физтехам, и "сначала делай результат, а потом думай" - подходом свойственным большинству выпускников других вузов. Лучше наверно только бауманцы, но у тех бывают проблемы, когда они не видят брёвен в своём глазу и настаивают на очевидной для всех других ущербной линии поведения.
Так что в целом по статистике лучше МГУшников никого не найти.

kliM

ауманцы, но у тех бывают проблемы, когда они не видят брёвен в своём глазу и настаивают на очевидной для всех других ущербной линии поведения
Это реально у всех так? Просто у нас один как раз так отличился :D

magrif

Черт подери, получается так.

svt_4969

Не у всех, но бывает.
У нас, в то же время, два хороших примера бауманцев работает, и парочку знаю ещё как я описал как раз.

Dima73

Черт подери, получается так.
так вот в чем дело-то))) +1

Koldunel

чо, и неужели тебе ни одного распездала не попалось среди МГУ-шников? оО
чЮдеса...

svt_4969

чо, и неужели тебе ни одного распездала не попалось среди МГУ-шников? оО
Да не, распиздяев хватает :D
Главное ж баланс!

klusser

Главное ж баланс!