тестирование от компании Procter&Gamble

aleksandr04

Уникальное тестирование от компании Procter&Gamble на физическом факультете МГУ
Компания Procter&Gamble приглашает на работу студентов и выпускников естественно-научных и технических специальностей вузов и проводит 10 марта 2005 г. на физическом факультете МГУ УНИКАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.
Компания Procter & Gamble
ждет ЛУЧШИХ специалистов!
предлагает ОГРОМНЫЕ карьерные возможности!
хочет, чтобы именно ВЫ стали новым директором завода, новым вице – президентом!
10 марта 2005 г. в 17 часов. Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, 2 этаж, Южная физическая аудитория.

Тестирование рассчитано на 1 час. Тесты составлены на русском языке. Пригодятся калькуляторы.
Выпускники вузов, не прошедшие тестирование, к повторному тестированию не допускаются. Студенты могут пройти тестирование повторно после окончания вуза.

aleksandr04

Кому интресно тот пойдет. А человек с таким подходом в жизни всё время будет сосать.

alex17171717

не, ну правда херня))
зы: Дима, ты чо маркетологом заделался или рекрутером?))

marina04

интересно, а какие последствия тестирования? бонусы при устройстве на работу в эту компанию?

alex17171717

Никаких. Если удачно напишешь, будешь у них в базе.

aleksandr04

Никакого отношения к данным компаниям я не имею. Просто решил Людям добро сделать, может кто потом спасибо скажет.

alex17171717

Перефразируя Форда, - "Если сеешь добро, рано или поздно пожнешь бабки"))

kne_kne

Соси ты. Я уже прошел это тестирование осенью. Набрал хорошее количество баллов. Но вакансии, что они предлагают, херня

disepa

Какие?

greekdom

А что из себя представляет тест?

kne_kne

Как химику предложили быть оператором на заводе в Черноголовке, зп около 1000$. Я отказался. Людям с других факультетов может быть будут получше вакансии.

kne_kne

Задачки на сообразительность.

greekdom

Ой ну тода нармально, можно лишний раз мозг помутузить.

alex17171717

А мне вообще ничо не предложили, просто сказали тест вы прошли (там какой-то процент надо набрать), но вакансий для вас нет).

qweq12

Странный какойто проктер тебе работу предлагал, в черноголовке у них нет ничего, и зарплата тоже странная.

oksiFoksi

Тест является первой ступенью ихней 4-х ступенчатой системы отбора. Я проходила осенью после чего мне предложили поехать в Новомосковск. А когда я не высказала бурной радости по этому поводу, сказали, что можно попытаться устроиьбся в их московский офис. На этом я забила. А Черноголовка не самый плохой вариант кстати.

stm7530838

В Черноголовке клево! говорю Вам как коренная черноголовчанка :-)))
Правда не знаю, насколько у них там перспективная работа.

marina04

ну 1000$ неплохая причина потерпеть не очень перспективную работу.

qweq12

Расскажи плз про завод в Черноголовке. что там делают? водку? Зачем людей в заблуждение вводить?

galka1

Причем тут Черноголовка ? может путаешь с Новомосковском ? и вряд ли тебе предложили быть оператором, скорее всего технологом, а это 2 ОЧЕНЬ большие разницы. (хотя после универа технологом тоже скучно)

stm7530838

Я честно говоря не знаю, какое отношение проктер имеет к ОСТ АЛКО, ктр делает известную водку. Но так думаю, что никакого. В Черноголовке еще полно научных институтов, а также экспериментальный завод. На базе какого лаборатория у Проктера я не в курсе

stm7530838

ну это не я первая про Черноголовку написала...

qweq12

Есть один (или тут несколько) людей, которые не прошли отбор, но по****еть охота, придумали про черноголовку, непонятную должность и зарплату. Обсуждение черноголвки тут неуместно

stm7530838

Зато ты тут такой крутой - всё знаешь! ну и помалкивай тогда в тряпочку!

qweq12

?

JOKER19890727

> ну 1000$ неплохая причина потерпеть не очень перспективную работу.
Вы серьёзно?
Знакомой выпускнице-бакалавру ВШЭ в P&G дали 1100 $ на испытательный срок (финансовый аналитик).

marina04

вообще-то серьёзно. А какие ещё известны фирмы, в которые можно устроиться химику с примерно такой зарплатой?(желательно Москва+подмосковье)
Я как-то смотрел zarplata.ru, job.ru и т.д. и не нашел подобных(по зарплате) предложений.

kisena01

а заранее записываться туда обязательно?

kne_kne

Писал предыдущий пост с недосыпу. Поправки.
1. Новомосковск, а не Черноголовка. Но они для меня равнозначны
2. Не оператором, но технологом. В подчинении 2-3 человека
3. Зарплата действительно околок 1000. Или больше, но не меньше.

kne_kne

таких вакансий полно и больше. Но смотреть надо не на сайтах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: