Скидки по паролю в "Библио-глобусе"

traffic_speed

известно,что там есть скидка 5% студентам. С конца прошлого года действует скидка "пароль".
Вы называете кодовую фразу,и вам скидывают 10%. Как-то я в метро увидела рекламный щит этого магазина,прочитала фразу. При ее упоминании дали скидку.
Вчера сказали,что пароль поменялся.
1)какой новый пароль?(и где видели рекламный щит?)
2)можно в фак добавлять эту инфу с регулярным обновлением?

lordkay

со скидкой в 10% там все равно дорого

kirawa

а когда больше нигде нет?

dddtt

Со скидкой в 10% можно купить книгу в их интернет-магазине и забрать ее самостоятельно, не платя за доставку. Офис интернет-магазина находится в 5 минутах ходьбы от самого Библио-глобуса.

traffic_speed

у меня есть несколько проверенных интернет-магазинов,и если есть возможность затариться там-я так и делаю. Но есть книги,к-ые надо просматривать-инфы в сети не хватает для принятия решения (нет оглавления,отсутствующая аннотация...). Еще-редкие книги ,их проще там на полке найти.
Мне именно 10% скидка в реальном магазине интересует.Я редко туда хожу,в основном в интернете покупаю. Но ,если попадаю туда,то лучше знать ,как скидку получить. Тем более- кто мимо плакатов их ездит- всего-то надо запомнить фразу и запостить в форуме

Martika1

марта видела рекламный шит в метро на лубянке с надписью: "Библио-глобусу - 50 лет" оно?

traffic_speed

если там написано "скажи......"и получи 10%,то точно.
Вообще,по стилю(1 предложение-лозунг) похоже. Спасибо!
если еще какие обновления увидите- постите,пожалуйста!

Martika1

да, было

vkryzhov

"...50 лет" ещё работает, пользовался в пятницу

traffic_speed

большое спасибо откликнувшимся! теперь знаниями воспользуюсь при случае

rivenandko

а когда больше нигде нет?
такие случаи редки. однако наценка в библио-глобусе большая, на примере книг Издательства МГУ тебе могу сказать.
скидка даже в 10% - это курам на смех

ches_hire

Я бы кстати не сказала бы, что там очень дорого, если сравнить с другими книжными (часто захожу в книжные магазины повсюду где бываю, чтоб именно сравнить цены). Книги вообще дорого стоят. А жаль.

rivenandko

я не сравниваю с другими книжными, я говорю про наценку. вот пример:
Ю.И. Погребенко Место и функции цитаты в словаре: цена в Издательстве МГУ - 154 руб., Библио-Глобус покупает эту книгу в Издательстве МГУ со скидкой (по-моему в 18% то есть по 126,28 руб. А продает по 259 руб. Таким образом наценка составляет 100%.
Я посмотрел еще по некоторым книгам: не на все книги наценка составляет 100%, но процент наценки все равно очень высокий.

traffic_speed

по малотиражным издания выбора,где брать особо нет.При чем тут МГУшное изд-во? Туда просто зайти и купить можно

rivenandko

речь о том, что Библио-Глобус - это самый крайний вариант для покупки, когда нужной книги больше нигде нет в продаже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: