До какого уровня просить поднять зарплату

irinakoronnova

Сообщение удалил

AIR1kk

Я правильно понимаю, что причина повышения ЗП - это повышения своих потребностей?
Я бы посоветовал не эту причину при разговоре озвучивать, а какие-то достижения за 10 месяцев :)

galka1

Я думаю, что пора бы просить поднять ЗП до 100к на руки, чтобы можно было нормально жить + квартиру снимать за 30к.Адекватно ли просить такую ЗП для C# разработчика?
а что пишет hh про зарплаты ?..
а вообще, аргументировать повышение ЗП можно только увеличением своей пользы для работодателя...

George

Мне кажется, это тот самый момент, когда пора вводить "студенческую" планку в 85к

Natalu

Я думаю, что пора бы просить поднять ЗП до 100к на руки
боюсь форумчане после этого не будут тебя уважать
требуй минимум 150к

pit89

боюсь форумчане после этого не будут тебя уважать
требуй минимум 150к
Мне кажется, надо сразу просить нормально, а то при 150 через 10 месяцев снова придется идти за повышением.

paoook

Сообщение удалил

Rastreador

вообще-то как раз МГУ для не нормальных, а выдающихся личностей. По крайней мере был таким задуман. Для нормальных - ПТУ.
Да и как можно научить быть нормальным?

demetrius86

Мне кажется, это тот самый момент, когда пора вводить "студенческую" планку в 85к

Инфляция через три года уже такое покажет.... :(

Fedpn

а вообще, аргументировать повышение ЗП можно только увеличением своей пользы для работодателя...
Единственный реальный аргумент это изменение рыночной стоимости твоего труда. Увеличение пользы также аргумент, но почему-то наши работодатели его замечают только вместе с первым аргументом, когда понимают что если сотрудник уйдет, то нового еще учить месяц или два придется, плюс расходы на сам поиск.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: