Отзывы о работе в крупных строительных компаниях

baleon

Добрый день.
Возникла следующая ситуация.
Около года работаю в steplogic, почти все устраивает (однако начальник сказал, что индексацию проводить не будут).
Недавно знакомый предложил перейти в mirax group с повышение зарплаты в полтора раза, уменьшением рабочего времени (раньше было 2х2, теперь 3 рабочих дня в неделю по выбору), но скорее всего увеличением нагрузки (ненамного).
Так вот, как Вы считаете, стоит ли в условиях кризиса идти в компанию завязанную на недвижимости?
Ах да, сфера работы-цыски: коллманагеры и свичи.
Заранее спасибо за советы.

BumLiK

Вчера разговаривал с человеком, он сказал, что компании, занимающиеся недвижимостью сейчас активно набирают людей. У них повышаются обороты. Не знаю как это связано с кризисом

Luke_Skywalker

<Вчера разговаривал с человеком, он сказал, что компании, занимающиеся недвижимостью сейчас активно набирают людей. У них повышаются обороты.
угу, уже несколько моих клиентов прислали такие вот письма...
<В связи со сложившейся ситуацией на рынке недвижимости, я покидаю компанию...
Мои координаты: ...@mail.ru.
Буду рада сотрудничать с Вами в будущем по другим проектам.>

BumLiK

Может быть...
Я просто не знаю какой именно недвижимостью занимается компания

evgeniy86

В Mirax Group щас стена из растений устанавливается!

s4d3v2g

за это просто наверно заплачено было гораздо раньше...

rkagan

В Mirax Group щас стена из растений устанавливается!
до чего ж девелоперов кризис-то довел...

galka1

Так вот, как Вы считаете, стоит ли в условиях кризиса идти в компанию завязанную на недвижимости?
Ах да, сфера работы-цыски: коллманагеры и свичи.
Так ты у знакомого и узнай, какие у них планы по персоналу... Увеличение з/п в полтора раза - серьезный аргумент)

mayuka

Вчера разговаривал с человеком, он сказал, что компании, занимающиеся недвижимостью сейчас активно набирают людей. У них повышаются обороты. Не знаю как это связано с кризисом
что-то я слышу что агентсва недвижимости и девелоперы одни за другим банкротятся / закрываются....

МИАН, а/н ДОКИ, а/н Агент 002, список можно продолжать.
что-то не бьется....

baleon

вот что он передает после беседы с начальником тех департамента:
"Парень можно сказать идет в крупную, динамично развивающуюся компанию. С ближайшей перспективой стать начальником какого-нибудь отдела"
Это "Башня Федерация", админы то там есть, а цыскарей пока нема

H3JIJIU

агенства могут закрываться, проекты сворачиваться, но то что построили будет эксплуатироваться :o :D

vlm78

Недавно знакомый предложил перейти в mirax group с повышение зарплаты в полтора раза, уменьшением рабочего времени (раньше было 2х2, теперь 3 рабочих дня в неделю по выбору),
знакомый точно не гербалайф? :crazy:
оффтоп: возможно в Мираксе сейчас полная замена кадров. как в Санрайзе, где вместо адекватных ребят набрали таджиков. для таджиков это возможно было повышение зарплаты в полтора раза. :)
з.ы.
не ходи в миракс.

baleon

нет
нет
уже решил, что пойду, если на собеседовании всё устроит

Evgeniy57

правильно молодец!

tachenka28

mirax group

Для начала посмотри в поисковиках новости по Миракс и/или Полонский. Скандал там шопесец.

verse3e3

вобщем инсайт через стопятые руки: в миракс было сокращение, уволили человек 50 на ожиданиях задницы..потом им кто-то дал кредит и теперь у них все будет хорошо и сейчас уволенных сотрудников приглашают назад

redtress

охуительная компания, которая зависит от дачи-недачи одного кредита. Как Лимон, бля, тому вот не дали...

flightplan

mirax group
чисто так интуитивно туда бы не пошел)
меня тут тоже "переманили", а за три дня до выхода звонит начальник и говорит "владельцы не сменились, меня снимают, всех увольняют"))
так что вот...)

tania27

однако начальник сказал, что индексацию проводить не будут

Многие конторы отказались от индексаций из-за кризиса
перейти в mirax group

Присоединяюсь к совету из треда : посмотри, что сейчас происходит вокруг миракса
стоит ли в условиях кризиса идти в компанию завязанную на недвижимости

Личное мнение - нет, не стала бы. Недвижке счас тоже кредиты отбивать.

dilk20089

Переходи обязательно! Если миракс выживет, то ты выиграл по деньгам. Если накроется, то ты получишь моральное удовлетворение, когда Полонский будет есть свой галстук. В любом случае ты в выигрыше!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: